Challenge 1 Avenirs - Secteur 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 12 Fevrier 2023 à NEMOURS
Lilya BERAJA (11 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.68 | 315 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:99 - 0:51:22 - 0:52:50 - 0:48:92 |
3:17.63 | 325 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:96 - 0:48:88 |
1:31.84 | 280 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.82 | 337 pts |
Gabriel BERNARD (12 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.93 | 257 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:30 - 0:48:34 - 0:52:32 - 0:47:30 |
3:12.26 | 223 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:43 - 0:48:74 |
1:30.17 | 238 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.68 | 445 pts |
Hosna BOUTDARINE (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Disq. | ||||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:45 - 0:55:43 - 0:56:30 - 0:55:40 |
3:34.58 | 200 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:60 - 0:53:54 |
1:40.14 | 154 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.55 | 274 pts |
Jordane DARMON (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.64 | 196 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:11 - 0:58:23 - 0:57:48 - 0:54:93 |
3:41.75 | 156 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:54 - 0:53:63 |
1:43.17 | 117 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.48 | 242 pts |
Liah IDJABOU (10 ans - Avenir)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:35.41 | 486 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:26 - 0:48:19 - 0:49:36 - 0:45:56 |
3:03.37 | 454 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:98 - 0:46:07 |
1:24.05 | 432 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.89 | 607 pts |
Mael LE BONNIEC (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.19 | 283 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:62 - 0:50:59 - 0:53:40 - 0:51:37 |
3:16.98 | 189 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:12 - 0:47:03 |
1:28.15 | 270 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.28 | 338 pts |
Joakim LOGER (12 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:37.41 | 294 pts |
|||
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:73 - 0:45:67 - 0:47:20 - 0:48:01 - 0:48:66 - 0:48:98 - 0:47:30 - 0:47:36 |
6:13.91 | 328 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:80 - 0:41:02 |
1:19.82 | 424 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.20 | 512 pts |