Plots 3 Jeunes - secteur 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 29 Fevrier 2020 au Dimanche 01 Mars 2020 à LAGNY-SUR-MARNE

Zineb BOUTDARINE (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:50 - 0:55:75 - 1:02:36 - 0:43:98

3:32.59

367 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.18

445 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:58 - 0:48:73

1:39.31

413 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.15

485 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:76 - 0:48:03 - 0:47:03 - 0:43:13

3:00.95

479 pts

Imran BOUTDARINE (13 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:49 - 0:44:02 - 0:46:04 - 0:45:81 - 0:51:49 - 0:54:39 - 0:39:71 - 0:38:57

5:57.52

604 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:28 - 0:44:22 - 0:51:22 - 0:37:16

2:49.88

617 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:98 - 0:42:47

1:19.45

613 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:36:94

1:11.20

620 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.85

577 pts

Noam CHEDRI (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:39:24

1:15.80

707 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.60

806 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:38 - 0:35:97 - 0:36:92 - 0:35:91

2:21.18

766 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:33:75

1:05.53

769 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.68

804 pts

Mira COVERDALE (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.60

927 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:04 - 0:39:15

1:15.19

899 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.24

960 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:18 - 0:33:96

1:05.14

938 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.88

960 pts

Abygaelle FORTE-BERGOIN (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:14 - 0:37:98

1:14.12

924 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:58 - 0:35:05 - 0:36:61 - 0:37:57 - 0:38:99 - 0:38:07 - 0:38:43 - 0:37:13

4:53.43

977 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:54 - 0:35:10 - 0:37:29 - 0:35:39

2:20.32

975 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:67 - 0:33:04

1:03.71

984 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.80

1032 pts

Julie GONZALEZ-PEREZ (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:57 - 1:02:86 - 0:57:35 - 0:45:39

3:39.17

316 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.18

479 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:06 - 0:56:72

1:47.78

286 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.37

408 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries .

Clément LEGEAY (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.73

335 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.64

283 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:22 - 0:42:55 - 0:45:31 - 0:44:20

2:50.28

417 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:36 - 0:41:36

1:19.72

426 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.50

498 pts

Titouan LOHEZIC (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.09

354 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:72 - 0:54:81

1:48.53

165 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:15 - 0:54:60 - 0:58:07 - 0:54:07

3:34.89

86 pts

Shaïna MARZOUK (11 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:27 - 0:58:91 - 1:08:49 - 0:53:10

3:51.77

229 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.81

251 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:52 - 0:55:72

1:48.24

280 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.89

360 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:11 - 0:52:81 - 0:51:79 - 0:50:13

3:19.84

307 pts

Nawal NUINO (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:18 - 0:42:53 - 0:51:10 - 0:37:25

2:46.06

836 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:21 - 0:41:72 - 0:44:29 - 0:43:95

2:45.17

822 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:45 - 0:41:04

1:16.49

840 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:32 - 0:37:59 - 0:38:61 - 0:39:63 - 0:39:81 - 0:40:35 - 0:40:01 - 0:39:56

5:09.88

864 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.40

802 pts

Hugo PETAVY (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:50:22 - 0:54:31 - 0:43:66

3:10.49

411 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.72

496 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:14 - 0:46:61

1:31.75

396 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.26

509 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:80 - 0:46:31 - 0:49:57 - 0:45:21

2:59.89

325 pts

Harena-Soa RAZANATEFY (11 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.80

701 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.07

644 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:44 - 0:41:15 - 0:42:43 - 0:43:55 - 0:43:41 - 0:44:69 - 0:44:67 - 0:40:98

5:36.32

696 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:30 - 0:37:65

1:12.95

705 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.71

726 pts

Mathilde ROBAUT (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:42 - 0:52:31 - 0:58:59 - 0:42:46

3:17.78

496 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.63

499 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:10 - 0:48:21

1:34.31

498 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.42

550 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:78 - 0:44:70 - 0:45:22 - 0:43:01

2:51.71

576 pts

Mayleen ROLAND (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:80 - 0:58:41 - 1:06:67 - 0:49:24

3:45.12

274 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.73

427 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:72 - 0:52:80

1:41.52

377 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.83

534 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:71 - 0:50:90 - 0:54:28 - 0:51:56

3:16.45

335 pts

Nawell SEMAM (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:87 - 1:01:47 - 1:03:44 - 0:53:34

3:55.12

209 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.72

364 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:72 - 0:55:12

1:48.84

272 pts

49ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.02

269 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:16 - 0:55:73 - 0:58:05 - 0:54:34

3:36.28

189 pts

Waleed SEMAM (14 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.75

266 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:72 - 0:57:09

1:46.81

327 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:40:85 - 0:44:35 - 0:43:97 - 0:44:39 - 0:43:87 - 0:43:67 - 0:38:29

5:35.61

522 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:39:27

1:15.45

518 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.96

523 pts

CN MELUN VAL DE SEINE