Meeting New Wave - Back to Swim
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 08 Octobre 2022 au Dimanche 09 Octobre 2022 à VILLEJUIF
Quentin AUTRET (18 ans - Senior)
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:50 - 0:36:76 - 0:40:26 - 0:43:08 |
2:31.60 | 822 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.65 | 981 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.25 | 930 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:12 - 0:32:53 - 0:34:30 - 0:35:44 |
2:11.39 | 908 pts |
Cyril CLOSIER (18 ans - Senior)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.94 | 1090 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.83 | 1000 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:20 - 0:29:80 - 0:30:49 - 0:30:07 |
1:57.56 | 1128 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.50 | 1209 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:23.58 | 1203 pts |
Constantin DENJEAN (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:23 - 0:33:24 - 0:42:22 - 0:30:50 |
2:15.19 | 1059 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:54 - 0:34:08 - 0:35:49 - 0:34:95 |
2:16.06 | 1013 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:27.05 | 1165 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:98 - 0:30:92 - 0:32:35 - 0:32:21 |
2:03.46 | 1031 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.51 | 1137 pts |
Baptiste EECKEMAN (17 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:78 - 0:36:25 - 0:38:07 - 0:38:68 |
2:23.78 | 922 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.23 | 1071 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:27.23 | 1071 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:85 - 0:30:63 - 0:31:84 - 0:31:62 |
2:01.94 | 1056 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.57 | 1064 pts |
Judith GNAZALE (17 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:02 - 0:39:29 - 0:44:67 - 0:36:01 |
2:31.99 | 1016 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.33 | 1063 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:29.86 | 1092 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.63 | 964 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:37.44 | 973 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.82 | 1031 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:28.64 | 1043 pts |
Mathieu JACQUEMART (18 ans - Senior)
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.08 | 954 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.86 | 998 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:59 - 0:31:92 - 0:33:66 - 0:34:00 |
2:08.17 | 957 pts |
|||
58ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.75 | 986 pts |
Aurelie MARCHESE (18 ans - Senior)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:98 - 0:41:42 - 0:49:44 - 0:37:63 |
2:40.47 | 905 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:33:52 - 0:37:74 - 0:38:91 - 0:38:85 |
2:29.02 | 1031 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.76 | 976 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:38:46 - 0:40:57 - 0:41:59 - 0:40:96 |
2:41.58 | 872 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:37 - 0:36:24 - 0:36:93 - 0:36:93 |
2:22.47 | 944 pts |
Guillaume PAUPARDIN (18 ans - Senior)
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.67 | 1126 pts |
Leana REBELO (17 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:14 - 0:40:44 - 0:48:29 - 0:38:29 |
2:43.16 | 872 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:58 - 0:39:80 - 0:40:95 - 0:40:54 |
2:37.87 | 917 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.95 | 924 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:34.31 | 956 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.80 | 901 pts |
Léa TAYSSE (18 ans - Senior)
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.56 | 894 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:00 - 0:35:82 - 0:37:30 - 0:37:77 |
2:21.89 | 953 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.88 | 1095 pts |