Xe Saint Michel Sprint
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 15 Octobre 2022 au Dimanche 16 Octobre 2022 à SAINT-MICHEL-SUR-ORGE
Leo BONNELUCQ VEDELAGO (13 ans - Jeunes)
45ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.55 | 277 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:29 - 0:56:13 |
1:45.42 | 347 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:17 - 0:50:64 |
1:33.81 | 185 pts |
|||
51ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.23 | 340 pts |
Zineb BOUTDARINE (14 ans - Juniors)
14ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:07 - 0:56:09 |
1:47.16 | 262 pts |
|||
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.74 | 324 pts |
|||
38ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:70 - 0:51:11 |
1:38.81 | 421 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:59 - 0:45:24 |
1:25.83 | 394 pts |
Eva CARVALHO (12 ans - Jeunes)
45ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:32.00 | 552 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:14 - 0:53:46 |
1:39.60 | 631 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:86 - 0:42:85 |
1:21.71 | 484 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.41 | 632 pts |
Amine CESARI (13 ans - Jeunes)
48ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.10 | 113 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.77 | 254 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:50 - 0:58:95 |
1:46.45 | 53 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.63 | 193 pts |
Jérémy CLAUSSE QUILICI (14 ans - Juniors)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:14.16 | 756 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.43 | 705 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.25 | 824 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.53 | 813 pts |
Yael DARMON (13 ans - Jeunes)
49ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:35.41 | 486 pts |
|||
- | 100 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
53ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:59 - 0:42:18 |
1:20.77 | 506 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.19 | 644 pts |
Amaurine DELORME (13 ans - Jeunes)
48ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:35.12 | 492 pts |
|||
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:92 - 0:55:24 |
1:43.16 | 571 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:56 - 0:44:44 |
1:23.00 | 455 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.65 | 619 pts |
Malo DROMNELLE (13 ans - Jeunes)
39ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.89 | 458 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.57 | 418 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:28 - 0:39:00 |
1:13.28 | 569 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.40 | 706 pts |
Romy DUFRESNE (12 ans - Jeunes)
61ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.92 | 255 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.92 | 224 pts |
|||
73ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:47:14 - 0:54:07 |
1:41.21 | 140 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.11 | 254 pts |
Heloise FUMERY (12 ans - Jeunes)
58ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:43.65 | 346 pts |
|||
24ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.66 | 429 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:99 - 0:52:87 |
1:37.86 | 185 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.88 | 335 pts |
Ereann HUBERT (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:21.02 | 734 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.31 | 726 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:81 - 0:37:77 |
1:11.58 | 744 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.72 | 725 pts |
Baptiste LAMBERT JASSENY (14 ans - Juniors)
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
40ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.25 | 250 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:16 - 0:42:45 |
1:20.61 | 408 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.38 | 551 pts |
Amaury LECLERC (14 ans - Juniors)
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:22 - 1:05:37 |
2:01.59 | 151 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:75 - 0:44:19 |
1:23.94 | 343 pts |
Luke LEONARD (14 ans - Juniors)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:15.16 | 732 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:15 - 0:42:09 |
1:18.24 | 639 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.71 | 772 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.87 | 735 pts |
Titouan LOHEZIC (15 ans - Juniors)
37ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.20 | 471 pts |
|||
32ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:16 - 0:44:58 |
1:27.74 | 465 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:83 - 0:41:05 |
1:18.88 | 443 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.13 | 563 pts |
Lise MARTEL (14 ans - Juniors)
41ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.51 | 581 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.99 | 465 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:84 - 0:41:93 |
1:18.77 | 554 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.30 | 638 pts |
Shaïna MARZOUK (14 ans - Juniors)
11ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:15.95 | 913 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.43 | 880 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:36 - 0:45:35 |
1:26.71 | 876 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:85 - 0:34:97 |
1:07.82 | 854 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.12 | 819 pts |
Nathan MICHINEAU (14 ans - Juniors)
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:49.11 | 120 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.74 | 116 pts |
|||
60ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:30 - 0:59:25 |
1:44.55 | 68 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.10 | 345 pts |
Mélissa MONDELICE (12 ans - Jeunes)
51ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.11 | 474 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:54 - 0:55:37 |
1:44.91 | 293 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:40 - 0:41:17 |
1:19.57 | 534 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.22 | 642 pts |
Adam MOUKRIM (15 ans - Juniors)
19ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:56:22 |
1:40.20 | 251 pts |
|||
31ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.69 | 455 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:60 - 0:40:87 |
1:19.47 | 431 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.83 | 483 pts |
Abdennour NEDJAR (13 ans - Jeunes)
35ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:93 - 0:52:83 |
1:42.76 | 233 pts |
|||
57ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:35 - 0:46:07 |
1:24.42 | 334 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (14 ans - Juniors)
14ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:16.50 | 899 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:71 - 0:42:20 |
1:18.91 | 782 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.72 | 864 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:90 - 0:45:96 |
1:25.86 | 893 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:63 - 0:35:22 |
1:06.85 | 884 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.62 | 912 pts |
Hanaé SINTRAT (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:07 - 0:53:34 |
1:39.41 | 634 pts |
|||
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:94 - 0:48:15 |
1:31.09 | 293 pts |
Charles VALLET (15 ans - Juniors)
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:45 - 0:49:03 |
1:31.48 | 383 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:92 - 0:52:73 |
1:38.65 | 453 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:40:47 |
1:15.76 | 511 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |