Trophée Régional Lucien-Zins Ile de France
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 22 Juin 2018 au Dimanche 24 Juin 2018 à VILLEJUIF
Aurelie MARCHESE (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:18 - 0:42:94 - 0:45:31 - 0:44:75 - 0:53:39 - 0:54:13 - 0:38:50 - 0:37:60 |
5:53.80 | 795 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:77 - 0:44:16 - 0:50:71 - 0:36:07 |
2:47.71 | 816 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:37:47 - 0:42:15 - 0:42:68 - 0:41:68 |
2:43.98 | 837 pts |
|||
33ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:08 - 0:41:98 |
1:22.06 | 741 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:93 - 0:38:01 - 0:39:11 - 0:39:21 - 0:39:85 - 0:38:99 - 0:39:25 - 0:39:00 - 0:39:04 - 0:39:52 - 0:39:76 - 0:38:90 - 0:38:73 - 0:38:01 - 0:37:65 - 0:36:48 |
10:16.44 | 918 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:34 - 0:37:92 - 0:37:83 - 0:36:72 |
2:26.81 | 884 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:89 - 0:35:93 |
1:09.82 | 795 pts |
Rayhan MARZOUK (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:60 - 0:41:05 - 0:46:79 - 0:31:64 |
2:30.08 | 855 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:60 - 0:36:98 - 0:39:29 - 0:40:57 |
2:31.44 | 824 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:70 - 0:37:00 |
1:08.70 | 863 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.52 | 868 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:02 - 0:34:14 - 0:34:78 - 0:32:04 |
2:13.98 | 869 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:58 - 0:30:81 |
0:59.39 | 948 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.83 | 916 pts |
Clara THIERRY (12 ans - Jeunes)
18ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:41:15 - 0:52:52 - 0:44:61 - 0:47:73 - 0:53:09 - 0:55:75 - 0:42:21 - 0:40:37 |
6:17.43 | 662 pts |
|||
14ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:85 - 0:43:82 - 0:44:25 - 0:43:77 |
2:51.69 | 756 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:39 - 0:41:93 |
1:21.32 | 757 pts |
|||
52ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.91 | 737 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:74 - 0:41:38 - 0:39:99 - 0:40:58 - 0:39:70 - 0:41:25 - 0:39:61 - 0:41:11 - 0:40:88 - 0:41:88 - 0:40:56 - 0:42:38 - 0:40:87 - 0:42:01 - 0:41:57 - 0:39:19 |
10:49.70 | 807 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:97 - 0:40:27 - 0:40:57 - 0:40:41 - 0:40:18 - 0:40:80 - 0:40:13 - 0:37:61 |
5:15.94 | 824 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:84 - 0:38:18 |
1:12.02 | 731 pts |
Gaspard THIERRY (14 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:32 - 0:39:81 - 0:40:86 - 0:39:33 - 0:46:49 - 0:46:87 - 0:35:77 - 0:35:06 |
5:18.51 | 835 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:79 - 0:39:04 - 0:39:55 - 0:38:34 |
2:33.72 | 791 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:27 - 0:36:88 |
1:12.15 | 792 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:21 - 0:35:38 - 0:35:56 - 0:36:52 - 0:35:59 - 0:36:06 - 0:36:23 - 0:36:24 - 0:36:33 - 0:36:24 - 0:36:37 - 0:36:65 - 0:36:73 - 0:36:41 - 0:36:88 - 0:36:53 - 0:36:85 - 0:36:56 - 0:36:91 - 0:36:93 - 0:36:54 - 0:36:86 - 0:36:54 - 0:36:95 - 0:36:84 - 0:37:26 - 0:36:97 - 0:36:87 - 0:36:72 - 0:35:81 |
18:10.54 | 936 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:59 - 0:34:49 - 0:34:79 - 0:35:41 - 0:35:74 - 0:36:39 - 0:35:82 - 0:35:50 |
4:39.73 | 886 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:18 - 0:34:04 - 0:35:14 - 0:33:82 |
2:15.18 | 852 pts |
|||
53ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:02 - 0:33:46 |
1:04.48 | 798 pts |