Championnat Départemental Hiver
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 02 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019 à LAGNY-SUR-MARNE
Melissa CHEDRI (18 ans - Senior)
6ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:33:89 - 0:44:40 - 1:45:29 |
3:03.58 | 613 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:31 - 0:42:48 |
1:16.79 | 832 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.72 | 979 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:65 - 0:35:75 - 1:10:53 |
2:19.93 | 981 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:96 - 0:23:43 |
1:03.39 | 995 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.68 | 1040 pts |
Eva CUSSY (17 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:39:04 - 0:46:21 - 4:28:15 |
5:53.40 | 797 pts |
|||
- | 200 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.84 | 905 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:53 - 0:40:35 |
1:18.88 | 812 pts |
Killian DIBOUES (18 ans - Senior)
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:52 - 0:36:78 - 1:16:82 |
2:28.12 | 859 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:61 - 0:35:98 |
1:08.59 | 878 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.46 | 916 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:68 - 0:34:19 - 1:09:93 |
2:15.80 | 843 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:63 - 0:30:46 |
0:59.09 | 958 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.16 | 959 pts |
Tiphaine DREUILLAUD (18 ans - Senior)
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.58 | 763 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.03 | 675 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:10 - 0:37:79 - 1:18:49 |
2:31.38 | 823 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:31 - 0:35:14 |
1:09.45 | 805 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.75 | 841 pts |
Audrey DUPONT (16 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:85 - 0:46:21 |
1:24.06 | 667 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.38 | 722 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:54 - 0:44:02 |
1:24.56 | 688 pts |
|||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.67 | 748 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:52 - 0:36:75 |
1:11.27 | 753 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.61 | 850 pts |
Marie JOUSLIN (15 ans - Juniors)
26ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:90 - 0:57:22 |
1:47.12 | 507 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
52ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:44 - 0:46:63 |
1:30.07 | 311 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.47 | 435 pts |
Iliana LARGILLIER (18 ans - Senior)
15ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:03 - 0:49:36 |
1:26.39 | 618 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.99 | 794 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:69 - 0:35:91 |
1:07.60 | 861 pts |
Cameron MALIE (17 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:34 - 0:42:74 - 1:33:52 |
2:53.60 | 768 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:77 - 0:42:03 |
1:18.80 | 844 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.15 | 888 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:88 - 0:35:32 - 1:13:33 |
2:20.53 | 775 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:41 - 0:34:30 |
1:04.71 | 792 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.13 | 837 pts |
Mikal MAZOUNI (15 ans - Juniors)
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:99 - 0:48:62 |
1:29.61 | 616 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.40 | 659 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:72 - 0:38:15 - 1:16:77 |
2:29.64 | 654 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:14 - 0:36:12 |
1:07.26 | 722 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.24 | 771 pts |
Clarice REGLIN (17 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:81 - 0:44:92 - 4:23:13 |
5:45.86 | 842 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:29 - 0:42:28 |
1:19.57 | 767 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.23 | 730 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.43 | 831 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:50 - 0:41:96 - 1:25:60 |
2:48.06 | 797 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:83 - 0:41:14 |
1:19.97 | 787 pts |
Robert SEBIK (15 ans - Juniors)
29ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:50:89 - 0:57:92 |
1:48.81 | 299 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:15 - 0:42:24 |
1:20.39 | 412 pts |
|||
57ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.89 | 527 pts |
Jason SILVA (17 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:87 - 2:09:78 |
2:41.65 | 711 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.36 | 877 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.99 | 675 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.24 | 680 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:95 - 0:32:14 |
1:01.09 | 897 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.46 | 940 pts |
Rima WOZNIAK (17 ans - Juniors)
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.90 | 765 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:28 - 0:37:78 - 1:18:82 |
2:30.88 | 829 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:31 - 0:35:60 |
1:08.91 | 822 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.90 | 894 pts |