Meeting National Francily 2022
Compétition Nationale en bassin de 50m
Du Vendredi 18 Fevrier 2022 au Dimanche 20 Fevrier 2022 à SARCELLES (FRA)
Aymenn AKACHKACHI (18 ans - Senior)
5ème | 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:30:04 - 0:32:41 - 0:33:12 - 0:33:44 - 0:34:32 - 0:34:84 - 0:34:49 - 0:35:23 - 0:34:95 - 0:35:73 - 0:35:17 - 0:35:88 - 0:36:30 - 0:36:43 - 0:35:96 - 0:35:28 |
9:13.59 | 1000 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:89 - 0:31:34 - 0:32:21 - 0:33:19 - 0:33:21 - 0:34:45 - 0:34:15 - 0:33:76 |
4:21.20 | 1028 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28:91 - 0:31:24 - 0:32:44 - 0:33:65 - 0:33:92 - 0:34:67 - 0:34:42 - 0:32:91 |
4:22.16 | 1021 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:47 - 0:31:20 - 0:32:16 - 0:32:51 |
2:04.34 | 1017 pts |
Julien BARBAUD (18 ans - Senior)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:29 - 0:34:69 - 0:36:69 - 0:36:81 - 0:39:23 - 0:40:11 - 0:32:57 - 0:31:68 |
4:41.07 | 1091 pts |
|||
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A 0:29:38 - 0:34:82 - 0:35:92 - 0:35:35 - 0:39:01 - 0:39:87 - 0:32:86 - 0:31:94 |
4:39.15 | 1105 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:61 - 0:34:11 - 0:38:25 - 0:31:47 |
2:12.44 | 1099 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:28:50 - 0:34:09 - 0:38:60 - 0:31:43 |
2:12.62 | 1096 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:30:52 - 0:33:16 - 0:34:61 - 0:34:39 |
2:12.68 | 1059 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Finale A 0:31:23 - 0:33:39 - 0:33:72 - 0:33:87 |
2:12.21 | 1065 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:29:33 - 0:31:04 |
1:00.37 | 1095 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:27.61 | 1132 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:27.86 | 1117 pts |
Imran BOUTDARINE (15 ans - Juniors)
19ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:31 - 0:38:65 - 0:40:93 - 0:41:00 |
2:33.89 | 794 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 0:34:01 - 0:37:85 - 0:39:44 - 0:39:77 |
2:31.07 | 829 pts |
|||
66ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:82 - 0:37:49 |
1:09.31 | 847 pts |
|||
24ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:62 - 0:35:39 - 0:36:34 - 0:37:13 - 0:37:49 - 0:37:81 - 0:37:79 - 0:35:68 |
4:49.25 | 817 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:31:92 - 0:35:17 - 0:36:81 - 0:37:15 - 0:38:17 - 0:37:95 - 0:37:98 - 0:35:98 |
4:51.13 | 804 pts |
Enzo BUGLER (18 ans - Senior)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:80 - 0:31:44 |
0:59.24 | 1118 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:28:08 - 0:31:20 |
0:59.28 | 1117 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.21 | 1072 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:47 - 0:30:50 - 0:31:52 - 0:30:43 |
2:00.92 | 1072 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:28:97 - 0:31:22 - 0:32:77 - 0:31:62 |
2:04.58 | 1013 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:90 - 0:28:12 |
0:54.02 | 1121 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25:74 - 0:28:07 |
0:53.81 | 1128 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.16 | 1161 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:24.24 | 1156 pts |
Cyril CLOSIER (18 ans - Senior)
48ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.27 | 1004 pts |
|||
46ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.03 | 939 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:11 - 0:31:74 - 0:32:19 - 0:32:54 |
2:04.58 | 1013 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:81 - 0:28:17 |
0:53.98 | 1122 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26:05 - 0:28:03 |
0:54.08 | 1119 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.85 | 1113 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:24.52 | 1136 pts |
Noah DA SILVA (16 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:30:54 - 0:38:06 - 0:40:78 - 0:34:42 |
2:23.80 | 938 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:30:56 - 0:37:84 - 0:39:26 - 0:31:95 |
2:19.61 | 996 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:96 - 0:40:12 - 0:40:50 - 0:40:09 |
2:36.67 | 961 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Finale A 0:35:13 - 0:39:04 - 0:39:24 - 0:39:24 |
2:32.65 | 1011 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:87 - 0:38:49 |
1:12.36 | 997 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:33:55 - 0:38:47 |
1:12.02 | 1005 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.58 | 1012 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:32.53 | 1015 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:26 - 0:30:92 |
0:59.18 | 955 pts |
Thibault DA SILVA UMMENHOVER (18 ans - Senior)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:31 - 0:36:71 - 0:43:34 - 0:31:03 |
2:19.39 | 999 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale B 0:28:38 - 0:36:42 - 0:43:59 - 0:30:26 |
2:18.65 | 1009 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:29:74 - 0:34:23 - 0:36:27 - 0:35:62 |
2:15.86 | 1029 pts |
|||
5ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 0:29:48 - 0:33:88 - 0:35:34 - 0:36:67 |
2:15.37 | 1036 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.12 | 1078 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:67 - 0:30:43 - 0:30:74 - 0:30:99 |
1:59.83 | 1090 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:27:45 - 0:30:05 - 0:30:76 - 0:31:00 |
1:59.26 | 1100 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:66 - 0:28:68 |
0:55.34 | 1077 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26:72 - 0:28:68 |
0:55.40 | 1075 pts |
Mael DIJOUX (15 ans - Juniors)
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:68 - 0:36:95 - 0:44:50 - 0:33:31 |
2:26.44 | 903 pts |
|||
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:32:24 - 0:37:59 - 0:43:50 - 0:32:96 |
2:26.29 | 905 pts |
|||
6ème | 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide 0:32:15 - 0:34:34 - 0:36:10 - 0:35:28 - 0:36:48 - 0:36:18 - 0:36:48 - 0:35:79 - 0:36:57 - 0:35:37 - 0:35:74 - 0:35:69 - 0:35:55 - 0:35:10 - 0:35:05 - 0:33:24 |
9:25.11 | 956 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:56 - 0:34:45 - 0:34:81 - 0:35:06 - 0:35:01 - 0:34:54 - 0:35:02 - 0:33:10 |
4:33.55 | 932 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:31:50 - 0:33:65 - 0:34:81 - 0:35:26 - 0:34:72 - 0:35:27 - 0:35:07 - 0:34:05 |
4:34.33 | 927 pts |
Maxence DUPONT (18 ans - Senior)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Baptiste EECKEMAN (16 ans - Juniors)
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.60 | 1047 pts |
|||
8ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:27.96 | 1024 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:69 - 0:34:15 - 0:35:67 - 0:36:25 - 0:36:07 - 0:36:80 - 0:34:78 - 0:33:86 |
4:37.27 | 905 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:32:16 - 0:36:08 - 0:37:14 - 0:37:95 - 0:38:15 - 0:38:05 - 0:37:76 - 0:37:14 |
4:54.43 | 781 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:69 - 0:32:41 - 0:33:99 - 0:32:76 |
2:07.85 | 962 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29:03 - 0:32:72 - 0:33:20 - 0:32:89 |
2:07.84 | 962 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:43 - 0:30:08 |
0:57.51 | 1007 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27:41 - 0:29:74 |
0:57.15 | 1019 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.21 | 1021 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:26.57 | 997 pts |
Gaspard FELIX (17 ans - Juniors)
11ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:45 - 0:35:64 - 0:38:32 - 0:38:22 |
2:22.63 | 937 pts |
|||
8ème | 200 Papillon Messieurs - Finale A 0:30:14 - 0:35:95 - 0:38:13 - 0:36:05 |
2:20.27 | 969 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:38 - 0:32:04 |
1:00.42 | 1085 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Finale B 0:28:32 - 0:31:81 |
1:00.13 | 1093 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.20 | 1073 pts |
|||
41ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.97 | 993 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:39 - 0:31:31 |
0:58.70 | 970 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.97 | 1037 pts |
Abygaelle FORTE-BERGOIN (15 ans - Juniors)
46ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.00 | 825 pts |
|||
49ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:23 - 0:36:89 - 0:38:29 - 0:37:05 |
2:24.46 | 916 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:87 - 0:33:32 |
1:04.19 | 968 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:31:19 - 0:33:54 |
1:04.73 | 951 pts |
Judith GNAZALE (16 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:64 - 0:40:03 - 0:43:61 - 0:36:96 |
2:33.24 | 999 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.47 | 1054 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:30.20 | 1071 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:35 - 0:42:04 |
1:19.39 | 1033 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:37:31 - 0:41:11 |
1:18.42 | 1054 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.16 | 987 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Finale B | 0:36.35 | 1028 pts |
|||
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.26 | 1010 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:04 - 0:33:09 |
1:03.13 | 1003 pts |
Melanie LENOIR (16 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:32:43 - 0:37:79 - 0:41:37 - 0:39:91 - 0:41:89 - 0:42:74 - 0:36:86 - 0:36:23 |
5:09.22 | 1079 pts |
|||
2ème | 400 4 Nages Dames - Finale A 0:32:65 - 0:37:09 - 0:41:59 - 0:39:68 - 0:41:10 - 0:41:99 - 0:35:74 - 0:34:99 |
5:04.83 | 1109 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:07 - 0:38:65 - 0:40:94 - 0:34:20 |
2:25.86 | 1099 pts |
|||
2ème | 200 4 Nages Dames - Finale A 0:31:41 - 0:38:26 - 0:39:35 - 0:33:57 |
2:22.59 | 1145 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:36:46 - 0:41:07 - 0:40:54 - 0:41:43 |
2:39.50 | 1139 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Finale A 0:36:71 - 0:41:12 - 0:41:58 - 0:41:48 |
2:40.89 | 1123 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:36:03 - 0:39:88 |
1:15.91 | 1112 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Finale A 0:35:66 - 0:40:25 |
1:15.91 | 1112 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:42 - 0:32:05 |
1:02.47 | 1025 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Finale B 0:30:26 - 0:32:07 |
1:02.33 | 1030 pts |
Enzo LETOCART (18 ans - Senior)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:69 - 0:35:46 - 0:38:18 - 0:30:12 |
2:11.45 | 1113 pts |
|||
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:28:37 - 0:35:92 - 0:38:26 - 0:29:38 |
2:11.93 | 1106 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:06 - 0:35:31 |
1:07.37 | 1124 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:31:23 - 0:35:94 |
1:07.17 | 1129 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.45 | 1122 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:30.12 | 1139 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:57 - 0:29:52 - 0:30:38 - 0:29:89 |
1:57.36 | 1131 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26:77 - 0:29:17 - 0:30:11 - 0:31:50 |
1:57.55 | 1128 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:84 - 0:27:43 |
0:53.27 | 1146 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25:98 - 0:27:31 |
0:53.29 | 1145 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.00 | 1103 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | Forf. |
Luna LETOCART (16 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:33:56 - 0:40:04 - 0:40:90 - 0:40:23 - 0:46:20 - 0:46:95 - 0:35:70 - 0:35:28 |
5:18.86 | 1014 pts |
|||
6ème | 400 4 Nages Dames - Finale A 0:34:20 - 0:39:80 - 0:40:23 - 0:39:75 - 0:46:07 - 0:46:39 - 0:35:73 - 0:34:91 |
5:17.08 | 1026 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:31:67 - 0:34:70 - 0:35:16 - 0:35:84 - 0:35:74 - 0:35:84 - 0:36:40 - 0:36:30 - 0:36:67 - 0:36:54 - 0:36:37 - 0:36:64 - 0:36:85 - 0:36:75 - 0:36:82 - 0:36:84 - 0:37:02 - 0:36:70 - 0:36:76 - 0:36:95 - 0:36:80 - 0:36:90 - 0:37:14 - 0:37:53 - 0:36:82 - 0:36:79 - 0:36:94 - 0:37:05 - 0:36:39 - 0:34:80 |
18:09.72 | 1111 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:30:95 - 0:34:20 - 0:34:89 - 0:35:25 - 0:35:23 - 0:36:09 - 0:35:29 - 0:34:35 |
4:36.25 | 1104 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Finale A 0:31:06 - 0:33:90 - 0:34:57 - 0:35:17 - 0:34:85 - 0:35:69 - 0:35:20 - 0:35:10 |
4:35.54 | 1109 pts |
Aurelie MARCHESE (17 ans - Juniors)
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:32:58 - 0:37:90 - 0:40:24 - 0:41:72 |
2:32.44 | 985 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Finale A 0:34:03 - 0:38:27 - 0:38:76 - 0:38:90 |
2:29.96 | 1018 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:40 - 0:37:84 |
1:10.24 | 997 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Finale B 0:32:36 - 0:38:36 |
1:10.72 | 985 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.33 | 1002 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale B | 0:31.43 | 996 pts |
Yohann PAILLET (18 ans - Senior)
61ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.73 | 976 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:76 - 0:39:66 |
1:14.42 | 947 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.51 | 1016 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:28 - 0:30:10 |
0:58.38 | 980 pts |
|||
94ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.41 | 943 pts |
Guillaume PAUPARDIN (18 ans - Senior)
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:27:10 - 0:32:23 |
0:59.33 | 1116 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:29:05 - 0:30:04 |
0:59.09 | 1131 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Finale A 0:29:02 - 0:30:09 |
0:59.11 | 1130 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:27.63 | 1131 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:27.41 | 1144 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.15 | 1092 pts |
Tsitoaina RAZANATEFY (18 ans - Senior)
66ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.98 | 960 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:74 - 0:31:45 |
0:59.19 | 955 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.13 | 1026 pts |
Teddy SCHMITT (18 ans - Senior)
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:16 - 0:39:22 |
1:14.38 | 947 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.11 | 986 pts |
|||
42ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.38 | 975 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:73 - 0:30:00 |
0:56.73 | 1032 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.53 | 1135 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale B | 0:24.51 | 1137 pts |
Léa TAYSSE (18 ans - Senior)
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:27 - 0:36:89 - 0:36:95 - 0:35:98 |
2:22.09 | 950 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:28:64 - 0:34:11 |
1:02.75 | 1016 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.84 | 1098 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Finale B | 0:27.82 | 1100 pts |
Gaspard THIERRY (18 ans - Senior)
11ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:31:79 - 0:34:51 - 0:36:25 - 0:36:60 |
2:19.15 | 972 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Finale B 0:32:14 - 0:35:22 - 0:35:64 - 0:35:97 |
2:18.97 | 975 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:31:28 - 0:33:13 |
1:04.41 | 985 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Finale B 0:31:12 - 0:33:12 |
1:04.24 | 990 pts |
|||
39ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.94 | 999 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:46 - 0:31:98 - 0:32:68 - 0:32:19 |
2:05.31 | 1002 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.24 | 1019 pts |