Finales du Samedi 12 mars
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 12 Mars 2022 à SAVIGNY-LE-TEMPLE
Zineb BOUTDARINE (13 ans - Jeunes)
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.17 | 542 pts |
Eva CARVALHO (11 ans - Jeunes)
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.71 | 292 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.91 | 460 pts |
Yael DARMON (12 ans - Jeunes)
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.60 | 296 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.97 | 457 pts |
Amaurine DELORME (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:07 - 0:55:89 |
1:45.96 | 525 pts |
Laurine DESFOSSES (16 ans - Juniors)
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.19 | 142 pts |
Robin DOLINAR (18 ans - Senior)
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:69 - 0:29:11 |
0:55.80 | 1062 pts |
Yaqine KHELLAF (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Luke LEONARD (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:07 - 0:41:48 |
1:19.55 | 610 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Titouan LOHEZIC (14 ans - Juniors)
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.02 | 520 pts |
Lise MARTEL (13 ans - Jeunes)
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.23 | 491 pts |
Shaïna MARZOUK (13 ans - Jeunes)
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.75 | 841 pts |
Mélissa MONDELICE (11 ans - Jeunes)
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.32 | 374 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.65 | 384 pts |
Yohann PAILLET (18 ans - Senior)
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.82 | 1051 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:11 - 0:29:11 |
0:57.22 | 1016 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (13 ans - Jeunes)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.40 | 882 pts |
Mathilde ROBAUT (14 ans - Juniors)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.17 | 682 pts |
Waleed SEMAM (16 ans - Juniors)
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:78 - 0:31:89 |
1:02.67 | 850 pts |
Elisa SERNA (18 ans - Senior)
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.48 | 921 pts |
Matteo URVOY (17 ans - Juniors)
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.92 | 892 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:72 - 0:32:19 |
1:00.91 | 902 pts |
Adil ZIDANI (18 ans - Senior)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:46 - 0:37:52 |
1:10.98 | 806 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:06 - 0:31:39 |
1:00.45 | 916 pts |