XVIIes Championnats de France Elite en petit bassin
Compétition Nationale en bassin de 25m
Du Jeudi 03 Novembre 2022 au Dimanche 06 Novembre 2022 à CHARTRES (FRA)
Cyril CLOSIER (18 ans - Senior)
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24:18 - 0:27:31 |
0:51.49 | +0.64 |
1207 pts |
||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.65 | +0.65 |
1198 pts |
Meline HODE (17 ans - Juniors)
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:35:09 - 0:39:10 |
1:14.19 | +0.64 |
1152 pts |
||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:33.97 | +0.66 |
1153 pts |
Melanie LENOIR (17 ans - Juniors)
13ème | 400 4 Nages Dames - Séries 1:08:72 - 0:38:85 - 0:38:37 - 0:40:69 - 0:41:29 - 0:35:05 - 0:34:17 |
4:57.14 | 1163 pts |
|||
1ème | 400 4 Nages Dames - Finale B 0:31:56 - 0:35:79 - 0:38:71 - 0:38:34 - 0:40:23 - 0:41:96 - 0:33:52 - 0:32:28 |
4:52.39 | +0.7 |
1197 pts |
||
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:41 - 0:37:66 - 0:40:81 - 0:32:99 |
2:22.87 | +0.7 |
1141 pts |
||
3ème | 200 4 Nages Dames - Finale C 0:30:61 - 0:36:78 - 0:39:59 - 0:32:90 |
2:19.88 | +0.71 |
1184 pts |
||
27ème | 100 4 Nages Dames - Séries 0:31:95 - 0:37:03 |
1:08.98 | +0.68 |
1098 pts |
||
14ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:35:40 - 0:39:61 - 0:40:25 - 0:40:86 |
2:36.12 | +0.71 |
1179 pts |
||
3ème | 200 Brasse Dames - Finale B 0:35:03 - 0:39:10 - 0:39:82 - 0:39:78 |
2:33.73 | +0.7 |
1208 pts |
Luna LETOCART (17 ans - Juniors)
17ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:31:08 - 0:33:01 - 0:33:78 - 0:33:77 - 0:34:22 - 0:34:15 - 0:34:33 - 0:34:24 - 0:34:56 - 0:34:71 - 0:34:55 - 0:35:00 - 0:34:89 - 0:34:79 - 0:34:74 - 0:35:13 - 0:34:86 - 0:35:32 - 0:35:41 - 0:35:05 - 0:35:45 - 0:35:27 - 0:35:56 - 0:35:13 - 0:34:96 - 0:35:19 - 0:35:29 - 0:34:60 - 0:34:84 - 0:33:86 |
17:17.74 | +0.76 |
1215 pts |
||
17ème | 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes 0:31:24 - 0:33:28 - 0:33:86 - 0:33:70 - 0:33:72 - 0:33:64 - 0:34:05 - 0:33:93 - 0:33:91 - 0:34:04 - 0:34:14 - 0:33:92 - 0:33:67 - 0:33:97 - 0:33:39 - 0:31:45 |
8:55.91 | +0.69 |
1217 pts |
||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:30:46 - 0:32:67 - 0:33:22 - 0:33:62 - 0:33:49 - 0:33:62 - 0:33:39 - 0:32:02 |
4:22.49 | +0.72 |
1210 pts |
||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Finale C 0:30:53 - 0:32:84 - 0:33:02 - 0:33:10 - 0:33:17 - 0:33:03 - 0:33:15 - 0:31:46 |
4:20.30 | +0.69 |
1228 pts |
Enzo LETOCART (18 ans - Senior)
37ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:27:65 - 0:35:64 - 0:36:83 - 0:29:99 |
2:10.11 | +0.68 |
1133 pts |
||
45ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries 0:28:60 - 0:31:01 |
0:59.61 | +0.67 |
1154 pts |
||
38ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:30:82 - 0:34:23 |
1:05.05 | +0.68 |
1186 pts |
Aurelie MARCHESE (18 ans - Senior)
26ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:32:52 - 0:36:53 - 0:39:58 - 0:38:26 |
2:26.89 | +0.66 |
1060 pts |
||
7ème | 200 Papillon Dames - Finale C 0:32:99 - 0:36:74 - 0:36:93 - 0:37:71 |
2:24.37 | +0.69 |
1095 pts |
Guillaume PAUPARDIN (18 ans - Senior)
31ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:27:51 - 0:29:88 |
0:57.39 | +0.55 |
1180 pts |
||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:26.86 | +0.57 |
1177 pts |