Top 10

Comparaison des performances par saison. Place 1 = 3 pts - Place 2 = 2 pts - Place 3 = 1 pts
1-2-3-Tot PointsNb EntréeNb Nag
Saison 2006-0783131184
Saison 2005-0643321133
Saison 2014-1523113189
Saison 2015-16312132411
Saison 2016-173410209

Messieurs Toutes catégories - Bassin de 50

 
50 Nage Libre Messieurs
1TURPIN Fabrice0:23:4215/1621 ans
2MUNIER Kévin0:24:0105/0618 ans
3ZENASNI Yanis0:24:0615/1621 ans
4BUGLER Enzo0:24:1017/1817 ans
5GEOFFROY Axel0:24:1717/1816 ans
6CADROT Yoan0:24:5218/1916 ans
7ZENASNI Yanis*0:24:6013/1419 ans
8HAIGNERE Lucas0:24:9611/1219 ans
9DA SILVA UMMENHOVER Thibault0:24:9718/1918 ans
10GARABEDIAN Alexandre0:25:0711/1218 ans
 
100 Nage Libre Messieurs
1MUNIER Kévin0:52:1205/0618 ans
2ZENASNI Yanis0:52:2516/1722 ans
3ROGER Pierre0:52:8405/0623 ans
4BUGLER Enzo0:52:9918/1918 ans
5ZENASNI Yanis*0:53:2015/1620 ans
6TURPIN Fabrice0:53:5914/1520 ans
7GEOFFROY Axel0:53:6218/1917 ans
8DA SILVA UMMENHOVER Thibault0:53:7018/1918 ans
9QUAMMIE Qulaüs0:53:8016/1721 ans
10POULAIN Thomas0:54:1712/1322 ans
 
200 Nage Libre Messieurs
1MUNIER Kévin1:53:3805/0618 ans
2ROGER Pierre1:53:4705/0623 ans
3ZENASNI Yanis1:55:1016/1722 ans
4HENRI Pierre1:56:3306/0723 ans
5ZENASNI Yanis*1:57:3613/1419 ans
6BUGLER Enzo1:57:4018/1918 ans
7BOURAS Redha1:57:5112/1318 ans
8RACZYNSKI Stanislas1:58:0818/1923 ans
9POULAIN Thomas1:58:5312/1322 ans
10DA SILVA UMMENHOVER Thibault1:58:6418/1918 ans
 
400 Nage Libre Messieurs
1ROGER Pierre4:01:4306/0724 ans
2HENRI Pierre4:01:7705/0623 ans
3RACZYNSKI Stanislas4:04:2516/1721 ans
4MUNIER Kévin4:07:2905/0618 ans
5ZENASNI Yanis*4:09:2013/1419 ans
6BUGLER Enzo4:12:7616/1716 ans
7BOURAS Redha4:13:1811/1217 ans
8SAMOKINE Yann4:14:6515/1619 ans
9CHOUFA Jordane4:14:9112/1318 ans
10ZENASNI Yanis4:15:3716/1722 ans
 
800 Nage Libre Messieurs
1ROGER Pierre8:15:3506/0724 ans
2HENRI Pierre8:16:3406/0724 ans
3RACZYNSKI Stanislas8:22:9516/1721 ans
4MUNIER Kévin8:30:3005/0618 ans
5SAMOKINE Yann8:43:0114/1518 ans
6ROUBIOL Titouan8:43:5915/1619 ans
7ACHOUR Aziz8:50:2714/1516 ans
8FOENIX BLONDEL Thomas8:53:3014/1516 ans
9ZENASNI Yanis*8:55:9313/1419 ans
10GAY SEMENKOFF Ewen8:58:1218/1917 ans
 
1500 Nage Libre Messieurs
1HENRI Pierre15:42:2906/0724 ans
2RACZYNSKI Stanislas15:58:5914/1519 ans
3SAMOKINE Yann16:34:5814/1518 ans
4FOENIX BLONDEL Thomas17:03:5715/1617 ans
5BENABID Raouf17:03:8706/0722 ans
6ZENASNI Yanis*17:13:4211/1217 ans
7ACHOUR Aziz17:16:6015/1617 ans
8BERTE Adrien17:29:7313/1416 ans
9SELLIER Alexandre17:43:6311/1216 ans
10BIGUE Lucas17:51:0115/1617 ans
 
50 Dos Messieurs
1ROGER Pierre0:26:4905/0623 ans
2PAUPARDIN Guillaume0:27:7718/1918 ans
3TOURDES Alexis0:27:8218/1919 ans
4FOURRE Anthony0:27:8918/1920 ans
5NOYON Alexandre0:28:3914/1518 ans
6TURPIN Fabrice0:29:0112/1318 ans
7ROUBIOL Titouan0:29:2315/1619 ans
8GARABEDIAN Alexandre0:29:8111/1218 ans
9MEDINA Antoine0:29:8214/1516 ans
10BENAZET Julien0:30:2416/1718 ans
 
100 Dos Messieurs
1ROGER Pierre0:55:8306/0724 ans
2FOURRE Anthony0:59:5816/1718 ans
3TOURDES Alexis0:59:9518/1919 ans
4PAUPARDIN Guillaume1:01:0518/1918 ans
5NOYON Alexandre1:01:1713/1417 ans
6ROUBIOL Titouan1:03:1115/1618 ans
7TURPIN Fabrice1:03:2011/1217 ans
8MEDINA Antoine1:04:5715/1616 ans
9BENAZET Julien1:04:7915/1617 ans
10RACZYNSKI Stanislas1:04:9015/1620 ans
 
200 Dos Messieurs
1ROGER Pierre2:00:1806/0724 ans
2HENRI Pierre2:08:5106/0723 ans
3FOURRE Anthony2:10:7716/1718 ans
4RACZYNSKI Stanislas2:15:7213/1417 ans
5BENAZET Julien2:16:1015/1617 ans
6ZENASNI Yanis2:16:3216/1721 ans
7NOYON Alexandre2:17:8213/1417 ans
8PAUPARDIN Guillaume2:19:0316/1716 ans
9ROUBIOL Titouan2:19:9215/1619 ans
10MEDINA Antoine2:20:2214/1516 ans
 
50 Brasse Messieurs
1DOBRESCU Sebastian0:29:5014/1521 ans
2SAMOKINE Yann0:30:3614/1518 ans
3BARSANTI Flavio0:31:6417/1819 ans
4ROUBIOL Titouan0:31:7317/1821 ans
5DELANNOY Antoine0:32:0017/1816 ans
6PEREIRA CODINHA Anthony0:32:2006/0716 ans
7KERAR KORID Sofiane0:32:3511/1218 ans
8MEDINA Antoine0:32:6916/1717 ans
9PAILLET Yohann0:32:7118/1915 ans
10FOURRE Anthony0:33:0018/1920 ans
 
100 Brasse Messieurs
1SAMOKINE Yann1:05:5615/1619 ans
2DOBRESCU Sebastian1:06:0014/1521 ans
3ROUBIOL Titouan1:09:0417/1821 ans
4BARSANTI Flavio1:09:3717/1819 ans
5DELANNOY Antoine1:10:2817/1816 ans
6KERAR KORID Sofiane1:11:1312/1319 ans
7MEDINA Antoine1:12:0315/1617 ans
8HENRI Pierre1:12:1705/0623 ans
9THUEGAZ BOUDON Alexis1:12:2208/0916 ans
10PEREIRA CODINHA Anthony1:12:3506/0716 ans
 
200 Brasse Messieurs
1SAMOKINE Yann2:17:6415/1619 ans
2BARSANTI Flavio2:27:5017/1819 ans
3HENRI Pierre2:28:2705/0623 ans
4ROUBIOL Titouan2:29:1115/1619 ans
5DOBRESCU Sebastian2:32:7514/1521 ans
6DELANNOY Antoine2:33:9617/1816 ans
7MEDINA Antoine2:34:9816/1717 ans
8KERAR KORID Sofiane2:39:7611/1218 ans
9PAILLET Yohann2:40:8918/1915 ans
10MARCHESE Nicolas2:43:5314/1518 ans
 
50 Papillon Messieurs
1TURPIN Fabrice0:24:9614/1520 ans
2GEOFFROY Axel0:25:7317/1816 ans
3POULAIN Thomas0:26:0511/1221 ans
4QUAMMIE Qulaüs0:26:1816/1721 ans
5DECHENEST Pierre0:26:2613/1419 ans
6ROGER Pierre0:26:6706/0724 ans
7CHOUFA Jordane0:26:6913/1419 ans
8FOURRE Anthony0:26:7618/1920 ans
9DA SILVA UMMENHOVER Thibault0:26:8318/1918 ans
10BUGLER Enzo0:26:9218/1918 ans
 
100 Papillon Messieurs
1ROGER Pierre0:55:5205/0623 ans
2POULAIN Thomas0:56:8712/1322 ans
3TURPIN Fabrice0:56:9613/1419 ans
4GEOFFROY Axel0:57:3718/1917 ans
5DECHENEST Pierre0:57:4013/1419 ans
6CHOUFA Jordane0:58:5613/1419 ans
7ACHOUR Aziz0:58:8716/1718 ans
8BUGLER Enzo0:58:9818/1918 ans
9GAVARD Ethan0:59:6918/1917 ans
10QUAMMIE Qulaüs0:59:7316/1721 ans
 
200 Papillon Messieurs
1ROGER Pierre1:59:2506/0724 ans
2ACHOUR Aziz2:06:8216/1718 ans
3BENABID Raouf2:07:3806/0722 ans
4DECHENEST Pierre2:08:3813/1419 ans
5HENRI Pierre2:08:5606/0723 ans
6SELLIER Alexandre2:10:6212/1317 ans
7ZENASNI Yanis*2:11:2613/1419 ans
8CHOUFA Jordane2:11:5512/1318 ans
9ROUBIOL Titouan2:12:0415/1619 ans
10DA SILVA UMMENHOVER Thibault2:13:7418/1918 ans
 
200 4 Nages Messieurs
1HENRI Pierre2:02:9206/0724 ans
2ROUBIOL Titouan2:09:0715/1619 ans
3ROGER Pierre2:09:9705/0623 ans
4SAMOKINE Yann2:11:0115/1619 ans
5ZENASNI Yanis*2:14:5513/1419 ans
6ZENASNI Yanis2:14:9716/1722 ans
7FOURRE Anthony2:17:4616/1718 ans
8GAY SEMENKOFF Ewen2:17:5218/1917 ans
9RACZYNSKI Stanislas2:17:6013/1417 ans
10ACHOUR Aziz2:17:7017/1818 ans
 
400 4 Nages Messieurs
1HENRI Pierre4:18:4406/0724 ans
2ROGER Pierre4:36:0606/0723 ans
3ROUBIOL Titouan4:36:0815/1619 ans
4SAMOKINE Yann4:40:8715/1619 ans
5ZENASNI Yanis*4:43:2612/1318 ans
6RACZYNSKI Stanislas4:45:8414/1519 ans
7ACHOUR Aziz4:54:9717/1819 ans
8MARCHESE Nicolas4:55:9614/1518 ans
9GAY SEMENKOFF Ewen4:56:9917/1816 ans
10MEDINA Antoine4:57:2114/1516 ans
CN MELUN VAL DE SEINE