Plot 1 Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018 à MONTEREAU-FAULT-YONNE
Chaynaze BERAJA (13 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:31 - 0:52:22 - 0:58:51 - 0:45:77 |
3:21.81 | 459 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:03 - 0:57:84 |
1:43.87 | 309 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:57 - 0:44:10 - 0:44:58 - 0:44:32 |
2:51.57 | 578 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:66 - 0:41:63 |
1:18.29 | 565 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.96 | 603 pts |
Sacha BERNARD (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:56:62 - 1:04:54 |
2:01.16 | 155 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:18 - 0:58:28 |
1:44.46 | 68 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.20 | 126 pts |
Ilyes BOUKHELIFA (12 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:59:15 - 1:01:41 - 1:08:22 - 0:55:06 |
4:03.84 | 72 pts |
|||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:51:54 - 0:56:51 |
1:48.05 | 170 pts |
|||
28ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:28 - 1:00:97 - 1:00:90 - 0:54:22 |
3:44.37 | 48 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.68 | 221 pts |
Imran BOUTDARINE (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:44:36 - 0:50:63 |
1:34.99 | 326 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:35 - 0:41:63 - 0:42:32 - 0:40:47 |
2:42.77 | 497 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:81 - 0:38:93 |
1:15.74 | 512 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.47 | 454 pts |
Noam CHEDRI (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:91 - 0:49:91 - 1:02:19 - 0:41:43 |
3:19.44 | 335 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.41 | 438 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:55 - 0:42:13 - 0:42:49 - 0:41:15 |
2:42.32 | 502 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:62 - 0:37:85 |
1:12.47 | 588 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.64 | 588 pts |
Anas EL MTILI (14 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:87 - 0:49:59 - 0:48:86 - 0:46:05 - 0:52:20 - 0:54:51 - 1:44:87 - -0:15:00 |
6:20.94 | 484 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:15 - 0:48:15 - 0:50:20 - 0:41:33 |
2:59.83 | 513 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:04 - 0:50:80 - 0:51:56 - 0:50:28 |
3:15.68 | 548 pts |
|||
8ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:96 - 0:45:11 - 0:46:63 - 0:46:51 - 0:46:71 - 0:46:92 - 0:47:17 - 0:46:75 - 0:47:69 - 0:48:06 - 0:49:59 - 0:47:10 - 0:49:00 - 0:48:33 - 0:47:42 - 0:49:55 - 0:49:01 - 0:47:41 - 0:47:39 - 0:50:37 - 0:48:86 - 0:49:28 - 0:48:93 - 0:47:89 - 0:49:03 - 0:48:84 - 0:47:52 - 0:48:73 - 0:48:08 - 0:47:57 |
23:50.41 | 401 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.38 | 763 pts |
Clément LEGEAY (12 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:70 - 1:00:14 - 1:05:96 - 0:48:03 |
3:41.83 | 178 pts |
|||
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:78 - 0:49:86 - 0:50:89 - 0:48:62 |
3:11.15 | 231 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:60 - 0:46:37 |
1:28.97 | 256 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.57 | 291 pts |
Hugo PETAVY (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:57:10 - 1:06:94 |
2:04.04 | 129 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.82 | 228 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:44 - 0:58:17 |
1:46.61 | 52 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.01 | 130 pts |
Mathilde ROBAUT (11 ans - Jeunes)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:55:31 - 0:58:03 - 1:11:00 - 0:49:48 |
3:53.82 | 217 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:48.47 | 238 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:40 - 0:53:74 - 0:52:07 - 0:49:62 |
3:19.83 | 307 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:68 - 0:49:35 |
1:31.03 | 294 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.39 | 354 pts |
Patricia SEBIK (13 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:00:07 - 0:57:85 - 1:00:25 - 0:48:61 |
3:46.78 | 262 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.72 | 364 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:78 - 0:46:50 |
1:29.28 | 326 pts |
|||
40ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.67 | 384 pts |
Jalîd SEMAM (14 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:62 - 0:47:56 - 0:58:16 - 0:40:42 |
3:09.76 | 418 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:68 - 0:45:18 |
1:27.86 | 463 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:49 - 0:43:22 - 0:42:78 - 0:40:07 |
2:43.56 | 488 pts |
|||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:42 - 0:42:04 |
1:19.46 | 431 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.09 | 517 pts |