Rankings du club par point

Statistiques

0 points marqués ( nageurs, 0 ans de moyenne)

Dames Messieurs
0% 0%
Papillon Dos Brasse Crawl 4 nages
0% 0% 0% 0% 0%
Sprint Demi Fond Autre
0% 0% 0%

Bassin
Sexe
Saison
Age :

Nom Points Temps Epreuve Age Bassin Compétition
1RACZYNSKI Stanislas1208 3:59:50 400 NL 23 25m 17/11/19-MELUN
2OUALID GIRARD Sarah1205 2:16:78 200 P 19 25m 14/12/19-ANGERS
3BUGLER Enzo1191 0:23:74 50 NL 18 25m 19/10/19-PARIS
4LENOIR Melanie1176 1:13:15 100 B 13 25m 13/12/19-ANGERS
5FOURRE Anthony1175 0:57:55 100 D 20 25m 17/11/19-MELUN
6CADROT Yoan1169 0:24:05 50 NL 16 25m 19/10/19-PARIS
7PAUPARDIN Guillaume1168 0:27:00 50 D 18 25m 16/11/19-MELUN
8DOLINAR Robin1167 0:24:08 50 NL 21 25m 16/11/19-MELUN
9GAVARD Ethan1161 0:57:77 100 P 18 50m 06/03/20-MASSY
10DA SILVA UMMENHOVER Thibault1125 1:57:74 200 NL 19 50m 07/03/20-MASSY
11GAY SEMENKOFF Ewen1112 4:10:91 400 NL 17 25m 17/11/19-MELUN
12DELANNOY Antoine1106 1:08:04 100 B 17 25m 11/11/19-PARIS
13SERNA Elisa1102 4:36:43 400 NL 17 25m 17/11/19-MELUN
14DECHENEST Pierre1101 0:59:86 100 P 24 25m 11/11/19-PARIS
15BARSANTI Flavio1096 1:08:43 100 B 20 25m 17/11/19-MELUN
16TAYSSE Léa1087 0:28:00 50 NL 17 25m 16/11/19-MELUN
17GAILLARD Clémence1082 1:17:21 100 B 21 25m 10/11/19-PARIS
18ANDRIAMPARANY RALIBERA Toky1072 1:00:87 100 P 18 25m 19/10/19-PARIS
19BOURNONVILLE Mey1072 1:09:94 100 4N 20 25m 10/11/19-PARIS
20RAZAFY Elodie1068 1:08:42 100 D 21 25m 10/11/19-PARIS
21THIERRY Victoire1056 4:42:56 400 NL 16 25m 19/10/19-PARIS
22SOYER Emma1056 1:01:54 100 NL 21 25m 10/11/19-MELUN
23MARCHESE Nicolas1056 1:02:90 100 4N 22 25m 11/11/19-PARIS
24PELLIER Claire1044 2:15:62 200 NL 19 25m 16/11/19-MELUN
25MIJON Louis1039 0:56:51 100 NL 20 25m 17/11/19-MELUN
26MARCHESE Aurelie1035 2:28:70 200 P 14 25m 11/11/19-PARIS
27POULAIN Thomas1035 1:02:18 100 P 28 25m 11/11/19-PARIS
28PAILLET Yohann1034 0:32:14 50 B 16 50m 24/01/20-SAIN...
29FORTE-BERGOIN Abygaelle1032 0:28:80 50 NL 13 25m 01/03/20-LAGN...
30FOENIX BLONDEL Thomas1031 0:56:77 100 NL 20 25m 17/11/19-MELUN
31THIERRY Gaspard1024 17:25:47 1500 NL 15 25m 02/11/19-LAGN...
32ARTIS Maeva1020 0:28:98 50 NL 13 25m 16/11/19-MELUN
33BENOUZIO Florian1015 0:26:30 50 NL 20 25m 16/11/19-MELUN
34RAZANATEFY Tsitoaina1015 0:26:30 50 NL 15 25m 16/11/19-MELUN
35MARZOUK Rayhan1014 0:26:31 50 NL 15 25m 16/11/19-MELUN
36BOLEC Elina1011 0:36:69 50 B 16 50m 20/12/19-SARC...
37BENAZET Julien991 0:58:01 100 NL 20 25m 17/11/19-MELUN
38YANG Victor987 1:12:76 100 B 17 25m 19/10/19-PARIS
39CUSSY Eva980 1:21:79 100 B 17 25m 17/11/19-MELUN
40LEHOUCQ Patrice969 0:39:66 50 D 69 25m 01/12/19-OZOI...
41DIBOUES Killian967 0:27:03 50 NL 19 25m 16/11/19-MELUN
42BOLEC Manon963 2:54:97 200 B 14 25m 11/11/19-MELUN
43LOHEZIC Célia962 1:14:04 100 4N 16 25m 17/11/19-MELUN
44COVERDALE Mira960 0:34:24 50 D 13 25m 01/03/20-LAGN...
45GARABEDIAN Françoise952 0:44:51 50 B 55 25m 01/12/19-OZOI...
46ZIDANI Adil940 0:27:46 50 NL 15 25m 16/11/19-MELUN
47PERNET Olivier921 0:27:93 50 NL 31 25m 01/12/19-OZOI...
48LETESTU Alain917 0:37:56 50 B 51 25m 01/12/19-OZOI...
49CHEDRI Melissa904 1:06:21 100 NL 18 25m 10/11/19-MELUN
50MALIE Cameron904 0:34:80 50 B 17 25m 16/11/19-MELUN
51BOAMBA Katarina899 0:30:83 50 NL 13 25m 16/11/19-MELUN
52THIERRY Clara896 0:30:88 50 NL 13 25m 16/11/19-MELUN
53RIVAULT Emilie888 1:14:51 100 P 38 25m 10/11/19-PARIS
54RENAC Marie888 0:33:28 50 P 16 25m 16/11/19-MELUN
55ANGE Bernard868 1:28:70 100 B 56 25m 15/12/19-BOUL...
56NUINO Nawal864 5:09:88 400 NL 13 25m 01/03/20-LAGN...
57LEMAOULT Emilie812 1:20:04 100 4N 21 25m 10/11/19-MELUN
58CHEDRI Noam810 0:29:57 50 NL 14 25m 25/01/20-MONT...
59CHAU Claire804 1:20:38 100 4N 28 25m 14/12/19-BOUL...
60SEMAM Jalîd790 1:04:76 100 NL 15 25m 01/02/20-COUL...
61RAZANATEFY Harena-Soa748 0:33:32 50 NL 10 25m 16/11/19-MELUN
62BERAJA Chaynaze734 0:33:56 50 NL 13 25m 16/11/19-MELUN
63REGLIN Clarice724 2:54:62 200 D 17 25m 11/11/19-MELUN
64EL MTILI Anas722 0:38:87 50 B 14 25m 16/11/19-MELUN
65BOUTDARINE Imran716 10:33:39 800 NL 13 25m 25/01/20-MONT...
66PETAVY Hugo606 0:33:29 50 NL 13 25m 16/11/19-MELUN
67JOUSLIN Marie587 0:36:27 50 NL 15 25m 16/11/19-MELUN
68ROBAUT Mathilde576 2:51:71 200 NL 12 25m 01/03/20-LAGN...
69ROLAND Mayleen562 0:36:76 50 NL 12 25m 16/11/19-MELUN
70SEMAM Waleed540 0:34:62 50 NL 14 25m 25/01/20-MONT...
71LEGEAY Clément498 0:35:50 50 NL 13 25m 01/03/20-LAGN...
72BOUTDARINE Zineb485 0:45:15 50 D 11 25m 01/03/20-LAGN...
73GONZALEZ-PEREZ Julie479 0:49:18 50 B 12 25m 29/02/20-LAGN...
74SEMAM Nawell364 0:52:72 50 B 12 25m 29/02/20-LAGN...
75MARZOUK Shaïna360 0:48:89 50 D 11 25m 01/03/20-LAGN...
76LOHEZIC Titouan354 0:49:09 50 B 12 25m 29/02/20-LAGN...
77NEGUZEL Ali-Can342 0:41:53 50 P 12 25m 26/01/20-MONT...

* Réalisé au départ d'un relais

CN MELUN VAL DE SEINE