Championnat Départemental d'Automne
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 26 Novembre 2022 au Dimanche 27 Novembre 2022 à SAVIGNY-LE-TEMPLE (FRA)
Quentin AUTRET (18 ans - Senior)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:55 - 0:39:26 - 0:39:13 - 0:33:04 |
2:21.98 | 963 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:63 - 0:34:59 |
1:04.22 | 980 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:23 - 0:38:76 - 1:18:89 |
2:32.88 | 1008 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:37:06 |
1:10.34 | 1047 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.28 | 978 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.51 | 1001 pts |
Flavio BARSANTI (18 ans - Senior)
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.02 | 835 pts |
Julien BENAZET (18 ans - Senior)
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.68 | 905 pts |
Chaynaze BERAJA (17 ans - Juniors)
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:42:12 - 0:44:83 |
1:26.95 | 638 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:12 - 0:41:06 |
1:17.18 | 593 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.31 | 692 pts |
Lucas BIGUE (18 ans - Senior)
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.63 | 1060 pts |
Noam CHEDRI (17 ans - Juniors)
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.33 | 879 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:22 - 0:37:71 |
1:11.93 | 797 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.35 | 870 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:06 - 0:32:29 |
1:01.35 | 889 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.21 | 956 pts |
Cyril CLOSIER (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.00 | 1086 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:94 - 0:33:59 |
1:05.53 | 956 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:96 - 0:30:26 - 1:01:46 |
1:58.68 | 1109 pts |
Constantin DENJEAN (18 ans - Senior)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.49 | 1054 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:30:57 - 0:30:45 |
1:01.02 | 1077 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:85 - 0:30:84 - 1:02:19 |
2:00.88 | 1073 pts |
Laurine DESFOSSES (17 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Baptiste EECKEMAN (17 ans - Juniors)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.75 | 1038 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:14 - 0:36:95 |
1:11.09 | 817 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:34 - 0:30:47 - 1:02:72 |
2:01.53 | 1062 pts |
Judith GNAZALE (17 ans - Juniors)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.60 | 1046 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:52 - 0:39:09 |
1:13.61 | 937 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:69 - 0:34:00 - 1:11:59 |
2:16.28 | 1034 pts |
Mathieu JACQUEMART (18 ans - Senior)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.29 | 881 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:60 - 0:39:24 |
1:14.84 | 936 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.59 | 962 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:81 - 0:30:15 |
0:57.96 | 993 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.17 | 958 pts |
Aurelie MARCHESE (18 ans - Senior)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.27 | 946 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:47 - 0:40:01 |
1:17.48 | 844 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:28 - 0:36:56 - 1:15:38 |
2:24.22 | 920 pts |
Claire PELLIER (18 ans - Senior)
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:84 - 0:35:84 - 0:36:28 - 0:36:75 - 0:37:03 - 0:37:46 - 0:37:31 - 0:35:67 |
4:49.18 | 1008 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:91 - 0:35:28 - 1:13:52 |
2:20.71 | 969 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:31 - 0:32:79 |
1:03.10 | 1004 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.34 | 996 pts |
Leana REBELO (17 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:71 - 0:39:45 - 0:46:52 - 0:36:60 |
2:38.28 | 933 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:24 - 0:38:51 - 1:19:76 |
2:34.51 | 958 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:74 - 0:39:50 |
1:15.24 | 897 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.75 | 985 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:62 - 0:34:41 |
1:06.03 | 910 pts |
Mathilde ROBAUT (15 ans - Juniors)
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:11 - 0:46:30 - 1:29:43 |
2:58.84 | 679 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:59 - 0:41:22 - 0:41:76 - 0:41:64 - 0:40:71 - 0:41:22 - 0:40:43 - 0:39:01 |
5:22.58 | 781 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:18 - 0:40:21 - 1:19:73 |
2:34.12 | 787 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:88 - 0:37:36 |
1:12.24 | 725 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.37 | 804 pts |
Mayleen ROLAND (16 ans - Juniors)
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:56 - 0:41:33 |
1:17.89 | 575 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.88 | 661 pts |
Waleed SEMAM (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:51 - 0:41:58 - 0:44:57 - 0:45:03 |
2:46.69 | 645 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:90 - 0:36:64 - 1:14:03 - 2:26:94 - 4:54:21 - 8:37:29 |
18:23.01 | 913 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:71 - 0:36:36 - 0:37:17 - 0:37:47 - 0:37:60 - 0:36:53 - 0:36:50 - 0:36:72 - 0:36:36 - 0:36:65 - 0:36:74 - 0:36:28 - 0:36:80 - 0:36:68 - 0:36:24 - 0:33:91 |
9:40.72 | 898 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:37 - 0:34:60 - 0:36:25 - 0:35:83 - 0:36:39 - 0:36:40 - 0:34:92 - 0:32:92 |
4:39.68 | 887 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:18 - 0:33:55 - 1:07:84 |
2:12.57 | 890 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:23 - 0:31:51 |
1:00.74 | 907 pts |
Nawell SEMAM (15 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:91 - 0:56:95 |
1:46.86 | 266 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.65 | 541 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:77 - 0:45:29 - 1:33:19 |
2:59.25 | 496 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:56 - 0:44:45 |
1:24.01 | 433 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.04 | 454 pts |
Elisa SERNA (18 ans - Senior)
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.24 | 937 pts |
Léa TAYSSE (18 ans - Senior)
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:54 - 0:39:35 |
1:16.89 | 858 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:30:73 - 0:34:20 - 1:11:66 |
2:16.59 | 1029 pts |
Melvine THONNAT (18 ans - Senior)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Matteo URVOY (18 ans - Senior)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:71 - 0:40:88 - 1:25:66 |
2:42.25 | 895 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:38:76 |
1:12.47 | 994 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.42 | 971 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:42 - 0:31:43 |
0:59.85 | 934 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.22 | 955 pts |
Rima WOZNIAK (18 ans - Senior)
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.98 | 806 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:34 - 0:35:11 |
1:08.45 | 835 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.86 | 897 pts |