7éme meeting régional de LAGNY sur MARNE
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 03 Decembre 2022 au Dimanche 04 Decembre 2022 à LAGNY-SUR-MARNE
Quentin AUTRET (18 ans - Senior)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:68 - 0:37:12 |
1:10.80 | 1036 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:33:44 - 0:36:85 |
1:10.29 | 1049 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:06 - 0:29:45 |
0:57.51 | 1007 pts |
Imran BOUTDARINE (16 ans - Juniors)
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:93 - 0:36:05 - 0:37:34 - 0:37:49 |
2:22.81 | 935 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.04 | 957 pts |
|||
59ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:29 - 0:31:81 |
1:01.10 | 896 pts |
Noah DA SILVA (17 ans - Juniors)
28ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.43 | 994 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:82 - 0:37:08 |
1:10.90 | 1033 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:33:06 - 0:37:49 |
1:10.55 | 1042 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:10 - 0:29:85 |
0:57.95 | 993 pts |
Mael DIJOUX (16 ans - Juniors)
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.21 | 1008 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:99 - 0:31:59 - 0:31:76 - 0:32:09 - 0:31:92 - 0:32:23 - 0:31:80 - 0:31:54 - 0:31:78 - 0:31:89 - 0:31:89 - 0:31:86 - 0:31:97 - 0:31:74 - 0:31:85 - 0:31:45 - 0:31:84 - 0:31:41 - 0:32:23 - 0:31:76 - 0:31:58 - 0:31:83 - 0:31:96 - 0:31:88 - 0:31:23 - 0:31:37 - 0:31:04 - 0:31:38 - 0:31:18 - 0:29:67 |
15:46.71 | 1230 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:99 - 0:28:45 |
0:55.44 | 1074 pts |
Maxence DUPONT (18 ans - Senior)
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:30:10 - 0:31:94 - 0:31:25 - 0:30:93 |
2:04.22 | 1177 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:27.38 | 1146 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:26.95 | 1171 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:09 - 0:26:84 |
0:52.93 | 1158 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25:39 - 0:26:88 |
0:52.27 | 1180 pts |
Gaspard FELIX (18 ans - Senior)
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:30:64 - 0:35:27 - 0:36:14 - 0:35:83 |
2:17.88 | 1001 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.18 | 1141 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.09 | 1147 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26:28 - 0:27:80 |
0:54.08 | 1119 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:26:54 - 0:27:87 |
0:54.41 | 1108 pts |
Meline HODE (17 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:50 - 0:41:41 - 0:40:32 - 0:35:96 |
2:32.19 | 1013 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:40 - 0:38:73 |
1:12.13 | 948 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:33.63 | 1171 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:33.34 | 1187 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.41 | 1059 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Finale A | 0:27.99 | 1088 pts |
Melanie LENOIR (17 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:32:00 - 0:36:65 - 0:38:78 - 0:37:59 - 0:40:64 - 0:41:13 - 0:34:96 - 0:33:80 |
4:55.55 | 1174 pts |
|||
1ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:09 - 0:37:55 - 0:39:80 - 0:32:91 |
2:22.35 | 1148 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:36:75 - 0:40:27 - 0:40:80 - 0:40:78 |
2:38.60 | 1150 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:34.85 | 1106 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Finale A | 0:34.59 | 1120 pts |
Luna LETOCART (17 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:33:73 - 0:38:16 - 0:38:48 - 0:37:42 - 0:43:27 - 0:43:95 - 0:34:11 - 0:32:19 |
5:01.31 | 1134 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:31:15 - 0:33:63 - 0:33:58 - 0:33:95 - 0:34:02 - 0:34:10 - 0:33:95 - 0:33:79 - 0:33:90 - 0:34:14 - 0:34:26 - 0:34:36 - 0:33:89 - 0:33:81 - 0:33:65 - 0:32:43 |
8:58.61 | 1207 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:29:97 - 0:32:01 - 0:33:03 - 0:32:18 |
2:07.19 | 1173 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.63 | 1044 pts |
Enzo LETOCART (18 ans - Senior)
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.48 | 1121 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:26.23 | 1137 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:30:82 - 0:33:95 |
1:04.77 | 1193 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A 0:30:97 - 0:33:57 |
1:04.54 | 1199 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.71 | 1012 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Finale B | 0:30.95 | 944 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:88 - 0:26:87 |
0:52.75 | 1164 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25:29 - 0:26:48 |
0:51.77 | 1197 pts |