Championnats régionaux Interclubs TC Poule D

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Dimanche 10 Novembre 2019 au Lundi 11 Novembre 2019 à MELUN

Maeva ARTIS (14 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:96 - 0:36:72 - 1:17:14 - 2:35:73

5:01.55

920 pts

Florian BENOUZIO (18 ans - Sénior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:67 - 0:34:29

1:03.96

987 pts

Chaynaze BERAJA (14 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:89 - 0:55:18 - 1:57:63

3:39.70

538 pts

Katarina BOAMBA (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:26:41 - 0:55:67 - 1:28:80

2:50.88

779 pts

Manon BOLEC (15 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:39:70 - 0:44:60 - 1:30:67

2:54.97

963 pts

Elina BOLEC (17 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:62 - 0:44:30

1:21.92

977 pts

Zineb BOUTDARINE (11 ans - Jeunes)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:80 - 0:49:65 - 1:43:93 - 3:23:07

6:40.45

364 pts

Imran BOUTDARINE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:87 - 0:48:46 - 1:37:11

3:07.44

437 pts

Claire CHAU (18 ans - Sénior)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:47 - 0:44:39

1:23.86

702 pts

Melissa CHEDRI (18 ans - Sénior)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:62 - 0:35:59

1:06.21

904 pts

Mira COVERDALE (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:94 - 0:45:08

1:20.02

757 pts

Eva CUSSY (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.28

905 pts

Killian DIBOUES (18 ans - Sénior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:84 - 0:35:60

1:08.44

882 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:08.70

Anas EL MTILI (15 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:69 - 0:48:44

1:28.13

645 pts

Thomas FOENIX BLONDEL (18 ans - Sénior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:07.94

916 pts

Abygaelle FORTE-BERGOIN (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:59 - 0:38:11

1:11.70

959 pts

Marie JOUSLIN (16 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:63 - 0:57:16

1:48.79

481 pts

Emilie LEMAOULT (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:20.04

812 pts

Célia LOHEZIC (17 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:47 - 0:38:46

1:13.93

929 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:13.97

Cameron MALIE (18 ans - Sénior)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:35:88 - 0:41:85 - 1:30:45

2:48.18

828 pts

Rayhan MARZOUK (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:25.78

911 pts

Louis MIJON (18 ans - Sénior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:01 - 0:29:87

0:56.88

1027 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.66

Nawal NUINO (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:09 - 0:42:54 - 1:27:74

2:46.37

808 pts

Claire PELLIER (18 ans - Sénior)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:74 - 0:38:80 - 1:23:39

2:35.93

939 pts

Tsitoaina RAZANATEFY (16 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:77 - 0:33:29 - 0:35:43 - 0:37:00 - 0:37:25 - 0:37:66 - 0:37:93 - 0:35:97

4:44.30

853 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:11.57

Harena-Soa RAZANATEFY (11 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:62 - 0:49:77 - 1:37:11

3:07.50

597 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.77

Clarice REGLIN (18 ans - Sénior)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:43 - 0:43:05 - 1:30:14

2:54.62

724 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:23.03

Jalîd SEMAM (15 ans - Juniors)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:34 - 0:42:18 - 1:25:61

2:46.13

652 pts

Emma SOYER (18 ans - Sénior)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:66 - 0:31:88

1:01.54

1056 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.32

Clara THIERRY (14 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:78 - 0:41:93 - 1:23:69

2:43.40

851 pts

CN MELUN VAL DE SEINE