Championnat Régional Jeunes automne 2022
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 25 Novembre 2022 au Dimanche 27 Novembre 2022 à SARCELLES
Eva CARVALHO (12 ans - Jeunes)
36ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:47 - 0:53:99 - 0:53:58 - 0:54:66 |
3:32.70 | 596 pts |
|||
54ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:91 - 0:53:17 |
1:42.08 | 589 pts |
|||
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.58 | 652 pts |
|||
62ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:38:92 - 0:44:08 - 0:46:17 - 0:44:59 |
2:53.76 | 554 pts |
|||
80ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:41 - 0:41:39 |
1:17.80 | 578 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.21 | 643 pts |
Jérémy CLAUSSE QUILICI (14 ans - Juniors)
30ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.86 | 681 pts |
|||
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:10 - 0:41:05 - 0:42:23 - 0:39:11 |
2:40.49 | 713 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:01 - 0:36:99 |
1:13.00 | 772 pts |
|||
20ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.62 | 856 pts |
|||
34ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:34 - 0:35:92 - 0:38:79 - 0:34:23 |
2:21.28 | 765 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:02 - 0:32:31 |
1:03.33 | 831 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.30 | 887 pts |
Luke LEONARD (14 ans - Juniors)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:14 - 0:42:90 - 0:44:09 - 0:37:59 |
2:39.72 | 734 pts |
|||
49ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.40 | 707 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:30 - 0:43:12 - 0:43:84 - 0:44:36 |
2:49.62 | 812 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:76 - 0:41:73 |
1:18.49 | 851 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.87 | 809 pts |
|||
29ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:38 - 0:37:53 - 0:38:89 - 0:38:62 - 0:39:35 - 0:39:40 - 0:39:14 - 0:36:96 |
5:03.27 | 721 pts |
|||
45ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:61 - 0:36:93 - 0:38:08 - 0:36:26 |
2:24.88 | 716 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.05 | 841 pts |
Shaïna MARZOUK (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:40 - 0:40:43 - 0:47:81 - 0:36:59 |
2:37.23 | 947 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:32 - 0:40:06 - 0:41:34 - 0:40:46 |
2:39.18 | 901 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:88 - 0:38:47 |
1:14.35 | 919 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.62 | 891 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:04 - 0:35:96 - 0:37:47 - 0:37:69 |
2:23.16 | 935 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:30 - 0:33:96 |
1:05.26 | 934 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.88 | 960 pts |
Harena-Soa RAZANATEFY (14 ans - Juniors)
3ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:24 - 0:43:36 - 0:45:77 - 0:45:00 - 0:51:36 - 0:50:95 - 0:40:69 - 0:38:35 |
5:51.72 | 807 pts |
|||
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:33 - 0:44:11 - 0:45:64 - 0:38:23 |
2:42.31 | 882 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.98 | 905 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:40:94 - 0:46:25 - 0:46:71 - 0:48:17 |
3:02.07 | 888 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:38:11 - 0:44:13 |
1:22.24 | 970 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:97 - 0:37:55 - 0:38:15 - 0:38:47 - 0:37:95 - 0:38:92 - 0:38:08 - 0:36:84 |
4:59.93 | 932 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:37 - 0:35:76 - 0:37:57 - 0:36:74 |
2:22.44 | 945 pts |