Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Dimanche 10 Novembre 2019 au Lundi 11 Novembre 2019 à PARIS

Toky ANDRIAMPARANY RALIBERA (18 ans - Sénior)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:82 - 0:35:69

1:04.51

+0.64

1010 pts

Flavio BARSANTI (18 ans - Sénior)

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:32:90 - 0:36:88 - 0:38:49 - 0:38:54

2:26.81

+0.62

1084 pts

Julien BENAZET (18 ans - Sénior)

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:32 - 0:33:64

1:04.96

+0.55

971 pts

Mey BOURNONVILLE (18 ans - Sénior)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:31:45 - 0:38:49

1:09.94

+0.63

1072 pts

Enzo BUGLER (18 ans - Sénior)

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:40 - 0:28:30

0:53.70

+0.61

1132 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.22

Yoan CADROT (17 ans - Juniors)

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:47 - 0:27:75

0:53.22

+0.68

1148 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:24.00

Thibault DA SILVA UMMENHOVER (18 ans - Sénior)

17ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:34:12 - 0:35:57 - 0:37:37

2:16.72

+0.7

1017 pts

Pierre DECHENEST (18 ans - Sénior)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:41 - 0:32:45

0:59.86

+0.71

1101 pts

Antoine DELANNOY (18 ans - Sénior)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:31:25 - 0:36:79

1:08.04

+0.63

1106 pts

Robin DOLINAR (18 ans - Sénior)

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:70 - 0:32:33

1:03.03

+0.66

1022 pts

Anthony FOURRE (18 ans - Sénior)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:29:76 - 0:32:30 - 0:32:69 - 0:32:86

2:07.61

+0.64

1129 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:58.47

Clémence GAILLARD (18 ans - Sénior)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:35:99 - 0:41:22

1:17.21

+0.74

1082 pts

Ethan GAVARD (18 ans - Sénior)

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:14 - 0:33:31 - 0:34:66 - 0:35:77

2:12.88

+0.6

1071 pts

Ewen GAY SEMENKOFF (18 ans - Sénior)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:35:19 - 0:40:89 - 0:32:46

2:16.98

+0.67

1033 pts

Melanie LENOIR (14 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:36:49 - 0:40:35 - 0:41:26 - 0:40:55

2:38.65

+0.59

1149 pts

Aurelie MARCHESE (15 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:10 - 0:37:76 - 0:38:48 - 0:39:36

2:28.70

+0.72

1035 pts

Nicolas MARCHESE (18 ans - Sénior)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:72 - 0:35:18

1:02.90

+0.61

1056 pts

Sarah OUALID GIRARD (18 ans - Sénior)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:30:36 - 0:36:42 - 0:43:42 - 0:34:22

2:24.42

+0.71

1119 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:09.90

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:27.93

Yohann PAILLET (16 ans - Juniors)

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:37:94

1:11.98

+0.69

1006 pts

Guillaume PAUPARDIN (18 ans - Sénior)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:91 - 0:31:64 - 0:44:56 - 0:31:87

2:14.98

+0.63

1062 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:58.45

Thomas POULAIN (18 ans - Sénior)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:17 - 0:34:01

1:02.18

+0.74

1035 pts

Stanislas RACZYNSKI (18 ans - Sénior)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:30:56 - 0:31:17 - 0:31:33 - 0:31:14 - 0:31:22 - 0:31:49 - 0:30:84

4:05.85

+0.73

1154 pts

Elodie RAZAFY (18 ans - Sénior)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:32:79 - 0:35:63

1:08.42

+0.66

1068 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:08.25

Emilie RIVAULT (18 ans - Sénior)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:04 - 0:40:47

1:14.51

+0.64

888 pts

Elisa SERNA (18 ans - Sénior)

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:11 - 0:33:83 - 0:35:04 - 0:35:49 - 0:35:84 - 0:36:15 - 0:36:05 - 0:35:35

4:38.86

+0.81

1084 pts

Léa TAYSSE (18 ans - Sénior)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:31 - 0:32:72

1:02.03

+0.66

1040 pts

Gaspard THIERRY (16 ans - Juniors)

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:35:61 - 0:36:74 - 0:36:42

2:21.19

+0.69

946 pts

Victoire THIERRY (17 ans - Juniors)

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:80 - 0:39:25 - 0:41:28 - 0:40:30

2:35.63

+0.81

944 pts

Victor YANG (18 ans - Sénior)

22ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:24 - 0:40:39 - 0:42:66 - 0:44:27

2:43.56

+0.47

880 pts

Adil ZIDANI (16 ans - Juniors)

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:54 - 0:33:94 - 0:34:40 - 0:34:93 - 0:35:89 - 0:36:48 - 0:37:35 - 0:36:31

4:39.84

+0.69

885 pts

CN MELUN VAL DE SEINE