4e Meeting Avenirs/Jeunes/Juniors/Séniors
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 12 Mars 2022 au Dimanche 13 Mars 2022 à SAVIGNY-LE-TEMPLE
Florian BENOUZIO (18 ans - Senior)
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.06 | 965 pts |
Leo BONNELUCQ VEDELAGO (12 ans - Jeunes)
54ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:94 - 0:53:69 |
1:45.63 | 182 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.04 | 327 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:43 - 0:52:36 |
1:38.79 | 123 pts |
|||
81ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.95 | 313 pts |
Zineb BOUTDARINE (13 ans - Jeunes)
41ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:46:84 - 0:49:95 |
1:36.79 | 461 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:26 - 0:46:40 - 0:46:21 - 0:42:15 |
2:57.02 | 519 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:36 - 0:42:60 |
1:21.96 | 478 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.49 | 526 pts |
Eva CARVALHO (11 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:20 - 0:55:58 - 0:56:11 - 0:49:06 |
3:30.95 | 381 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.02 | 501 pts |
Yael DARMON (12 ans - Jeunes)
36ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:45:58 - 0:49:74 |
1:35.32 | 488 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:88 - 0:43:99 |
1:24.87 | 414 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.16 | 494 pts |
Amaurine DELORME (12 ans - Jeunes)
39ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:50:05 - 0:46:08 |
1:36.13 | 473 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:85 - 0:56:20 |
1:44.05 | 556 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.03 | 557 pts |
Laurine DESFOSSES (16 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
38ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.01 | 356 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:55 - 0:54:57 |
1:43.12 | 118 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.24 | 250 pts |
Robin DOLINAR (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.10 | 1080 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:64 - 0:29:85 |
0:56.49 | 1040 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.94 | 1107 pts |
Malo DROMNELLE (12 ans - Jeunes)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:57 - 0:57:06 - 1:01:22 - 0:46:78 |
3:33.63 | 230 pts |
|||
49ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:85 - 0:51:78 |
1:37.63 | 291 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:74 - 0:49:39 - 0:51:80 - 0:48:42 |
3:12.35 | 222 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:84 - 0:42:92 |
1:22.76 | 365 pts |
Yaqine KHELLAF (12 ans - Jeunes)
23ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:37 - 1:05:21 |
2:03.58 | 282 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.73 | 147 pts |
Emerick LACOUTURE (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Luke LEONARD (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:37 - 0:43:11 - 0:46:31 - 0:36:71 |
2:42.50 | 701 pts |
|||
23ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:85 - 0:41:90 |
1:18.75 | 628 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:19 - 0:46:80 - 0:47:10 - 0:46:87 |
3:01.96 | 680 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:14 - 0:44:03 |
1:23.17 | 747 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.58 | 692 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:95 - 0:40:57 |
1:20.52 | 606 pts |
Titouan LOHEZIC (14 ans - Juniors)
46ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:56 - 0:49:09 |
1:35.65 | 322 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.37 | 508 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:40 - 0:46:73 |
1:26.13 | 304 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Lise MARTEL (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
43ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:45:66 - 0:51:92 |
1:37.58 | 447 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:54 - 0:47:36 - 0:47:68 - 0:45:47 |
3:03.05 | 458 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:88 - 0:43:73 |
1:22.61 | 463 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.28 | 489 pts |
Shaïna MARZOUK (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:37:35 - 0:42:88 |
1:20.23 | 808 pts |
|||
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:38:43 - 0:47:82 - 0:52:76 - 0:50:93 |
3:09.94 | 548 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:76 - 0:39:43 - 0:40:54 - 0:40:52 - 0:40:92 - 0:41:40 - 0:39:39 - 0:38:09 |
5:17.05 | 816 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:62 - 0:37:02 |
1:09.64 | 800 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.41 | 862 pts |
Mélissa MONDELICE (11 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:52:74 - 0:59:88 - 1:04:46 - 0:50:88 |
3:47.96 | 254 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
60ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.86 | 509 pts |
Adam MOUKRIM (14 ans - Juniors)
51ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:66 - 0:55:43 |
1:43.09 | 214 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:23 - 0:45:73 - 0:45:94 - 0:45:12 |
3:00.02 | 323 pts |
|||
71ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:13 - 0:45:98 |
1:25.11 | 322 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.02 | 348 pts |
Yohann PAILLET (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.95 | 1044 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:11 - 0:29:31 |
0:57.42 | 1010 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:35:10 - 0:40:48 |
1:15.58 | 922 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:02 - 0:43:13 - 0:44:61 - 0:43:73 |
2:48.49 | 782 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.28 | 932 pts |
|||
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:75 - 0:43:52 - 0:45:31 - 0:45:17 |
2:54.75 | 722 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:87 - 0:36:77 - 0:37:17 - 0:37:87 - 0:39:30 - 0:38:06 - 0:39:21 - 0:36:35 |
4:58.60 | 941 pts |
Mathilde ROBAUT (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:43:33 - 0:50:00 - 0:51:60 - 0:47:03 |
3:11.96 | 528 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:40:31 - 0:48:38 |
1:28.69 | 571 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:52 - 0:37:87 |
1:12.39 | 721 pts |
Mayleen ROLAND (15 ans - Juniors)
28ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:43:08 - 0:47:79 |
1:30.87 | 574 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:46 - 0:42:34 |
1:18.80 | 553 pts |
Waleed SEMAM (16 ans - Juniors)
28ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:40 - 0:40:13 |
1:15.53 | 723 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:31 - 0:34:43 - 0:35:89 - 0:34:36 |
2:16.99 | 825 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:39 - 0:32:37 |
1:02.76 | 847 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.93 | 849 pts |
Nawell SEMAM (14 ans - Juniors)
42ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:45:86 - 0:51:26 |
1:37.12 | 455 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:97 - 0:45:28 |
1:27.25 | 365 pts |
Elisa SERNA (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:30 - 0:40:02 |
1:13.32 | 918 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:54 - 0:34:38 - 0:35:77 - 0:36:52 |
2:18.21 | 1006 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:91 - 0:33:12 |
1:04.03 | 974 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.59 | 914 pts |
Hanaé SINTRAT (12 ans - Jeunes)
48ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:49:73 - 0:54:00 |
1:43.73 | 345 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
43ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.37 | 234 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:69 - 0:50:33 |
1:36.02 | 212 pts |
Matteo URVOY (17 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:17 - 0:37:40 |
1:10.57 | 829 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.31 | 872 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:39 - 0:31:99 |
1:01.38 | 888 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.61 | 930 pts |
Adil ZIDANI (18 ans - Senior)
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:39:44 - 0:41:19 - 0:44:09 |
2:39.22 | 730 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:05 - 0:40:45 |
1:14.50 | 722 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:47 - 0:34:35 - 0:34:92 - 0:33:52 - 0:37:22 - 0:35:00 - 0:35:47 - 0:34:51 |
4:36.46 | 911 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:29 - 0:33:25 - 0:33:88 - 0:33:95 |
2:11.37 | 908 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:33 - 0:31:45 |
1:01.78 | 876 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.84 | 854 pts |