Plot 2 Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 09 Fevrier 2019 au Dimanche 10 Fevrier 2019 à SAVIGNY-LE-TEMPLE
Chaynaze BERAJA (13 ans - Jeunes)
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:62 - 0:58:25 - 1:59:13 |
3:49.00 | 465 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:31 - 0:57:43 |
1:46.74 | 513 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.18 | 479 pts |
|||
13ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:38 - 0:46:72 - 0:48:04 - 0:47:14 - 1:35:32 - 1:35:94 - 1:35:64 - 1:37:20 - 3:10:09 |
12:38.47 | 493 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:71 - 0:45:92 - 0:47:95 - 0:47:38 - 1:36:53 - 1:36:42 |
6:14.91 | 483 pts |
Sacha BERNARD (12 ans - Jeunes)
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.78 | 206 pts |
|||
27ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:02 - 0:56:59 - 1:59:26 - 3:59:69 |
7:39.56 | 56 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:90 - 0:54:94 - 0:57:46 - 0:56:00 |
3:37.30 | 75 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:04 - 0:55:92 |
1:40.96 | 100 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.41 | 171 pts |
Ilyes BOUKHELIFA (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:54:03 - 0:52:75 |
1:46.78 | 184 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.38 | 239 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. | ||||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:74 - 0:48:28 |
1:31.02 | 225 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Disq. |
Imran BOUTDARINE (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:45:18 - 0:51:72 - 1:40:78 |
3:17.68 | 350 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:76 - 0:49:80 |
1:34.56 | 333 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.58 | 341 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:91 - 0:42:03 - 0:42:65 - 0:42:32 - 2:53:78 - 1:28:25 - 1:27:87 - 2:51:86 |
11:27.67 | 550 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:86 - 0:42:24 - 1:25:17 - 2:49:52 |
5:35.79 | 521 pts |
Noam CHEDRI (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:50:09 - 0:57:33 - 1:50:35 |
3:37.77 | 365 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:43 - 0:53:64 |
1:41.07 | 413 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.18 | 382 pts |
|||
13ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:15 - 0:42:94 - 0:44:84 - 0:45:66 - 0:45:87 - 3:52:60 - 1:27:72 - 2:48:49 |
11:46.27 | 498 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:21 - 0:43:29 - 1:27:93 - 2:46:41 |
5:34.84 | 526 pts |
Anas EL MTILI (14 ans - Juniors)
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:36 - 0:47:31 |
1:29.67 | 615 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.19 | 667 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:68 - 0:42:62 - 2:29:17 - 1:58:40 |
5:47.87 | 455 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:09 - 0:40:58 - 0:41:63 - 0:41:72 |
2:41.02 | 517 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.36 | 764 pts |
Clément LEGEAY (12 ans - Jeunes)
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:47.44 | 159 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:60 - 1:04:74 |
2:02.34 | 144 pts |
|||
16ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:34 - 0:48:45 - 0:52:77 - 0:51:56 - 3:32:46 - 1:45:87 - 1:48:37 - 3:30:96 |
13:53.78 | 211 pts |
|||
26ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:47 - 0:48:89 - 1:46:29 - 3:35:77 |
6:55.42 | 168 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:46 - 0:46:40 |
1:29.86 | 242 pts |
Hugo PETAVY (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Mathilde ROBAUT (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:76 - 1:01:29 |
1:54.05 | 177 pts |
|||
28ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.71 | 229 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.85 | 393 pts |
|||
22ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:48:50 - 0:53:82 - 0:54:07 - 0:55:65 - 1:50:82 - 1:51:25 - 1:50:94 - 1:44:47 - 3:22:51 |
14:12.03 | 285 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:52 - 0:54:19 - 0:54:63 - 0:52:72 - 1:45:26 - 1:39:36 |
6:50.68 | 321 pts |
Patricia SEBIK (13 ans - Jeunes)
15ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:56:43 - 1:02:40 - 2:02:98 |
4:01.81 | 373 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:78 - 0:57:87 |
1:50.65 | 453 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.06 | 385 pts |
|||
20ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:46:60 - 0:49:98 - 0:52:80 - 0:51:41 - 1:47:22 - 1:46:48 - 1:47:44 - 1:45:70 - 3:21:90 |
13:49.53 | 330 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:78 - 0:51:84 - 0:53:27 - 0:52:41 - 1:44:65 - 1:43:55 |
6:53.50 | 310 pts |
Jalîd SEMAM (14 ans - Juniors)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.29 | 430 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:10 - 0:55:49 |
1:44.59 | 359 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:03 - 0:47:01 - 0:47:06 - 0:46:21 |
3:03.31 | 481 pts |
|||
14ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:68 - 0:42:92 - 0:45:08 - 0:44:66 - 3:01:96 - 1:32:16 - 1:31:60 - 2:56:91 |
11:52.97 | 480 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:62 - 0:42:87 - 1:26:66 - 2:52:91 |
5:40.06 | 497 pts |
Clara THIERRY (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:53 - 0:44:45 - 0:50:54 - 0:38:43 |
2:53.95 | 743 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:83 - 0:43:03 - 0:44:31 - 0:43:00 |
2:51.17 | 762 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:87 - 0:41:11 |
1:20.98 | 765 pts |
|||
7ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:94 - 0:40:06 - 0:40:70 - 0:40:62 - 1:21:49 - 1:23:06 - 1:23:80 - 1:25:14 - 2:46:07 |
10:55.88 | 787 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.32 | 807 pts |