Championnat Départemental Hiver
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 04 Fevrier 2023 au Dimanche 05 Fevrier 2023 à LAGNY-SUR-MARNE (FRA)
Chaynaze BERAJA (17 ans - Juniors)
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.99 | 691 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.30 | 634 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:08 - 0:39:98 |
1:16.06 | 622 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.12 | 702 pts |
Zineb BOUTDARINE (14 ans - Juniors)
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.44 | 370 pts |
|||
34ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:78 - 0:46:34 - 0:43:96 - 0:44:85 - 0:43:12 - 0:43:45 - 0:43:29 - 0:39:97 |
5:47.76 | 629 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:06 - 0:40:23 |
1:19.29 | 541 pts |
|||
62ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.03 | 600 pts |
Noam CHEDRI (17 ans - Juniors)
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.14 | 721 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.31 | 880 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:36:62 |
1:10.18 | 839 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.90 | 842 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.39 | 944 pts |
Ereann HUBERT (14 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:92 - 0:42:24 - 0:49:98 - 0:36:99 |
2:45.13 | 848 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:97 - 0:39:82 |
1:14.79 | 881 pts |
|||
3ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:70 - 0:40:92 - 0:43:16 - 0:41:80 |
2:43.58 | 848 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:03 - 0:40:59 |
1:17.62 | 841 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:06 - 0:34:86 |
1:07.92 | 851 pts |
Titouan LOHEZIC (15 ans - Juniors)
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.24 | 317 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:90 - 0:49:28 - 0:50:68 - 0:50:96 |
3:15.82 | 547 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:00 - 0:46:71 |
1:29.71 | 614 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.45 | 657 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:44 - 0:39:25 |
1:15.69 | 513 pts |
Lise MARTEL (14 ans - Juniors)
25ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:85 - 0:52:30 |
1:32.15 | 504 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.97 | 596 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:39 - 0:39:92 |
1:16.31 | 616 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.20 | 755 pts |
Shaïna MARZOUK (14 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:79 - 0:43:62 - 0:41:79 - 0:38:34 - 0:48:20 - 0:48:32 - 0:38:21 - 0:35:32 |
5:30.59 | 937 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:32 - 0:39:23 - 0:48:23 - 0:35:94 |
2:35.72 | 966 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:24 - 0:44:00 |
1:24.24 | 927 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:83 - 0:36:97 |
1:11.80 | 982 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:17 - 0:36:18 - 0:38:03 - 0:38:42 - 0:38:87 - 0:39:15 - 0:38:46 - 0:36:83 |
4:59.11 | 937 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:75 - 0:33:06 |
1:04.81 | 948 pts |
Adam MOUKRIM (15 ans - Juniors)
29ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:58 - 0:52:01 |
1:31.59 | 381 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:57 - 0:42:63 - 0:43:95 - 0:42:95 |
2:51.10 | 600 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:75 - 0:41:26 |
1:21.01 | 596 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.88 | 565 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:54 - 0:36:92 |
1:11.46 | 613 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.84 | 629 pts |
Claire PELLIER (18 ans - Senior)
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:33:38 - 0:36:28 - 0:37:38 - 0:36:95 - 0:37:38 - 0:37:70 - 0:37:18 - 0:37:18 - 0:37:41 - 0:37:49 - 0:37:64 - 0:37:67 - 0:37:18 - 0:37:34 - 0:36:47 - 0:35:78 |
9:50.41 | 1010 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:92 - 0:32:98 |
1:02.90 | 1011 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.96 | 1021 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (14 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:07 - 0:42:78 - 0:43:53 - 0:40:96 - 0:46:91 - 0:46:86 - 0:38:36 - 0:36:05 |
5:33.52 | 919 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:23 - 0:42:26 |
1:16.49 | 840 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.50 | 933 pts |
|||
4ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:73 - 0:37:10 - 0:37:41 - 0:37:68 - 0:37:85 - 0:37:75 - 0:38:05 - 0:37:86 - 0:37:76 - 0:38:37 - 0:38:06 - 0:37:56 - 0:37:78 - 0:38:49 - 0:38:83 - 0:36:80 |
10:02.08 | 968 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:32:87 - 0:36:04 - 0:36:93 - 0:37:86 - 0:38:66 - 0:39:35 - 0:39:70 - 0:36:96 |
4:58.37 | 943 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:68 - 0:33:24 |
1:03.92 | 977 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.25 | 1002 pts |
Mathilde ROBAUT (15 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
14ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:21 - 0:46:23 - 0:53:06 - 0:37:67 |
2:55.17 | 729 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.81 | 859 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:49 - 0:49:77 |
1:34.26 | 728 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.90 | 722 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:03 - 0:41:01 - 0:40:99 - 0:41:71 - 0:40:39 - 0:40:26 - 0:41:67 - 0:37:49 |
5:19.55 | 800 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.06 | 823 pts |
Mayleen ROLAND (16 ans - Juniors)
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.83 | 393 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:23 - 0:55:87 |
1:44.10 | 555 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.13 | 516 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.20 | 639 pts |
Nawell SEMAM (15 ans - Juniors)
37ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.21 | 308 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:15 - 0:52:21 |
1:40.36 | 618 pts |
|||
38ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.41 | 543 pts |
|||
33ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:35 - 0:43:74 - 0:44:13 - 0:45:03 - 0:44:40 - 0:44:20 - 0:43:62 - 0:42:25 |
5:47.72 | 629 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:25 - 0:42:77 - 0:43:25 - 0:42:28 |
2:48.55 | 612 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.26 | 490 pts |
Waleed SEMAM (17 ans - Juniors)
6ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:34:92 - 0:40:19 - 0:42:19 - 0:40:83 |
2:38.13 | 743 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:65 - 0:39:47 |
1:12.12 | 779 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.03 | 897 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:47 - 0:35:97 - 0:36:73 - 0:36:52 - 0:37:05 - 0:36:67 - 0:36:60 - 0:36:52 - 0:36:80 - 0:36:56 - 0:36:37 - 0:36:27 - 0:36:64 - 0:36:64 - 0:36:80 - 0:36:80 - 0:36:62 - 0:36:25 - 0:36:25 - 0:36:47 - 0:36:31 - 0:36:63 - 0:36:66 - 0:36:67 - 0:36:50 - 0:36:18 - 0:36:06 - 0:35:89 - 0:35:95 - 0:34:63 |
18:09.48 | 938 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:36 - 0:33:82 - 0:35:14 - 0:35:36 - 0:35:53 - 0:35:84 - 0:35:73 - 0:34:77 |
4:37.55 | 902 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:96 - 0:32:05 - 0:33:20 - 0:31:58 |
2:05.79 | 994 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:63 - 0:29:55 |
0:58.18 | 986 pts |
Melvine THONNAT (18 ans - Senior)
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:94 - 0:34:17 |
1:05.11 | 780 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.74 | 800 pts |