23e Meeting Provins Natation EDF
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 14 Mai 2023 à PROVINS
Leo BONNELUCQ VEDELAGO (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:25 - 0:51:67 |
1:34.92 | 517 pts |
|||
44ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.38 | 581 pts |
|||
78ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:61 - 0:44:80 |
1:24.41 | 335 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.72 | 535 pts |
Eva CARVALHO (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:03 - 0:50:50 |
1:35.53 | 704 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.39 | 744 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:39 - 0:36:88 |
1:12.27 | 724 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.66 | 787 pts |
Jérémy CLAUSSE QUILICI (14 ans - Juniors)
28ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:13.32 | 777 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:25 - 0:36:81 |
1:11.06 | 818 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.78 | 848 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:46 - 0:32:56 |
1:02.02 | 869 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.01 | 905 pts |
Yael DARMON (13 ans - Jeunes)
41ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.97 | 596 pts |
|||
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.23 | 557 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:86 - 0:37:46 |
1:13.32 | 695 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.02 | 708 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.93 |
Amaurine DELORME (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:21 - 0:55:43 |
1:43.64 | 563 pts |
|||
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.23 | 549 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:41 - 0:39:83 |
1:15.24 | 643 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.66 | 619 pts |
Malo DROMNELLE (13 ans - Jeunes)
53ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.37 | 657 pts |
|||
26ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.12 | 555 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:75 - 0:36:28 |
1:09.03 | 675 pts |
|||
43ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.49 | 815 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.32 |
Kawtar-Inès EL BARODI (15 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:18 - 0:37:35 |
1:10.53 | 990 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:37:76 - 0:42:05 |
1:19.81 | 1023 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.99 | 996 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:41 - 0:32:15 |
1:02.56 | 1022 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.05 | 1015 pts |
Luke LEONARD (14 ans - Juniors)
26ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:13.11 | 782 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:39 - 0:41:50 |
1:18.89 | 842 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.54 | 824 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:36 - 0:33:72 |
1:04.08 | 810 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.97 | 846 pts |
Mélissa MONDELICE (12 ans - Jeunes)
35ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.18 | 633 pts |
|||
22ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.88 | 695 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:97 - 0:38:96 |
1:16.93 | 600 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.49 | 682 pts |
Cleo REVEL (15 ans - Juniors)
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:33.62 |