Connexion
Connexion
Créer mon compte
Annuaire
Section compétition
Présentation
Actualités
Groupes et créneaux
Résultats
Records
Rankings
Top 10
Nageurs
Accueil
/
Section compétition
/
Rankings
Rankings du club
Course :
50 Nage Libre
100 Nage Libre
200 Nage Libre
400 Nage Libre
800 Nage Libre
1500 Nage Libre
50 Dos
100 Dos
200 Dos
50 Brasse
100 Brasse
200 Brasse
50 Papillon
100 Papillon
200 Papillon
100 4 Nages
200 4 Nages
400 4 Nages
4x100 Nage Libre
4x200 Nage Libre
4x100 4 Nages
Bassin
Tous
25 m
50 m
Genre
Homme
Femme
Saison
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Age/Catégorie :
Avenir
Jeunes
Juniors
Seniors
------------
Avenirs
Avenir
Avenir
Poussins
Jeunes
Benjamins
Tous ages
Nom
Temps
Points
Bassin
Lieu
1
TAYSSE Léa (02)
27:74
*
0
25
18/11/23MASSY
2
HODE Meline (06)
27:83
1099
25
15/10/23SAINT-DIZIER
3
MARZOUK Shaïna (09)
28:53
1050
25
14/10/23VILLEJUIF
4
RAZANATEFY Harena-Soa (09)
28:92
1024
50
01/04/24CORBEIL-...
5
GARRABOS Loane (08)
29:24
1002
25
26/11/23SAVIGNY-...
6
SORIA Hisae (11)
29:91
*
0
25
05/11/23MASSY
7
SOYER Emma (98)
30:20
939
25
03/02/24PALAISEAU
8
PESTKA Charlene (96)
30:30
933
25
07/03/24LE PUY-E...
9
ROBAUT Mathilde (08)
31:33
867
25
10/03/24LAGNY-SU...
10
THIERRY--GOUX Mallaury (08)
32:10
820
25
26/11/23SAVIGNY-...
11
DARMON Yael (10)
32:58
791
25
10/03/24LAGNY-SU...
12
CARVALHO Eva (11)
32:60
*
0
25
14/01/24ÉMERAINVILLE
13
DELORME Amaurine (10)
32:64
788
25
10/03/24LAGNY-SU...
14
HUBERT Ereann (09)
33:77
722
25
26/11/23SAVIGNY-...
15
SORIA Soline (12)
34:31
692
25
19/11/23NEMOURS
16
IDJABOU Liah (13)
34:32
691
25
02/03/24SAVIGNY-...
17
HERTZOG Romane (97)
34:63
674
25
28/01/24CHEVREUSE
18
DUFRESNE Romy (11)
35:93
605
25
14/01/24ÉMERAINVILLE
19
BERAJA Lilya (12)
36:70
565
25
01/04/24LAGNY-SU...
20
KEBIR Dounia (11)
36:87
557
25
04/02/24TORCY
21
SEMAM Nawell (08)
36:89
556
25
26/11/23SAVIGNY-...
22
GADALLAH Nour (11)
37:62
520
25
02/03/24SAVIGNY-...
23
BOUTDARINE Zineb (09)
37:65
519
25
26/11/23SAVIGNY-...
24
ROLAND Mayleen (07)
38:31
487
25
26/11/23SAVIGNY-...
25
BOUTDARINE Hosna (12)
38:87
462
25
14/01/24ÉMERAINVILLE
26
RAMAHOLISON Thaiss (11)
38:89
461
25
02/03/24SAVIGNY-...
27
BOUALI Hind (11)
40:05
410
25
11/11/23MELUN
28
MARCHETTI Manon (13)
40:15
405
25
19/11/23NEMOURS
29
TRAIHI Dania (13)
40:27
400
25
21/01/24COMBS-LA...
30
DESFOSSES Laurine (06)
40:97
371
25
11/11/23MELUN
31
LEONARD Ariane (13)
41:19
362
25
19/11/23NEMOURS
32
DARMON Jordane (12)
41:74
341
25
19/11/23NEMOURS
33
SORIA Zelie (14)
42:37
316
25
21/01/24COMBS-LA...
34
FERRER VILLA JET Zoe (14)
43:19
286
25
19/11/23NEMOURS
35
LARBI CHAHT Kenza (11)
43:63
271
25
04/02/24TORCY
36
EL KADIRI Aya (13)
44:11
254
25
19/11/23NEMOURS
37
TRAIHI Dima (14)
44:78
232
25
19/11/23NEMOURS
38
AMZIANI Sofia (13)
45:70
204
25
21/01/24COMBS-LA...
39
LECHAT Maïwenn (13)
57:89
2
25
24/03/24PROVINS
* Réalisé au départ d'un relais
Menu
Accueil
Documents pour les inscriptions 2023-2024
Officiels (infos)
Le CAF de MELUN
Partenariat Léonard de Vinci / CNMVS
Statuts CNMVS
Règlement Intérieur
Actualités
Le Club
Historique
Comité directeur
Nos activités
Staff technique
Officiels et bénévoles
Devenir officiel
Coordonnées
Réglement FINA Natation Course
Médias
Contact