Plot 2 Jeunes - secteur 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 25 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020 à MONTEREAU-FAULT-YONNE
Zineb BOUTDARINE (11 ans - Jeunes)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.83 | 227 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:55.02 | 391 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.16 | 351 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:51:89 - 0:42:88 - 0:50:74 - 0:50:80 - 0:51:26 - 0:50:31 - 0:50:37 - 0:44:62 |
6:32.87 | 398 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:26.60 | 378 pts |
Imran BOUTDARINE (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:99 - 0:45:25 - 0:53:24 - 0:37:04 |
2:52.52 | 589 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 2:57.21 | 535 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:56.15 | 549 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:18 - 0:38:86 - 0:39:24 - 0:39:40 - 0:40:10 - 0:40:00 - 0:39:78 - 0:40:37 - 0:40:28 - 0:40:68 - 0:40:39 - 0:40:61 - 0:40:57 - 0:40:54 - 0:39:14 - 0:37:25 |
10:33.39 | 716 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:13 - 0:38:55 - 0:39:24 - 0:39:85 - 0:39:64 - 0:39:54 - 0:38:82 - 0:37:21 |
5:07.98 | 690 pts |
Noam CHEDRI (14 ans - Juniors)
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:15.14 | 722 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:92 - 0:37:61 - 0:39:26 - 0:39:12 - 0:39:95 - 0:39:12 - 0:39:57 - 0:39:13 - 0:39:58 - 0:39:43 - 0:39:27 - 0:39:37 - 0:38:45 - 0:39:62 - 0:39:19 - 0:36:01 |
10:19.60 | 762 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:00.01 | 743 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.08 | 810 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.57 | 810 pts |
Mira COVERDALE (13 ans - Jeunes)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:17.93 | 805 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:35:52 - 0:38:35 - 0:39:03 - 0:38:99 - 0:39:92 - 0:38:97 - 0:39:55 - 0:39:45 - 0:39:18 - 0:39:76 - 0:39:99 - 0:40:36 - 0:39:39 - 0:40:41 - 0:39:91 - 0:36:41 |
10:25.19 | 888 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:84 - 0:37:91 - 0:38:67 - 0:39:08 - 0:39:11 - 0:39:06 - 0:40:28 - 0:37:47 |
5:04.42 | 901 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.19 | 843 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.15 | 942 pts |
Abygaelle FORTE-BERGOIN (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:16.66 | 836 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:19.24 | 804 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:63 - 0:37:12 - 0:38:27 - 0:39:05 - 0:38:30 - 0:39:29 - 0:38:37 - 0:37:46 |
5:00.49 | 928 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.77 | 950 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.59 | 979 pts |
Clément LEGEAY (13 ans - Jeunes)
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries | 3:28.82 | 265 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:32.21 | 371 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:52.26 | 254 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:19 - 0:44:72 - 0:45:34 - 0:46:71 - 0:47:29 - 0:47:26 - 0:48:36 - 0:45:48 |
6:05.35 | 367 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.82 | 483 pts |
Titouan LOHEZIC (12 ans - Jeunes)
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.61 | 1 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:45.52 | 346 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.40 | 212 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:96 - 0:56:75 - 0:56:16 - 0:56:78 - 0:58:78 - 0:58:97 - 0:58:83 - 0:56:23 |
7:27.46 | 81 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:37.15 | 142 pts |
Ali-Can NEGUZEL (12 ans - Jeunes)
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.53 | 342 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:56.97 | 199 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:46.52 | 292 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:34 - 0:46:78 - 0:47:62 - 0:48:74 - 0:47:48 - 0:47:38 - 0:46:97 - 0:49:20 |
6:14.51 | 325 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:27.10 | 287 pts |
Nawal NUINO (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:16.90 | 830 pts |
|||
- | 800 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.06 | 817 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.80 | 778 pts |
Hugo PETAVY (14 ans - Juniors)
19ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.48 | 382 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:35.58 | 505 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.79 | 414 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:66 - 0:44:62 - 0:50:10 - 0:49:56 - 0:50:05 - 0:50:80 - 0:48:82 - 0:45:80 |
6:19.41 | 303 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:21.51 | 390 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (11 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:27.52 | 594 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:72 - 0:40:36 - 0:41:82 - 0:42:07 - 0:42:43 - 0:44:00 - 0:43:50 - 0:43:85 - 0:46:08 - 0:45:64 - 0:44:40 - 0:44:75 - 0:46:21 - 0:44:89 - 0:44:25 - 0:41:18 |
11:32.15 | 675 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:51 - 0:41:13 - 0:41:99 - 0:41:93 - 0:45:25 - 0:39:96 - 0:43:87 - 0:39:30 |
5:29.94 | 735 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:14.33 | 668 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.43 | 742 pts |
Mathilde ROBAUT (12 ans - Jeunes)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.58 | 402 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:48.32 | 488 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.39 | 513 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:51 - 0:46:42 - 0:48:05 - 0:47:85 - 0:48:13 - 0:47:30 - 0:48:86 - 0:43:33 |
6:07.45 | 521 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:25.03 | 411 pts |
Mayleen ROLAND (13 ans - Jeunes)
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.62 | 205 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:57.93 | 352 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.52 | 437 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:59 - 0:49:40 - 0:52:42 - 0:54:14 - 0:55:47 - 0:56:24 - 0:56:47 - 0:52:89 |
6:56.62 | 297 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:26.51 | 380 pts |
Nawell SEMAM (12 ans - Jeunes)
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.50 | 61 pts |
|||
16ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.46 | 231 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:29.24 | 236 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:37.83 | 185 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.75 | 302 pts |
Waleed SEMAM (14 ans - Juniors)
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.43 | 346 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.11 | 335 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:56.43 | 356 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:18.09 | 460 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.62 | 540 pts |