Critériums 77 Open de Printemps
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 11 Mars 2023 au Dimanche 12 Mars 2023 à BAILLY-ROMAINVILLIERS (FRA)
Zineb BOUTDARINE (14 ans - Juniors)
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.88 | 429 pts |
|||
30ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:50 - 0:46:71 |
1:33.21 | 518 pts |
|||
43ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.74 | 538 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:90 - 0:39:41 |
1:17.31 | 590 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.39 | 633 pts |
Baptiste EECKEMAN (17 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:84 - 0:32:45 |
1:00.29 | 1088 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.03 | 1084 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:66 - 0:31:07 - 1:02:76 |
2:02.49 | 1047 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:91 - 0:28:04 |
0:54.95 | 1090 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.54 | 1066 pts |
Ereann HUBERT (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:06 - 0:42:40 |
1:17.46 | 816 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:70 - 0:40:96 - 1:25:11 |
2:43.77 | 846 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:83 - 0:40:70 |
1:18.53 | 820 pts |
|||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.65 | 841 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:71 - 0:35:71 |
1:07.42 | 867 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.39 | 864 pts |
Mathieu JACQUEMART (18 ans - Senior)
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.25 | 979 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:15 - 0:33:03 - 1:08:50 - 2:14:07 |
4:25.75 | 992 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:34 - 0:32:16 - 1:05:90 |
2:07.40 | 969 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:19 - 0:30:06 |
0:58.25 | 984 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.86 | 978 pts |
Titouan LOHEZIC (15 ans - Juniors)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:78 - 0:48:42 - 1:37:26 |
3:09.46 | 606 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:33 - 0:45:41 |
1:27.74 | 653 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.16 | 668 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.19 | 611 pts |
Lise MARTEL (14 ans - Juniors)
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.33 | 725 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:50 - 0:42:01 - 1:25:68 |
2:46.19 | 639 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.16 | 700 pts |
Adam MOUKRIM (15 ans - Juniors)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:13 - 0:46:25 |
1:26.38 | 474 pts |
|||
44ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.94 | 532 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:76 - 0:40:94 |
1:20.70 | 602 pts |
|||
30ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.36 | 545 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:68 - 0:37:44 |
1:11.12 | 622 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.86 | 628 pts |
Leana REBELO (17 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:79 - 2:03:51 |
2:38.30 | 933 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:35:26 - 0:38:94 - 1:22:54 |
2:36.74 | 931 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:33:99 - 0:37:91 |
1:11.90 | 979 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.23 | 1012 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.25 | 936 pts |
Mathilde ROBAUT (15 ans - Juniors)
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:68 - 0:49:30 |
1:33.98 | 733 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.84 | 768 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:50 - 0:39:53 - 1:18:51 |
2:32.54 | 807 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:53 - 0:37:13 |
1:10.66 | 770 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.59 | 851 pts |
Mayleen ROLAND (16 ans - Juniors)
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.72 | 617 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:29 - 0:42:82 |
1:20.11 | 521 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.34 | 690 pts |
Waleed SEMAM (17 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:59 - 0:35:33 |
1:06.92 | 908 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.05 | 895 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:70 - 0:33:71 - 1:09:01 - 2:13:39 |
4:26.81 | 984 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:59 - 0:00061000000000:00 |
0:58.65 | 971 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.34 | 947 pts |
Nawell SEMAM (15 ans - Juniors)
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:41 - 0:52:81 - 1:45:04 |
3:25.26 | 662 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:76 - 0:51:30 |
1:38.06 | 658 pts |
|||
27ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.40 | 543 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:86 - 0:41:05 |
1:19.91 | 526 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.09 | 498 pts |
Matteo URVOY (18 ans - Senior)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:55 - 0:39:48 - 1:20:64 |
2:34.67 | 986 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:03 - 0:37:04 |
1:10.07 | 1054 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.72 | 1005 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.70 | 989 pts |