Top 10

Comparaison des performances par saison. Place 1 = 3 pts - Place 2 = 2 pts - Place 3 = 1 pts
1-2-3-Tot PointsNb EntréeNb Nag
Saison 2015-16565322712
Saison 2006-076321174
Saison 2014-15321141611
Saison 2005-063213125
Saison 2013-1442102310

Messieurs Toutes catégories - Bassin de 25

 
50 Nage Libre Messieurs
1TURPIN Fabrice0:22:5915/1620 ans
2ZENASNI Yanis0:23:3016/1721 ans
3PETTERSSON Axel0:23:3213/1418 ans
4QUAMMIE Qulaüs0:23:6816/1721 ans
5BUGLER Enzo0:23:7419/2018 ans
6ZENASNI Yanis*0:23:7415/1620 ans
7CADROT Yoan0:24:0019/2016 ans
8DOLINAR Robin0:24:0819/2021 ans
9ROGER Pierre0:24:3706/0723 ans
10HAIGNERE Lucas0:24:3711/1218 ans
 
100 Nage Libre Messieurs
1ZENASNI Yanis0:50:7815/1620 ans
2FORNDAL Daniel0:51:2714/1517 ans
3ZENASNI Yanis*0:51:4815/1620 ans
4QUAMMIE Qulaüs0:51:5116/1721 ans
5MUNIER Kévin0:51:7305/0617 ans
6TURPIN Fabrice0:51:8114/1519 ans
7ANDERSSON Anton0:52:3413/1420 ans
8HULT Daniel0:52:5405/0622 ans
9BUGLER Enzo0:52:6419/2018 ans
10DOLINAR Robin0:52:8219/2021 ans
 
200 Nage Libre Messieurs
1ZENASNI Yanis1:52:3615/1620 ans
2LINDBOM Tobias1:52:9505/0626 ans
3MALM Markus1:53:4814/1517 ans
4ZENASNI Yanis*1:54:1115/1620 ans
5RACZYNSKI Stanislas1:54:1816/1721 ans
6ANDERSSON Anton1:54:1813/1420 ans
7CHOUFA Jordane1:54:7812/1317 ans
8ACHOUR Aziz1:55:1517/1818 ans
9BUGLER Enzo1:55:1819/2018 ans
10BOURAS Redha1:55:4412/1317 ans
 
400 Nage Libre Messieurs
1HENRI Pierre3:57:1205/0622 ans
2MUNIER Kévin3:58:9205/0617 ans
3RACZYNSKI Stanislas3:59:5019/2023 ans
4ZENASNI Yanis*4:06:1313/1418 ans
5SAMOKINE Yann4:06:8113/1416 ans
6BUGLER Enzo4:09:4918/1917 ans
7BOURAS Redha4:10:6012/1317 ans
8GAY SEMENKOFF Ewen4:10:9119/2017 ans
9ACHOUR Aziz4:11:4115/1616 ans
10CHOUFA Jordane4:11:7812/1317 ans
 
800 Nage Libre Messieurs
1RACZYNSKI Stanislas8:19:7414/1518 ans
2ACHOUR Aziz8:33:5915/1616 ans
3FOENIX BLONDEL Thomas8:37:1415/1616 ans
4BERTE Adrien8:59:2913/1415 ans
5BIGUE Lucas9:02:0915/1616 ans
6GAY SEMENKOFF Ewen9:02:7517/1815 ans
7SELLIER Alexandre9:04:8812/1316 ans
8BENAZET Julien9:09:6014/1515 ans
9MARCHESE Nicolas9:12:5112/1315 ans
10SEGUIN Rémi9:12:5812/1315 ans
 
1500 Nage Libre Messieurs
1HENRI Pierre15:36:5705/0622 ans
2RACZYNSKI Stanislas15:51:1813/1417 ans
3ROUBIOL Titouan15:59:9015/1618 ans
4SAMOKINE Yann16:03:7915/1618 ans
5FOENIX BLONDEL Thomas16:29:2315/1616 ans
6NOYON Alexandre16:31:2013/1416 ans
7CHOUFA Jordane16:33:6413/1418 ans
8ZENASNI Yanis*16:34:8112/1317 ans
9ACHOUR Aziz16:52:1716/1717 ans
10BERTE Adrien16:54:0113/1415 ans
 
50 Dos Messieurs
1ROGER Pierre0:26:1005/0622 ans
2FOURRE Anthony0:26:9119/2020 ans
3PAUPARDIN Guillaume0:27:0019/2018 ans
4NOYON Alexandre0:27:3514/1517 ans
5ROUBIOL Titouan0:27:4616/1719 ans
6GEOFFROY Axel0:27:7518/1917 ans
7TURPIN Fabrice0:28:1611/1216 ans
8HENRI Pierre0:28:5405/0622 ans
9DA SILVA UMMENHOVER Thibault0:29:0218/1918 ans
10MEDINA Antoine0:29:0514/1515 ans
 
100 Dos Messieurs
1ROGER Pierre0:53:2706/0723 ans
2PETTERSSON Axel0:54:9113/1418 ans
3TOURDES Alexis0:55:9618/1919 ans
4FOURRE Anthony0:57:5519/2020 ans
5ANDERSSON Anton0:58:2312/1319 ans
6PAUPARDIN Guillaume0:58:4519/2018 ans
7HENRI Pierre0:58:5706/0723 ans
8ROUBIOL Titouan0:59:6715/1618 ans
9IACOPO Serafin0:59:7715/1621 ans
10HULT Daniel0:59:7805/0622 ans
 
200 Dos Messieurs
1ROGER Pierre1:55:8806/0723 ans
2PETTERSSON Axel1:58:8013/1418 ans
3HENRI Pierre1:59:2406/0723 ans
4TOURDES Alexis2:01:9418/1919 ans
5FOURRE Anthony2:04:4219/2020 ans
6ANDERSSON Anton2:05:9212/1319 ans
7HULT Daniel2:10:9105/0622 ans
8RACZYNSKI Stanislas2:12:1219/2023 ans
9PAUPARDIN Guillaume2:12:7716/1715 ans
10MEDINA Antoine2:12:8215/1616 ans
 
50 Brasse Messieurs
1SAMOKINE Yann0:29:6216/1719 ans
2ROUBIOL Titouan0:30:6615/1618 ans
3DELANNOY Antoine0:30:9719/2017 ans
4BARSANTI Flavio0:31:0719/2020 ans
5HENRI Pierre0:32:2606/0723 ans
6KERAR KORID Sofiane0:32:3013/1419 ans
7MEDINA Antoine0:32:4114/1516 ans
8LEBEL Laurent0:32:4915/1632 ans
9PAILLET Yohann0:32:6919/2015 ans
10PEREIRA CODINHA Anthony0:32:7506/0715 ans
 
100 Brasse Messieurs
1DOBRESCU Sebastian1:03:4414/1520 ans
2SAMOKINE Yann1:03:6615/1618 ans
3DOBRESEN Sebastian1:05:5312/1318 ans
4VILAR Filipe1:06:6915/1624 ans
5MEDINA Antoine1:07:9916/1717 ans
6DELANNOY Antoine1:08:0419/2017 ans
7BARSANTI Flavio1:08:1316/1717 ans
8HENRI Pierre1:08:6106/0723 ans
9ROGER Pierre1:08:7506/0723 ans
10KERAR KORID Sofiane1:10:2313/1419 ans
 
200 Brasse Messieurs
1SAMOKINE Yann2:14:6715/1618 ans
2ROUBIOL Titouan2:21:3915/1618 ans
3BARSANTI Flavio2:26:6817/1818 ans
4MEDINA Antoine2:27:1716/1717 ans
5THIOLET Romain2:27:6016/1714 ans
6DELANNOY Antoine2:29:2418/1916 ans
7KERAR KORID Sofiane2:32:9613/1419 ans
8THUEGAZ BOUDON Alexis2:38:6611/1218 ans
9MALIE Antony2:38:8514/1517 ans
10BARETS Florian2:39:7616/1716 ans
 
50 Papillon Messieurs
1TURPIN Fabrice0:24:2815/1620 ans
2QUAMMIE Qulaüs0:25:1016/1721 ans
3ROGER Pierre0:25:4806/0723 ans
4DOLINAR Robin0:26:0119/2021 ans
5PAUPARDIN Guillaume0:26:1919/2018 ans
6POULAIN Thomas0:26:2512/1321 ans
7DECHENEST Pierre0:26:4612/1317 ans
8BUGLER Enzo0:26:4919/2018 ans
9CADROT Yoan0:26:5019/2016 ans
10FOURRE Anthony0:26:5619/2020 ans
 
100 Papillon Messieurs
1BENABID Raouf0:55:3806/0721 ans
2TURPIN Fabrice0:55:6614/1519 ans
3POULAIN Thomas0:56:9812/1321 ans
4QUAMMIE Qulaüs0:57:2116/1721 ans
5ROGER Pierre0:57:3705/0622 ans
6DECHENEST Pierre0:57:8613/1418 ans
7GEOFFROY Axel0:58:0018/1916 ans
8BUGLER Enzo0:58:0719/2018 ans
9CHOUFA Jordane0:58:2212/1317 ans
10ACHOUR Aziz0:58:5316/1717 ans
 
200 Papillon Messieurs
1ROGER Pierre1:56:9806/0723 ans
2ACHOUR Aziz2:03:3517/1818 ans
3DECHENEST Pierre2:06:0213/1418 ans
4MALM Markus2:07:4314/1517 ans
5CHOUFA Jordane2:08:1812/1317 ans
6ZENASNI Yanis*2:08:3413/1418 ans
7GAVARD Ethan2:12:8819/2017 ans
8DA SILVA UMMENHOVER Thibault2:13:5219/2018 ans
9SELLIER Alexandre2:13:9412/1316 ans
10POULAIN Thomas2:13:9612/1321 ans
 
100 4 Nages Messieurs
1GANDIN Dorian0:57:1514/1523 ans
2ANDERSSON Anton0:57:7813/1420 ans
3HENRI Pierre0:58:4706/0723 ans
4BENABID Raouf0:58:6106/0721 ans
5SAMOKINE Yann0:58:7216/1719 ans
6ROUBIOL Titouan0:59:3017/1820 ans
7GWIZDZ Damien0:59:3518/1923 ans
8PAUPARDIN Guillaume1:01:0019/2018 ans
9FOURRE Anthony1:01:6319/2020 ans
10CHOUFA Jordane1:01:7113/1418 ans
 
200 4 Nages Messieurs
1HENRI Pierre2:02:5006/0723 ans
2ROUBIOL Titouan2:05:6715/1618 ans
3SAMOKINE Yann2:08:0015/1618 ans
4FORNDAL Daniel2:08:5114/1517 ans
5BENABID Raouf2:08:6606/0721 ans
6ZENASNI Yanis*2:11:0113/1418 ans
7MEDINA Antoine2:13:2316/1717 ans
8MUNIER Kévin2:13:8105/0617 ans
9RACZYNSKI Stanislas2:14:1514/1518 ans
10CHOUFA Jordane2:14:6013/1418 ans
 
400 4 Nages Messieurs
1HENRI Pierre4:12:9106/0723 ans
2ROUBIOL Titouan4:28:2115/1618 ans
3SAMOKINE Yann4:28:2215/1618 ans
4ZENASNI Yanis*4:32:8913/1418 ans
5ACHOUR Aziz4:37:9316/1718 ans
6BARSANTI Flavio4:42:7916/1717 ans
7MEDINA Antoine4:45:5516/1717 ans
8PAUPARDIN Guillaume4:46:2716/1716 ans
9MARCHESE Nicolas4:53:7114/1517 ans
10FOENIX BLONDEL Thomas4:55:4116/1718 ans
CN MELUN VAL DE SEINE