Plot 3 Jeunes - secteur 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 26 Mars 2022 au Dimanche 27 Mars 2022 à PROVINS (FRA)
Leo BONNELUCQ VEDELAGO (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:97 - 0:56:34 |
1:46.31 | 334 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:49 - 0:55:29 - 0:57:74 - 0:52:66 |
3:31.18 | 104 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.75 | 359 pts |
Zineb BOUTDARINE (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:20 - 0:50:60 - 1:01:05 - 0:44:09 |
3:22.94 | 449 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:89 - 0:46:29 - 0:47:34 - 0:47:19 - 0:47:51 - 0:47:11 - 0:46:77 - 0:43:00 |
6:08.10 | 518 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:34 - 0:45:67 - 0:45:77 - 0:43:86 |
2:56.64 | 523 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:70 - 0:43:29 |
1:22.99 | 455 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.08 | 546 pts |
Eva CARVALHO (11 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:78 - 0:54:69 - 0:56:87 - 0:49:09 |
3:29.43 | 393 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:49 - 0:53:83 |
1:42.32 | 365 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:22 - 0:47:74 - 0:49:35 - 0:46:45 |
3:03.76 | 451 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:23 - 0:46:29 |
1:26.52 | 380 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.95 | 553 pts |
Yael DARMON (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:02 - 0:56:13 - 0:58:05 - 0:45:96 |
3:27.16 | 412 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:91 - 0:56:38 |
1:47.29 | 504 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:79 - 0:49:56 |
1:39.35 | 412 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:93 - 0:46:24 |
1:28.17 | 347 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.98 | 503 pts |
Amaurine DELORME (12 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:48:02 - 0:54:00 - 0:57:29 - 0:47:05 |
3:26.36 | 419 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.97 | 522 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:00 - 0:48:50 - 0:47:53 - 0:46:82 |
3:05.85 | 430 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:85 - 0:43:06 |
1:21.91 | 479 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.69 | 617 pts |
Malo DROMNELLE (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:42 - 0:55:16 - 1:01:60 - 0:44:59 |
3:27.77 | 271 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:24 - 0:52:74 |
1:42.98 | 230 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:87 - 0:40:57 |
1:21.44 | 391 pts |
Yaqine KHELLAF (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.48 | 313 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 1:05:02 - 1:10:65 |
2:15.67 | 33 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:31 - 0:59:47 |
1:47.78 | 71 pts |
Luke LEONARD (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:32 - 0:42:53 - 0:43:09 - 0:42:53 - 0:45:93 - 0:47:05 - 0:40:05 - 0:37:74 |
5:36.24 | 725 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:84 - 0:43:38 |
1:23.22 | 746 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.37 | 743 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:22 - 0:34:31 |
1:06.53 | 741 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.94 | 789 pts |
Titouan LOHEZIC (14 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:51:94 - 0:53:36 - 0:57:67 - 0:50:47 |
3:33.44 | 231 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:52:87 - 1:04:77 |
1:57.64 | 69 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:62 - 0:51:21 |
1:36.83 | 484 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:37 - 0:47:06 - 0:49:81 - 0:50:28 - 0:51:63 - 0:52:19 - 0:53:76 - 0:51:41 |
6:37.51 | 230 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:09 - 0:45:87 |
1:25.96 | 307 pts |
Lise MARTEL (13 ans - Jeunes)
- | 400 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Shaïna MARZOUK (13 ans - Jeunes)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:37:94 - 0:48:19 - 0:47:52 - 0:45:10 - 0:52:65 - 0:51:94 - 0:40:19 - 0:38:58 |
6:02.11 | 747 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:84 - 0:38:99 - 0:39:73 - 0:39:36 - 0:39:68 - 0:40:79 - 0:40:22 - 0:38:05 |
5:12.66 | 845 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:51 - 0:37:59 - 0:38:08 - 0:37:64 |
2:27.82 | 870 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:80 - 0:35:89 |
1:08.69 | 828 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.28 | 870 pts |
Mélissa MONDELICE (11 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.59 | 264 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.95 | 273 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:86 - 0:50:84 - 0:51:20 - 0:45:16 |
3:09.06 | 400 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.89 | 556 pts |
Adam MOUKRIM (14 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.43 | 59 pts |
|||
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:34 - 0:48:47 - 0:50:78 - 0:50:57 - 0:51:23 - 0:51:34 - 0:49:61 - 0:46:37 |
6:32.71 | 249 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:31 - 0:48:26 - 0:47:57 - 0:46:53 |
3:03.67 | 291 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:87 - 0:43:73 |
1:24.60 | 331 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.09 | 385 pts |
Abdennour NEDJAR (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:48.23 | 140 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:39 - 0:54:79 |
1:44.18 | 215 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:37 - 0:49:04 |
1:33.41 | 190 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:43 - 0:42:85 - 0:44:47 - 0:44:84 - 0:47:43 - 0:48:82 - 0:38:60 - 0:36:88 |
5:39.32 | 882 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:94 - 0:41:36 |
1:15.30 | 869 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:37 - 0:44:06 - 0:45:40 - 0:45:57 |
2:54.40 | 969 pts |
|||
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.23 | 861 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.82 | 964 pts |
Hanaé SINTRAT (12 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:49.94 | 197 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.23 | 549 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Charles VALLET (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
17ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:84 - 0:44:68 - 0:48:00 - 0:48:30 - 0:48:34 - 0:49:32 - 0:48:61 - 0:46:54 |
6:12.63 | 333 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:30 - 0:44:37 - 0:45:71 - 0:44:86 |
2:53.24 | 387 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:46 - 0:44:00 |
1:22.46 | 371 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.22 | 559 pts |