Critériums 77 Open Eté
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 27 Mai 2023 au Dimanche 28 Mai 2023 à TORCY
Quentin AUTRET (18 ans - Senior)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:50 - 0:36:91 - 0:41:41 - 0:40:03 - 0:39:20 - 0:39:55 - 0:34:71 - 0:33:62 |
4:56.93 | 978 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:32:41 - 0:35:72 |
1:08.13 | 1104 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.54 | 1014 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:17 - 0:31:74 - 0:31:05 - 0:30:99 |
2:02.95 | 1039 pts |
Zineb BOUTDARINE (14 ans - Juniors)
- | 200 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:12 - 0:52:96 |
1:40.08 | 367 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:49 - 0:43:44 - 0:42:15 - 0:39:51 |
2:46.59 | 634 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:75 - 0:40:48 |
1:18.23 | 567 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.37 | 582 pts |
Titouan LOHEZIC (15 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:63 - 0:46:14 - 0:47:24 - 0:47:09 |
3:03.10 | 669 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:87 - 0:45:33 |
1:26.20 | 684 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.91 | 638 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:50 - 0:39:07 - 0:40:14 - 0:39:49 |
2:34.20 | 597 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:28 - 0:37:44 |
1:11.72 | 607 pts |
Adam MOUKRIM (15 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:41:86 - 0:48:17 - 0:48:81 - 0:47:88 |
3:06.72 | 444 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:86 - 0:44:99 |
1:21.85 | 563 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.73 | 542 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:03 - 0:38:81 - 0:39:89 - 0:39:40 - 0:39:81 - 0:40:25 - 0:40:44 - 0:38:43 |
5:12.06 | 664 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:91 - 0:38:81 - 0:39:47 - 0:36:10 |
2:30.29 | 646 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:16 - 0:36:03 |
1:09.19 | 671 pts |
Mathilde ROBAUT (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:44 - 0:44:01 - 0:51:81 - 0:37:80 |
2:50.06 | 789 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.91 | 853 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.48 | 698 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:14 - 0:39:81 - 0:41:30 - 0:38:21 |
2:35.46 | 770 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:01 - 0:37:00 |
1:12.01 | 732 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.37 | 865 pts |
Mayleen ROLAND (16 ans - Juniors)
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:06 - 0:42:66 |
1:18.72 | 555 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.15 | 646 pts |
Nawell SEMAM (15 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:18 - 0:53:43 - 0:53:32 - 0:51:86 |
3:26.79 | 648 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:91 - 0:51:40 |
1:39.31 | 636 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.34 | 622 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:56 - 0:43:26 - 0:43:90 - 0:43:59 - 0:43:99 - 0:45:45 - 0:44:95 - 0:43:31 |
5:48.01 | 627 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:92 - 0:43:83 - 0:43:60 - 0:42:31 |
2:50.66 | 588 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:43 - 0:41:05 |
1:20.48 | 512 pts |
Mallaury THIERRY--GOUX (15 ans - Juniors)
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:31 - 0:39:55 - 0:42:49 - 0:40:55 |
2:38.90 | 726 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:49 - 0:37:45 |
1:10.94 | 762 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.03 | 824 pts |