Meeting National d'Automne
Compétition Nationale en bassin de 25m
Du Vendredi 22 Novembre 2013 au Dimanche 24 Novembre 2013 à COMPIÈGNE
Mathilde BARAT (15 ans - Juniors)
34ème | 100 Dos Dames - Séries Lentes 0:34:65 - 0:37:16 |
1:11.81 | 1061 pts |
|||
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.64 | 1094 pts |
|||
13ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:32:73 - 0:35:37 - 0:36:08 - 0:35:89 - 0:35:82 - 0:35:79 - 0:35:89 - 0:35:79 - 0:35:87 - 0:36:30 - 0:36:07 - 0:36:39 - 0:35:67 - 0:35:49 - 0:35:30 - 0:34:61 |
9:29.06 | 1116 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes | 2:12.75 | 1119 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:29:88 - 0:33:05 |
1:02.93 | 1092 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.76 | 1129 pts |
Lou BARDOT (16 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:33:55 - 0:36:10 - 0:40:57 - 0:38:98 - 0:43:33 - 1:53:53 |
5:06.06 | 1185 pts |
|||
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:32:60 - 0:38:47 - 0:42:97 - 0:33:09 |
2:27.13 | 1159 pts |
|||
13ème | 100 4 Nages Dames - Série Rapide 0:32:24 - 0:36:40 |
1:08.64 | 1197 pts |
|||
3ème | 100 4 Nages Dames - Finale B 0:31:69 - 0:35:93 |
1:07.62 | 1228 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.34 | 1155 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.02 | 1138 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries Lentes 0:34:20 - 0:35:26 |
1:09.46 | 1126 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:30:37 - 0:33:21 - 0:33:61 - 0:34:21 - 0:34:60 - 0:34:59 - 0:34:75 - 0:33:93 |
4:29.27 | 1178 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes | 2:07.88 | 1196 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:29:12 - 0:30:87 |
0:59.99 | 1185 pts |
Julien BENAZET (15 ans - Juniors)
63ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:32:91 - 0:38:49 - 0:47:21 - 0:35:41 |
2:34.02 | 853 pts |
|||
82ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:33:01 - 0:38:63 |
1:11.64 | 900 pts |
|||
52ème | 100 Dos Messieurs - Séries Lentes 0:33:44 - 0:35:02 |
1:08.46 | 948 pts |
|||
54ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.27 | 958 pts |
|||
33ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:47 - 0:35:75 - 0:36:27 - 0:36:11 - 0:36:46 - 0:36:65 - 0:36:99 - 0:36:54 - 0:36:17 - 0:36:83 - 0:36:26 - 0:36:85 - 0:36:63 - 0:36:72 - 0:36:70 - 0:36:36 - 0:36:68 - 0:36:75 - 0:37:03 - 1:13:34 - 1:13:73 - 0:37:15 - 0:36:93 - 0:36:96 - 0:36:56 - 0:37:25 - 0:36:93 - 0:34:45 |
18:13.52 | 949 pts |
|||
98ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes | 2:14.15 | 893 pts |
|||
120ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:29:08 - 0:32:90 |
1:01.98 | 895 pts |
Adrien BERTE (16 ans - Juniors)
50ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:32:28 - 0:36:45 - 0:44:15 - 0:33:72 |
2:26.60 | 955 pts |
|||
78ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:31:43 - 0:37:71 |
1:09.14 | 971 pts |
|||
26ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:92 - 0:32:64 - 0:33:45 - 0:34:37 - 0:34:25 - 0:34:59 - 0:35:47 - 0:34:60 - 0:34:69 - 0:35:01 - 0:35:36 - 0:35:19 - 0:34:98 - 0:35:19 - 0:34:89 - 0:35:30 - 0:34:98 - 0:34:51 - 0:35:21 - 0:35:06 - 1:10:43 - 0:34:83 - 0:35:36 - 0:34:92 - 0:35:31 - 0:35:45 - 1:10:03 - 0:33:55 |
17:19.54 | 1057 pts |
|||
66ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:29:77 - 0:32:37 - 0:32:76 - 0:33:41 - 0:33:52 - 0:33:70 - 0:33:89 - 0:33:20 |
4:22.62 | 1053 pts |
|||
73ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes | 2:05.34 | 1032 pts |
|||
90ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.30 | 973 pts |
Margaux COMMUNAUDAT (16 ans - Juniors)
18ème | 100 Dos Dames - Séries Lentes 0:33:39 - 0:34:59 |
1:07.98 | 1167 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Finale B | 1:09.21 | 1133 pts |
|||
15ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:31.22 | 1236 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:31:48 - 0:35:17 - 0:36:27 - 0:36:34 - 0:36:41 - 0:36:54 - 0:37:09 - 0:37:03 - 0:36:79 - 0:36:03 - 0:36:22 - 0:37:12 - 0:36:78 - 0:37:64 - 0:37:10 - 0:35:11 |
9:39.12 | 1078 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes | 2:13.44 | 1108 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:30:12 - 0:32:58 |
1:02.70 | 1099 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.64 | 1137 pts |
Pierre DECHENEST (18 ans - Senior)
40ème | 100 Papillon Messieurs - Série Rapide 0:28:24 - 0:32:61 |
1:00.85 | 1100 pts |
|||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.33 | 1134 pts |
|||
37ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:28:44 - 0:31:08 - 0:32:00 - 0:32:19 - 0:32:05 - 0:32:56 - 0:32:65 - 0:31:97 |
4:12.94 | 1134 pts |
|||
47ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes | 2:01.10 | 1102 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:26:40 - 0:29:32 |
0:55.72 | 1095 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.26 | 1111 pts |
Pauline GAGNADOUX (18 ans - Senior)
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:31:78 - 0:34:35 - 0:34:86 - 0:34:74 - 0:34:96 - 0:34:77 - 0:35:03 - 0:34:97 - 0:34:38 - 0:34:84 - 0:34:88 - 0:35:64 - 0:35:59 - 0:34:93 - 0:34:99 - 0:34:20 |
9:14.91 | 1171 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:30:84 - 0:33:82 - 0:34:51 - 0:35:02 - 0:34:49 - 0:34:74 - 0:35:33 - 0:34:44 |
4:33.19 | 1147 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:30:61 - 0:33:64 |
1:04.25 | 1052 pts |
Emilie LEMAOULT (16 ans - Juniors)
53ème | 100 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:33:29 - 0:41:01 |
1:14.30 | 1032 pts |
|||
41ème | 100 Papillon Dames - Séries Lentes 0:35:04 - 0:40:91 |
1:15.95 | 891 pts |
|||
36ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.77 | 1073 pts |
|||
39ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.19 | 1119 pts |
|||
21ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:46 - 0:36:63 - 0:36:84 - 0:37:06 - 0:37:35 - 0:37:43 - 0:38:28 - 0:38:03 - 0:36:90 - 0:37:77 - 0:38:20 - 0:37:83 - 0:37:69 - 0:37:55 - 0:37:39 - 0:35:49 |
9:53.90 | 1022 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes | 2:13.22 | 1111 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.52 | 1144 pts |
Alexandre NOYON (17 ans - Juniors)
33ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:28:48 - 0:34:49 |
1:02.97 | 1159 pts |
|||
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Finale B 0:28:19 - 0:34:27 |
1:02.46 | 1175 pts |
|||
24ème | 100 Dos Messieurs - Série Rapide 0:29:77 - 0:31:80 |
1:01.57 | 1142 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Finale B | 1:00.62 | 1171 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.33 | 1195 pts |
|||
16ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:40 - 0:30:85 - 0:32:10 - 0:32:04 - 0:32:79 - 0:33:04 - 0:32:74 - 0:34:05 - 0:33:22 - 0:33:37 - 0:33:25 - 0:33:27 - 0:32:79 - 0:34:04 - 0:33:55 - 0:33:46 - 0:33:70 - 0:32:99 - 0:33:59 - 0:32:77 - 0:33:63 - 0:34:46 - 0:33:36 - 0:33:88 - 0:33:63 - 0:33:45 - 0:34:03 - 0:33:65 - 0:33:77 - 0:32:33 |
16:31.20 | 1158 pts |
|||
61ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes | 2:04.02 | 1054 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:25:82 - 0:28:45 |
0:54.27 | 1144 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26:19 - 0:28:61 |
0:54.80 | 1126 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.05 | 1126 pts |
Stanislas RACZYNSKI (18 ans - Senior)
32ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:30:23 - 0:35:49 - 0:42:65 - 0:31:24 |
2:19.61 | 1056 pts |
|||
53ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:30:62 - 0:35:30 |
1:05.92 | 1067 pts |
|||
34ème | 100 Dos Messieurs - Séries Lentes 0:31:60 - 0:32:45 |
1:04.05 | 1070 pts |
|||
47ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.16 | 1022 pts |
|||
9ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:51 - 0:32:10 - 0:31:74 - 0:31:98 - 0:32:21 - 0:31:76 - 0:32:08 - 0:32:25 - 0:32:06 - 0:32:28 - 0:32:04 - 0:32:57 - 0:32:25 - 0:32:39 - 0:32:22 - 0:31:92 - 0:31:40 - 0:31:76 - 0:31:77 - 0:31:76 - 0:32:12 - 0:32:34 - 0:32:22 - 0:32:36 - 0:32:43 - 0:32:69 - 0:32:02 - 0:31:95 - 0:31:90 - 0:30:25 |
15:58.33 | 1229 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes | 1:57.60 | 1162 pts |
|||
63ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:27:39 - 0:29:22 |
0:56.61 | 1065 pts |
Elodie RAZAFY (16 ans - Juniors)
32ème | 200 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:35:24 - 0:37:97 - 0:44:68 - 0:37:74 |
2:35.63 | 1036 pts |
|||
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries Lentes 0:32:08 - 0:39:14 |
1:11.22 | 1121 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries Lentes 0:37:81 - 0:42:09 |
1:19.90 | 1077 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Finale B 0:38:70 - 0:41:50 |
1:20.20 | 1070 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.57 | 1112 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Série Rapide 0:34:15 - 0:35:06 |
1:09.21 | 1133 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.95 | 1133 pts |
Yann SAMOKINE (17 ans - Juniors)
15ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:74 - 0:34:36 - 0:36:48 - 0:36:66 - 0:38:28 - 0:39:05 - 0:33:13 - 0:31:49 |
4:38.19 | 1172 pts |
|||
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:29:06 - 0:35:24 - 0:37:55 - 0:30:62 |
2:12.47 | 1164 pts |
|||
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:28:33 - 0:32:76 |
1:01.09 | 1219 pts |
|||
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Finale B 0:28:63 - 0:32:28 |
1:00.91 | 1225 pts |
|||
47ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.67 | 1114 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Série Rapide | 1:07.06 | 1169 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:31:15 - 0:34:50 |
1:05.65 | 1208 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.59 | 1195 pts |
|||
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries Lentes 0:30:29 - 0:32:99 |
1:03.28 | 1092 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Finale B | 1:04.47 | 1058 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes | 1:57.82 | 1158 pts |
Emma SOYER (16 ans - Juniors)
15ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:33:27 - 0:38:12 - 0:40:03 - 0:39:36 - 0:47:66 - 0:47:31 - 0:35:25 - 0:33:28 |
5:14.28 | 1124 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries Lentes 0:33:49 - 0:34:39 |
1:07.88 | 1170 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Finale B | 1:08.58 | 1150 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:32.01 | 1188 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Série Rapide 0:31:41 - 0:33:60 - 0:34:00 - 0:34:26 - 0:35:17 - 0:35:28 - 0:35:66 - 0:34:51 |
4:33.89 | 1142 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes | 2:08.35 | 1188 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:29:29 - 0:30:71 |
1:00.00 | 1184 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.09 | 1172 pts |
Fabrice TURPIN (18 ans - Senior)
40ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:28:06 - 0:35:96 |
1:04.02 | 1126 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Série Rapide 0:26:79 - 0:31:15 |
0:57.94 | 1186 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.84 | 1226 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:28.65 | 1175 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.40 | 1172 pts |
Yanis* ZENASNI (18 ans - Senior)
17ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:11 - 0:33:53 - 0:35:63 - 0:35:04 - 0:40:69 - 0:41:39 - 0:33:30 - 0:30:80 |
4:39.49 | 1162 pts |
|||
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:28:18 - 0:33:49 - 0:39:32 - 0:30:02 |
2:11.01 | 1187 pts |
|||
28ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries Lentes 0:29:03 - 0:33:32 |
1:02.35 | 1179 pts |
|||
34ème | 100 Papillon Messieurs - Séries Lentes 0:27:79 - 0:32:19 |
0:59.98 | 1125 pts |
|||
27ème | 100 Brasse Messieurs - Séries Lentes 0:33:75 - 0:37:96 |
1:11.71 | 1046 pts |
|||
32ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.57 | 1117 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes 0:27:84 - 0:30:32 - 0:30:53 - 0:31:64 - 0:31:30 - 0:31:63 - 0:31:74 - 0:31:13 |
4:06.13 | 1193 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes | 1:54.94 | 1208 pts |