VIIe Meeting de la Ville de Melun

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 31 Mai 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à MELUN

Florian BARETS (18 ans - Sénior)

23ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:32:99 - 0:39:37 - 0:43:37 - 0:42:81 - 0:43:24 - 0:45:03 - 0:37:65 - 0:37:62

5:22.08

812 pts

74ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:76 - 0:42:53 - 0:43:68 - 0:36:24

2:35.21

790 pts

33ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:98 - 0:41:88 - 0:44:42 - 0:45:72

2:49.00

818 pts

50ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:43 - 0:41:02

1:16.45

898 pts

Flavio BARSANTI (18 ans - Sénior)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:48 - 0:38:81 - 0:40:18 - 0:41:32

2:34.79

984 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:37:84

1:11.36

1022 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.49

1017 pts

103ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.13

961 pts

Florian BENOUZIO (18 ans - Sénior)

33ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:67 - 0:35:00 - 0:37:87 - 0:40:81

2:24.35

915 pts

57ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:48 - 0:35:82

1:05.30

951 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:52 - 0:35:11

1:04.63

969 pts

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.71

977 pts

76ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:95 - 0:30:63

0:58.58

973 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.81

982 pts

Enzo BUGLER (18 ans - Sénior)

28ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:95 - 0:34:61 - 0:39:14 - 0:36:85

2:20.55

965 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:58 - 0:31:97

0:59.55

1109 pts

20ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:28:93 - 0:31:69 - 0:33:26 - 0:34:41 - 0:35:21 - 0:35:91 - 0:36:66 - 0:36:92 - 0:37:64 - 0:37:37 - 0:39:01 - 0:38:50 - 0:38:62 - 0:38:55 - 0:38:82 - 0:37:02

9:38.52

906 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:28:85 - 0:30:27 - 0:30:14 - 0:28:74

1:58.00

1121 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:20 - 0:27:81

0:54.01

1121 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:25:83 - 0:28:05

0:53.88

1126 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.24

1156 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.23

1156 pts

Yoan CADROT (16 ans - Juniors)

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:70 - 0:35:15

1:03.85

990 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

15ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:36 - 0:34:43 - 0:34:90 - 0:35:69 - 0:35:75 - 0:35:78 - 0:35:70 - 0:35:93 - 0:35:86 - 0:35:48 - 0:35:52 - 0:35:75 - 0:35:46 - 0:35:86 - 0:34:85 - 0:33:29

9:20.61

973 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:85 - 0:28:13

0:54.98

1089 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:26:41 - 0:28:72

0:55.13

1084 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.90

1110 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.90

1110 pts

Melissa CHEDRI (18 ans - Sénior)

80ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.30

887 pts

85ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.43

924 pts

Emma CHERIFI (18 ans - Sénior)

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.47

922 pts

Eva CUSSY (17 ans - Juniors)

66ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:76 - 0:42:34 - 0:47:20 - 0:39:16

2:47.46

819 pts

47ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:03 - 0:47:26

1:28.29

844 pts

53ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.50

874 pts

62ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:65 - 0:36:82 - 0:38:75 - 0:37:26

2:25.48

902 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.47

922 pts

Thibault DA SILVA UMMENHOVER (18 ans - Sénior)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:29:68 - 0:35:36 - 0:39:75 - 0:38:50 - 0:45:44 - 0:46:52 - 0:34:75 - 0:35:04

5:05.04

923 pts

22ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:34:79 - 0:36:94 - 0:37:00

2:18.92

987 pts

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:84 - 0:32:90

1:01.74

1048 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:83 - 0:32:47 - 0:33:07 - 0:32:84 - 0:33:10 - 0:32:76 - 0:33:35 - 0:31:86

4:19.28

1044 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:28:17 - 0:31:02 - 0:30:92 - 0:30:30

2:00.41

1081 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.31

1082 pts

Antoine DELANNOY (17 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:30:38 - 0:37:19 - 0:40:11 - 0:38:56 - 0:40:19 - 0:41:99 - 0:37:18 - 0:35:38

5:00.98

950 pts

42ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:19 - 0:37:77 - 0:40:21 - 0:34:99

2:22.16

960 pts

50ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.22

1008 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:39:81 - 0:41:82 - 0:42:28

2:37.44

952 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:21 - 0:39:41

1:11.62

1015 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:32:86 - 0:38:01

1:10.87

1034 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.15

1034 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.37

1023 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:29 - 0:32:82 - 0:34:37 - 0:34:85 - 0:34:55 - 0:35:42 - 0:35:45 - 0:34:39

4:31.14

951 pts

Killian DIBOUES (18 ans - Sénior)

43ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:60 - 0:39:48 - 0:40:91 - 0:41:09

2:37.08

752 pts

47ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:36:42

1:11.16

815 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:33:47 - 0:36:89

1:10.36

834 pts

49ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.12

882 pts

103ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:42 - 0:31:06

1:00.48

915 pts

137ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.91

911 pts

Thomas FOENIX BLONDEL (18 ans - Sénior)

56ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:07 - 0:36:06

1:05.13

955 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:38 - 0:33:89

1:04.27

978 pts

60ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.58

985 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:73 - 0:29:64

0:58.37

980 pts

119ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.44

941 pts

Anthony FOURRE (18 ans - Sénior)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.76

1102 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:31:51 - 0:33:72 - 0:35:04 - 0:34:87

2:15.14

1025 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:61 - 0:30:26

1:00.87

1081 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:29:68 - 0:30:25

0:59.93

1107 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.22

1096 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.02

1108 pts

Clémence GAILLARD (18 ans - Sénior)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:33:86 - 0:40:20 - 0:45:27 - 0:43:82 - 0:43:24 - 0:45:23 - 0:39:73 - 0:37:57

5:28.92

948 pts

69ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.65

924 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:22 - 0:42:31 - 0:42:92 - 0:44:23

2:46.68

1056 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:36:07 - 0:41:21

1:17.28

1080 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:35:83 - 0:41:10

1:16.93

1088 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.21

1087 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:34.91

1103 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:58 - 0:33:52

1:05.10

939 pts

86ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.47

922 pts

Ethan GAVARD (17 ans - Juniors)

21ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:29:73 - 0:35:75 - 0:40:65 - 0:40:63 - 0:49:27 - 0:49:78 - 0:35:92 - 0:32:72

5:14.45

861 pts

63ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:01 - 0:38:62 - 0:47:07 - 0:35:83

2:30.53

849 pts

20ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:60 - 0:35:36 - 0:36:45 - 0:35:91

2:18.32

995 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:30 - 0:32:24

1:00.54

1081 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.04

1019 pts

40ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:48 - 0:32:91 - 0:34:21 - 0:34:33 - 0:35:76 - 0:35:98 - 0:36:27 - 0:35:74

4:35.68

916 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:93 - 0:30:42

0:58.35

981 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.67

991 pts

Ewen GAY SEMENKOFF (17 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:21 - 0:36:29 - 0:41:23 - 0:30:79

2:17.52

1025 pts

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:03 - 0:35:22 - 0:36:78 - 0:35:69

2:17.72

1004 pts

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:32:65

1:01.61

1051 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:30:69 - 0:33:64 - 0:33:05 - 0:33:87 - 0:34:07 - 0:34:19 - 0:34:60 - 0:34:95 - 0:35:43 - 0:35:22 - 0:36:12 - 0:35:89 - 0:36:81 - 0:35:98 - 0:35:72 - 0:34:08

9:14.31

998 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:41 - 0:31:90 - 0:33:06 - 0:33:38 - 0:33:90 - 0:34:09 - 0:34:20 - 0:32:79

4:22.73

1016 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:28:54 - 0:30:39 - 0:31:58 - 0:30:69

2:01.20

1068 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:59 - 0:28:77

0:56.36

1044 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.48

1070 pts

Axel GEOFFROY (17 ans - Juniors)

52ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:88 - 0:37:65 - 0:47:30 - 0:33:99

2:26.82

898 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:04 - 0:32:55

0:59.59

1108 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:25.99

1153 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:25.94

1157 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:27:82 - 0:31:59 - 0:33:67 - 0:33:75 - 0:34:28 - 0:35:11 - 0:36:63 - 0:36:01 - 0:37:50 - 0:35:31 - 0:35:09 - 0:36:45 - 0:36:85 - 0:36:58 - 0:35:54 - 0:34:14

9:16.32

990 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:19 - 0:30:49

0:56.68

1034 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.94

1107 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.91

1109 pts

Célia GOMES (16 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:32:65 - 0:41:86 - 0:48:21 - 0:33:60

2:36.32

959 pts

23ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:61 - 0:39:00 - 0:40:51 - 0:42:79

2:35.91

939 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:32:27 - 0:34:51 - 0:35:20 - 0:35:10 - 0:35:78 - 0:35:79 - 0:36:14 - 0:36:19 - 0:36:46 - 0:36:03 - 0:36:59 - 0:36:33 - 0:36:88 - 0:36:59 - 0:36:37 - 0:35:64

9:31.87

1079 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:31:82 - 0:33:92 - 0:34:80 - 0:34:93 - 0:35:80 - 0:35:56 - 0:36:27 - 0:35:40

4:38.50

1087 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:31:63 - 0:33:51 - 0:34:22 - 0:33:26

2:12.62

1089 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:09 - 0:32:61

1:02.70

1017 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.55

982 pts

Iliana LARGILLIER (18 ans - Sénior)

93ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.33

776 pts

104ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:48 - 0:37:12

1:09.60

801 pts

105ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.10

882 pts

Célia LOHEZIC (16 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:34:52 - 0:42:08 - 0:41:85 - 0:41:27 - 0:49:53 - 0:50:44 - 0:39:10 - 0:38:25

5:37.04

896 pts

39ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:24 - 0:40:51 - 0:47:90 - 0:35:60

2:37.25

947 pts

30ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:28 - 0:40:00 - 0:40:66 - 0:40:06

2:38.00

915 pts

52ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:76 - 0:40:56

1:16.32

872 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.66

939 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:62 - 0:35:57 - 0:36:14 - 0:34:91

2:19.24

991 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:69 - 0:33:74

1:05.43

929 pts

Cameron MALIE (17 ans - Juniors)

40ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:98 - 0:45:40 - 0:47:21 - 0:47:86

2:59.45

706 pts

57ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:48 - 0:43:72

1:21.20

790 pts

68ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.12

843 pts

132ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:52 - 0:35:38

1:06.90

731 pts

159ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.48

816 pts

Aurelie MARCHESE (14 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:34:62 - 0:39:10 - 0:43:80 - 0:42:71 - 0:48:30 - 0:48:69 - 0:37:57 - 0:37:38

5:32.17

927 pts

57ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:07 - 0:42:78 - 0:48:32 - 0:37:18

2:43.35

869 pts

21ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:14 - 0:39:19 - 0:39:95 - 0:41:37

2:35.65

942 pts

42ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:80 - 0:38:59

1:12.39

942 pts

74ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.97

906 pts

32ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:99 - 0:36:49 - 0:37:22 - 0:36:71 - 0:37:42 - 0:37:25 - 0:36:86 - 0:36:12

4:52.06

987 pts

54ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:18 - 0:36:72 - 0:36:41 - 0:36:05

2:22.36

946 pts

Rayhan MARZOUK (15 ans - Juniors)

20ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:30:73 - 0:36:39 - 0:41:65 - 0:40:10 - 0:46:31 - 0:46:03 - 0:38:37 - 0:34:73

5:14.31

862 pts

56ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:63 - 0:38:09 - 0:44:91 - 0:34:51

2:28.14

880 pts

52ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:54 - 0:35:43

1:04.97

960 pts

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.92

964 pts

49ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:32:24 - 0:34:53 - 0:35:94 - 0:36:94 - 0:37:60 - 0:37:68 - 0:37:90 - 0:36:25

4:49.08

819 pts

88ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:93 - 0:33:81 - 0:34:89 - 0:34:39

2:15.02

854 pts

95ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:88 - 0:30:93

0:59.81

935 pts

108ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.22

955 pts

Mikal MAZOUNI (15 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

159ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.48

816 pts

Louis MIJON (18 ans - Sénior)

55ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.32

927 pts

82ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:77 - 0:33:57 - 0:34:81 - 0:34:54

2:13.69

873 pts

88ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:50 - 0:30:73

0:59.23

953 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.96

972 pts

Sarah OUALID GIRARD (18 ans - Sénior)

3ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:32:23 - 0:36:69 - 0:40:45 - 0:39:10 - 0:43:97 - 0:44:34 - 0:37:62 - 0:35:22

5:09.62

1076 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:75 - 0:36:42 - 0:38:02 - 0:37:91

2:25.10

1085 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:97 - 0:34:64

1:05.61

1123 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:31:16 - 0:34:18

1:05.34

1131 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.60

1108 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:29.05

1143 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:35 - 0:43:36 - 0:44:56 - 0:44:25

2:51.52

1001 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:21 - 0:42:33

1:20.54

1007 pts

7ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:61 - 0:41:83

1:19.44

1032 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:87 - 0:38:76 - 0:38:85 - 0:38:70

2:33.18

975 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.57

1048 pts

Yohann PAILLET (15 ans - Juniors)

27ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:96 - 0:40:34 - 0:43:13 - 0:45:33

2:44.76

866 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:79 - 0:39:30

1:13.09

979 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.71

1006 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.86

998 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:65 - 0:30:64

0:59.29

951 pts

126ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.67

927 pts

Guillaume PAUPARDIN (18 ans - Sénior)

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:47 - 0:33:77

1:04.24

990 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.18

1099 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:28.39

1086 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:31 - 0:29:57

0:56.88

1027 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.74

1052 pts

Claire PELLIER (18 ans - Sénior)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries Lentes

0:34:24 - 0:39:08 - 0:43:22 - 0:42:27 - 0:49:72 - 0:49:51 - 0:36:55 - 0:36:51

5:31.10

934 pts

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:05 - 0:42:60 - 0:47:94 - 0:33:94

2:37.53

943 pts

26ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:41 - 0:40:06 - 0:43:00 - 0:42:57

2:41.04

873 pts

37ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:27 - 0:37:85

1:11.12

974 pts

2ème 100 Papillon Dames - 1:20.01

757 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:09 - 0:35:20 - 0:36:70 - 0:36:95 - 0:38:30 - 0:38:42 - 0:38:72 - 0:37:25

4:54.63

969 pts

53ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:34:43 - 0:36:24 - 0:36:33 - 0:35:27

2:22.27

947 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:94 - 0:32:85

1:03.79

981 pts

Stanislas RACZYNSKI (18 ans - Sénior)

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:83 - 0:32:50 - 0:32:35 - 0:32:66 - 0:33:63 - 0:33:54 - 0:33:33 - 0:33:64 - 0:34:40 - 0:33:37 - 0:34:04 - 0:34:14 - 0:33:76 - 0:33:75 - 0:33:57 - 0:32:42

8:50.93

1090 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:29:95 - 0:31:90 - 0:32:01 - 0:32:70 - 0:32:44 - 0:32:70 - 0:32:26 - 0:31:46

4:15.42

1075 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:29:15 - 0:31:29 - 0:31:71 - 0:30:66

2:02.81

1042 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:24 - 0:29:38

0:56.62

1036 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.28

1016 pts

Elodie RAZAFY (18 ans - Sénior)

57ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.69

980 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.85

1003 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.55

968 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:76 - 0:37:12

1:10.88

1005 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:32:88 - 0:39:75

1:12.63

961 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.94

1080 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:31.79

1088 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.62

977 pts

Clarice REGLIN (17 ans - Juniors)

76ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:39 - 0:45:40 - 0:49:36 - 0:41:60

2:53.75

746 pts

96ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.60

711 pts

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.64

777 pts

Emilie ROSE (17 ans - Juniors)

43ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:41 - 0:46:10

1:26.51

880 pts

61ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.84

768 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.78

743 pts

56ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:36:59 - 0:40:38 - 0:42:96 - 0:42:22 - 0:43:65 - 0:43:37 - 0:43:81 - 0:42:15

5:35.13

703 pts

71ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:35:48 - 0:38:52 - 0:42:57 - 0:41:68

2:38.25

734 pts

Elisa SERNA (17 ans - Juniors)

24ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:86 - 0:40:66 - 0:42:61 - 0:41:79

2:39.92

887 pts

5ème 1500 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:33:55 - 0:35:98 - 0:36:41 - 0:36:52 - 0:36:69 - 0:36:48 - 0:36:71 - 0:36:43 - 0:36:95 - 0:36:61 - 0:36:84 - 0:37:11 - 0:37:11 - 0:37:23 - 0:37:46 - 0:37:63 - 0:38:12 - 0:37:48 - 0:37:74 - 0:37:86 - 0:37:65 - 0:37:96 - 0:37:79 - 0:37:96 - 0:37:97 - 0:38:10 - 0:37:88 - 0:37:74 - 0:37:84 - 0:36:04

18:33.84

1064 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:30 - 0:34:81 - 0:35:79 - 0:35:65 - 0:35:85 - 0:35:91 - 0:35:66 - 0:34:67

4:40.64

1071 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:31:22 - 0:33:50 - 0:34:90 - 0:33:81

2:13.43

1077 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:80 - 0:32:59

1:03.39

995 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.29

933 pts

Jason SILVA (17 ans - Juniors)

96ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.44

872 pts

141ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.08

901 pts

Léa TAYSSE (17 ans - Juniors)

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:20 - 0:33:26

1:02.46

1025 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.41

1059 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.58

1047 pts

Gaspard THIERRY (15 ans - Juniors)

71ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:09 - 0:38:78 - 0:46:49 - 0:34:91

2:34.27

801 pts

36ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:38:16 - 0:38:50 - 0:38:18

2:29.78

838 pts

41ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:80 - 0:35:60

1:09.40

858 pts

16ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:96 - 0:34:92 - 0:35:67 - 0:35:33 - 0:35:87 - 0:35:76 - 0:35:88 - 0:36:06 - 0:36:32 - 0:35:88 - 0:36:33 - 0:35:93 - 0:36:51 - 0:36:09 - 0:35:65 - 0:34:76

9:28.92

942 pts

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:49 - 0:33:84 - 0:34:94 - 0:34:79 - 0:35:76 - 0:35:66 - 0:35:99 - 0:34:47

4:36.94

907 pts

87ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:30:85 - 0:34:81 - 0:35:09 - 0:33:79

2:14.54

861 pts

128ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:19 - 0:33:25

1:03.44

828 pts

156ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.18

834 pts

Victoire THIERRY (16 ans - Juniors)

46ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:25 - 0:40:34 - 0:50:74 - 0:34:23

2:39.56

917 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:61 - 0:38:55

1:15.16

899 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:33:59 - 0:37:09 - 0:37:74 - 0:38:09 - 0:38:66 - 0:38:19 - 0:38:44 - 0:38:37 - 0:38:25 - 0:39:16 - 0:38:44 - 0:39:17 - 0:38:21 - 0:38:48 - 0:37:97 - 0:37:14

10:06.99

951 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:27 - 0:35:64 - 0:36:58 - 0:37:56 - 0:38:00 - 0:38:07 - 0:38:12 - 0:36:84

4:53.08

980 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:32:55 - 0:35:42 - 0:36:81 - 0:35:67

2:20.45

973 pts

49ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:83 - 0:32:74

1:03.57

989 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.50

985 pts

Rima WOZNIAK (17 ans - Juniors)

62ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.97

719 pts

112ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.02

825 pts

Victor YANG (17 ans - Juniors)

39ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:40 - 0:42:53 - 0:47:53 - 0:48:32

2:54.78

755 pts

52ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:99 - 0:43:36

1:18.35

854 pts

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.05

940 pts

127ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:73 - 0:33:68

1:03.41

829 pts

150ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.57

871 pts

CN MELUN VAL DE SEINE