Meeting de Chartres
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 03 Fevrier 2023 au Dimanche 05 Fevrier 2023 à CHARTRES (FRA)
Cyril CLOSIER (18 ans - Senior)
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.41 | 973 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:58 - 0:31:69 - 0:32:26 - 0:33:41 |
2:05.94 | 992 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25:58 - 0:28:35 |
0:53.93 | 1124 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25:13 - 0:28:26 |
0:53.39 | 1142 pts |
Thibault DA SILVA UMMENHOVER (18 ans - Senior)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:29:86 - 0:37:23 - 0:45:68 - 0:31:47 |
2:24.24 | 932 pts |
|||
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale A 0:29:51 - 0:37:10 - 0:43:97 - 0:31:35 |
2:21.93 | 964 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:96 - 0:31:17 - 0:31:90 - 0:31:43 |
2:03.46 | 1031 pts |
Baptiste EECKEMAN (17 ans - Juniors)
19ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:39 - 0:36:15 - 0:40:96 - 0:45:79 |
2:34.29 | 789 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.38 | 1061 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:26 - 0:32:14 - 0:33:20 - 0:33:96 |
2:08.56 | 951 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:85 - 0:29:84 |
0:57.69 | 1001 pts |
Judith GNAZALE (17 ans - Juniors)
8ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.49 | 1053 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:30.34 | 1062 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.78 | 983 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:46 - 0:34:17 - 0:36:09 - 0:36:09 |
2:17.81 | 1011 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Finale A 0:31:22 - 0:34:09 - 0:35:92 - 0:36:42 |
2:17.65 | 1014 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:08 - 0:33:28 |
1:03.36 | 996 pts |
Mathieu JACQUEMART (18 ans - Senior)
58ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.10 | 953 pts |
|||
45ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.48 | 919 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:68 - 0:32:66 - 0:34:27 - 0:33:68 |
2:10.29 | 924 pts |
|||
69ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:93 - 0:31:38 |
0:59.31 | 951 pts |
Aurelie MARCHESE (18 ans - Senior)
24ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:32:01 - 0:43:45 - 0:51:28 - 0:37:30 |
2:44.04 | 861 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:32:76 - 0:36:99 - 0:39:52 - 0:41:27 |
2:30.54 | 1010 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Finale A 0:32:51 - 0:36:83 - 0:38:35 - 0:40:50 |
2:28.19 | 1042 pts |
|||
61ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.68 | 793 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:92 - 0:36:13 - 0:37:78 - 0:38:28 |
2:24.11 | 921 pts |
Leana REBELO (17 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:68 - 0:40:81 - 0:48:49 - 0:37:31 |
2:43.29 | 870 pts |
|||
29ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:73 - 0:39:03 |
1:14.76 | 909 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.65 | 939 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:67 - 0:35:78 |
1:07.45 | 866 pts |
Teddy SCHMITT (18 ans - Senior)
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.56 | 1050 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:54 - 0:32:00 - 0:33:37 - 0:34:37 |
2:09.28 | 940 pts |
Léa TAYSSE (18 ans - Senior)
39ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:12 - 0:36:84 - 0:38:93 - 0:38:09 |
2:25.98 | 895 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:29:58 - 0:32:16 |
1:01.74 | 1049 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Finale A 0:29:20 - 0:32:52 |
1:01.72 | 1050 pts |
Matteo URVOY (18 ans - Senior)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:77 - 0:40:20 - 0:43:77 - 0:33:34 |
2:29.08 | 868 pts |
|||
31ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:91 - 0:40:19 |
1:15.10 | 930 pts |
|||
42ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.06 | 940 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:24 - 0:30:96 |
0:59.20 | 954 pts |