Championnat Régional Juniors/Séniors 50m
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 17 Decembre 2022 au Lundi 19 Decembre 2022 à CORBEIL-ESSONNES
Quentin AUTRET (18 ans - Senior)
29ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:11:41 - 1:14:37 |
2:25.78 | 911 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:14:47 - 1:21:89 |
2:36.36 | 965 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:90 - 0:38:31 |
1:12.21 | 1001 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.46 | 969 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:77 - 0:29:78 |
0:57.55 | 1006 pts |
Imran BOUTDARINE (16 ans - Juniors)
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:56 - 0:37:22 - 0:38:69 - 0:38:86 |
2:26.33 | 889 pts |
|||
53ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:06.10 | 930 pts |
|||
88ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.88 | 906 pts |
|||
35ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:24 - 0:34:63 - 0:37:10 - 0:37:27 - 0:37:64 - 0:37:36 - 0:37:43 - 0:34:91 |
4:49.58 | 815 pts |
|||
120ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:91 - 0:31:86 |
1:01.77 | 877 pts |
Thibault DA SILVA UMMENHOVER (18 ans - Senior)
24ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.40 | 1029 pts |
|||
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.59 | 1048 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:30 - 0:31:08 - 0:31:10 - 0:31:21 |
2:01.69 | 1060 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:08 - 0:28:40 |
0:55.48 | 1073 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.98 | 1036 pts |
Baptiste EECKEMAN (17 ans - Juniors)
25ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:02.48 | 1027 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.73 | 1039 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:01 - 0:31:50 - 0:32:48 - 0:32:70 |
2:05.69 | 996 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:49 - 0:29:45 |
0:56.94 | 1025 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.11 | 1028 pts |
Leana REBELO (17 ans - Juniors)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:17:01 - 1:27:17 |
2:44.18 | 859 pts |
|||
16ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:32 - 0:39:87 - 0:43:15 - 0:41:98 |
2:42.32 | 863 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:96 - 0:38:69 |
1:14.65 | 912 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.56 | 916 pts |
Teddy SCHMITT (18 ans - Senior)
36ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:41:03 |
1:16.32 | 901 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.60 | 962 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:75 - 0:30:01 |
0:56.76 | 1031 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.38 | 1077 pts |
Matteo URVOY (18 ans - Senior)
41ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:12:54 - 1:17:93 |
2:30.47 | 850 pts |
|||
44ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:52 - 0:42:71 |
1:18.23 | 857 pts |