Meeting Jeunes 1 et Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 16 Octobre 2021 au Dimanche 17 Octobre 2021 à MONTEREAU-FAULT-YONNE
Zineb BOUTDARINE (13 ans - Jeunes)
22ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.20 | 419 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:00 - 0:56:49 |
1:45.49 | 285 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.56 | 235 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:85 - 0:43:30 |
1:22.15 | 474 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.24 | 539 pts |
Imran BOUTDARINE (15 ans - Juniors)
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:32:71 - 0:38:00 - 1:21:37 |
2:32.08 | 816 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:26 - 0:36:69 |
1:07.95 | 882 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.48 | 870 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:94 - 0:36:94 - 1:15:68 - 2:33:09 - 5:10:30 - 8:55:27 |
19:04.22 | 837 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:10 - 0:33:06 |
1:03.16 | 836 pts |
Yael DARMON (12 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.20 | 246 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:33.33 | 208 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:10 - 0:49:23 |
1:33.33 | 254 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.43 | 353 pts |
Amaurine DELORME (12 ans - Jeunes)
33ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.29 | 264 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:81 - 0:56:26 |
1:48.07 | 492 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.26 | 378 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:98 - 0:52:92 |
1:43.90 | 341 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.44 | 393 pts |
Mael DIJOUX (15 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.74 | 689 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:57 - 0:38:84 |
1:15.41 | 716 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:21.71 | 759 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:59 - 0:33:62 |
1:05.21 | 778 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.79 | 857 pts |
Djamel HARCHAOUI (14 ans - Juniors)
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Enola HIEN (14 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:56 - 2:53:98 |
3:36.54 | 336 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:43:69 - 0:53:49 |
1:37.18 | 414 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.52 | 484 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:66 - 0:45:47 |
1:27.13 | 368 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.79 | 512 pts |
Liah IDJABOU (9 ans - Avenir)
36ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.01 | 203 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.35 | 214 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:54.66 | 202 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:40 - 0:53:35 |
1:36.75 | 201 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.82 | 264 pts |
Yaqine KHELLAF (12 ans - Jeunes)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Luke LEONARD (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:14 - 0:42:93 |
1:20.07 | 599 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:09 - 0:46:19 |
1:28.28 | 642 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:40 - 0:41:61 |
1:22.01 | 575 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:81 - 0:41:31 - 1:25:81 - 2:44:39 |
5:27.32 | 570 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:15 - 0:35:40 |
1:08.55 | 687 pts |
Titouan LOHEZIC (14 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:74 - 2:49:53 |
3:41.27 | 181 pts |
|||
47ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.97 | 83 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:84 - 0:53:12 |
1:39.96 | 431 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:46:02 - 0:53:65 |
1:39.67 | 274 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.10 | 385 pts |
Lise MARTEL (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:18 - 1:15:27 |
2:05.45 | 73 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:22.92 | 283 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.24 | 539 pts |
Shaïna MARZOUK (13 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:02 - 2:27:08 |
3:07.10 | 601 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:09 - 0:52:89 |
1:34.98 | 452 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.26 | 583 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:93 - 0:43:47 |
1:27.40 | 629 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.85 | 718 pts |
Adam MOUKRIM (14 ans - Juniors)
27ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.40 | 162 pts |
|||
49ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:58.50 | 3 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:82 - 0:59:04 |
1:46.86 | 183 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:29.62 | 246 pts |
|||
42ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.34 | 299 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:13 - 0:44:08 |
1:24.21 | 928 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:13 - 0:39:42 - 1:21:08 - 2:46:39 - 5:34:95 |
10:56.97 | 783 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:30.00 | 841 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:64 - 0:34:18 |
1:07.82 | 854 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.59 | 914 pts |
Mathilde ROBAUT (14 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:06 - 2:28:83 |
3:07.89 | 593 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:52 - 0:50:06 |
1:29.58 | 553 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.43 | 670 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:29 - 0:40:61 |
1:16.90 | 600 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.57 | 734 pts |
Nawell SEMAM (14 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:98 - 2:41:01 |
3:27.99 | 405 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.21 | 343 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:10 - 0:56:13 |
1:46.23 | 521 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:04.80 | 441 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.35 | 486 pts |
Charles VALLET (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.30 | 138 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 3:20.66 | 165 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:09 - 0:48:73 |
1:30.82 | 228 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.55 | 367 pts |