XIe Meeting Catherine Brunet

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Vendredi 04 Novembre 2022 au Dimanche 06 Novembre 2022 à MASSY (FRA)

Lilya BERAJA (11 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:26 - 0:58:42 - 1:06:52 - 0:50:79

3:49.99

241 pts

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.40

137 pts

76ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:41 - 0:51:38

1:34.79

231 pts

Gabriel BERNARD (12 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:53 - 0:58:32 - 1:07:95 - 0:51:14

3:47.94

144 pts

78ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.92

124 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:07 - 0:47:86

1:29.93

241 pts

Leo BONNELUCQ VEDELAGO (13 ans - Jeunes)

26ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:23 - 0:59:80 - 1:00:36 - 0:59:57

3:49.96

280 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.37

407 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:47.02

418 pts

63ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:80 - 0:51:66 - 0:56:21 - 0:51:36

3:20.03

169 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:43 - 0:46:21

1:26.64

295 pts

Hosna BOUTDARINE (11 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:00:65 - 1:10:61 - 1:18:80 - 1:01:10

4:31.16

47 pts

71ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.16

52 pts

91ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:28 - 1:00:05

1:47.33

75 pts

Zineb BOUTDARINE (14 ans - Juniors)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.44

370 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.90

570 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:43.14

561 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:53 - 0:44:50 - 0:45:45 - 0:40:58

2:51.06

583 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.37

582 pts

Eva CARVALHO (12 ans - Jeunes)

20ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:81 - 0:52:71 - 0:55:20 - 0:54:73

3:29.45

625 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.91

600 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:40:89 - 0:46:85 - 0:49:35 - 0:48:81 - 0:47:57 - 0:47:09 - 0:47:78 - 0:44:82

6:13.16

492 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:25 - 0:41:02

1:19.27

541 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Finale C

0:37:85 - 0:40:05

1:17.90

575 pts

Amine CESARI (13 ans - Jeunes)

53ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.28

266 pts

59ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:42 - 1:02:37

1:54.79

104 pts

64ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:21 - 1:01:84 - 1:06:15 - 0:58:88

3:51.08

27 pts

106ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:91 - 0:54:93

1:41.84

92 pts

Jérémy CLAUSSE QUILICI (14 ans - Juniors)

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.65

854 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:32.06

885 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:57 - 0:38:31 - 0:40:55 - 0:40:76 - 0:39:52 - 0:40:16 - 0:39:45 - 0:35:79

5:07.11

696 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:69 - 0:32:28

1:02.97

841 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:30:52 - 0:31:79

1:02.31

861 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.89

851 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:28.30

887 pts

Jordane DARMON (11 ans - Jeunes)

72ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.75

8 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

92ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:06 - 0:57:51

1:50.57

49 pts

Yael DARMON (13 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:54 - 0:48:70 - 0:57:51 - 0:42:71

3:12.46

547 pts

47ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.25

415 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:29 - 0:44:98 - 0:45:62 - 0:42:33

2:53.22

560 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:75 - 0:38:39

1:16.14

620 pts

Amaurine DELORME (13 ans - Jeunes)

25ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:86 - 0:57:02 - 0:59:37 - 0:58:77

3:45.02

496 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.20

514 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:96 - 0:47:41 - 0:49:65 - 0:43:84

3:00.86

479 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:94 - 0:42:53

1:20.47

513 pts

Malo DROMNELLE (13 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:49:43 - 0:57:52 - 0:40:25

3:06.55

448 pts

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.15

436 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:77 - 0:43:77 - 0:45:70 - 0:40:87

2:46.11

460 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:87 - 0:37:11

1:10.98

625 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:34:30 - 0:36:43

1:10.73

631 pts

Romy DUFRESNES (12 ans - Jeunes)

62ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.82

150 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.19

350 pts

51ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:24.47

271 pts

80ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:48 - 0:53:57

1:37.05

196 pts

Ereann HUBERT (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:47 - 0:43:87 - 0:53:05 - 0:38:89

2:52.28

763 pts

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:57 - 0:46:74 - 0:52:89 - 0:48:86

3:06.06

587 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:34 - 0:44:05

1:19.39

771 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:36:59 - 0:43:85

1:20.44

747 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.91

799 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.73

808 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:02 - 0:39:39 - 0:40:72 - 0:38:85

2:33.98

789 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.44

800 pts

Liah IDJABOU (10 ans - Avenir)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:98 - 0:59:29 - 1:03:31 - 0:45:70

3:35.28

346 pts

51ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.43

370 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:46.95

284 pts

59ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:51 - 0:44:05

1:23.56

442 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:39:35 - 0:44:57

1:23.92

435 pts

Baptiste LAMBERT JASSENY (14 ans - Juniors)

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.98

291 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.68

418 pts

61ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:98 - 0:46:31 - 0:48:96 - 0:46:56

2:59.81

325 pts

63ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:87 - 0:41:00

1:18.87

444 pts

Amaury LECLERC (14 ans - Juniors)

63ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:66 - 0:55:89

1:42.55

221 pts

70ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.60

95 pts

50ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.24

300 pts

85ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:61 - 0:46:27

1:26.88

291 pts

Luke LEONARD (14 ans - Juniors)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.84

684 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:65 - 0:43:55 - 0:42:82 - 0:42:65

2:48.67

822 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Finale A

0:38:06 - 0:42:61 - 0:43:17 - 0:43:28

2:47.12

839 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:47 - 0:41:97

1:19.44

829 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Finale B

0:37:72 - 0:41:87

1:19.59

826 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.89

853 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:35.47

873 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:33:57

1:04.23

805 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:31:83 - 0:33:80

1:05.63

766 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.87

852 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:28.80

857 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.36

Joakim LOGER (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:29 - 0:55:64 - 1:05:09 - 0:45:37

3:33.39

231 pts

52ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:71 - 0:51:38

1:39.09

282 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:19 - 0:43:44

1:22.63

368 pts

Lise MARTEL (14 ans - Juniors)

36ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:37 - 0:52:02 - 0:57:24 - 0:44:10

3:14.73

525 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.85

556 pts

35ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:56 - 0:46:26

1:30.82

562 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:75 - 0:40:41

1:16.16

619 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.09

704 pts

Shaïna MARZOUK (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:05 - 0:40:55 - 0:48:42 - 0:36:43

2:39.45

918 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:34:04 - 0:41:24 - 0:48:69 - 0:36:37

2:40.34

907 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:51 - 0:40:75 - 0:42:13 - 0:39:90

2:39.29

900 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale A

0:36:35 - 0:39:85 - 0:40:93 - 0:39:41

2:36.54

933 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:39 - 0:37:52

1:13.91

930 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:69 - 0:37:01

1:12.70

959 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:53 - 0:37:70 - 0:38:32 - 0:38:36 - 0:38:69 - 0:39:54 - 0:40:33 - 0:37:79

5:05.26

895 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:35 - 0:34:12

1:05.47

927 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:30 - 0:34:35

1:06.65

890 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.16

878 pts

Nathan MICHINEAU (14 ans - Juniors)

83ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.20

79 pts

61ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:97 - 1:03:45

2:00.42

61 pts

59ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.26

190 pts

99ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:58 - 0:52:35

1:34.93

170 pts

Adam MOUKRIM (15 ans - Juniors)

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.66

415 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.63

495 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:58 - 0:39:13

1:16.71

490 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.34

553 pts

Abdennour NEDJAR (13 ans - Jeunes)

67ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.54

272 pts

62ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:48:18 - 0:49:02 - 0:48:54

3:04.99

280 pts

Harena-Soa RAZANATEFY (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:14 - 0:41:52 - 0:45:42 - 0:37:62

2:38.70

928 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:34:17 - 0:41:44 - 0:46:29 - 0:37:36

2:39.26

921 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:31 - 0:42:48 - 0:46:12 - 0:44:94

2:49.85

766 pts

5ème 200 Papillon Dames - Finale A

0:35:63 - 0:41:32 - 0:43:91 - 0:44:48

2:45.34

820 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:82 - 0:40:60

1:14.42

890 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:64 - 0:39:67

1:14.31

893 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:99 - 0:42:81

1:20.80

1001 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale A

0:37:79 - 0:42:76

1:20.55

1007 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:34:07 - 0:37:27 - 0:38:59 - 0:38:62 - 0:38:18 - 0:37:96 - 0:38:49 - 0:37:27

5:00.45

928 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.39

Hanaé SINTRAT (13 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:50 - 0:56:11 - 0:57:19 - 0:49:41

3:34.21

354 pts

23ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:30 - 0:56:45 - 0:58:47 - 0:58:42

3:41.64

522 pts

50ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:18.47

318 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:46 - 0:47:21

1:29.67

319 pts

CN MELUN VAL DE SEINE