5ème MEETING DE LAGNY SUR MARNE

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 02 Novembre 2019 au Dimanche 03 Novembre 2019 à LAGNY-SUR-MARNE

Flavio BARSANTI (18 ans - Sénior)

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:67 - 0:34:06 - 0:34:23 - 0:34:58 - 0:34:69 - 0:34:92 - 0:35:36 - 0:35:63 - 0:36:07 - 0:35:84 - 0:36:26 - 0:36:00 - 0:35:67 - 0:35:54 - 0:35:52 - 0:35:60 - 0:35:82 - 0:35:78 - 0:36:15 - 0:35:61 - 0:36:09 - 0:35:85 - 0:35:89 - 0:36:51 - 0:36:54 - 0:36:69 - 0:36:33 - 0:36:60 - 0:34:68 - 0:34:36

17:44.54

986 pts

Enzo BUGLER (18 ans - Sénior)

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:06 - 0:33:80 - 0:33:98 - 0:34:21 - 0:34:63 - 0:34:66 - 0:34:87 - 0:34:79 - 0:34:54 - 0:34:73 - 0:34:59 - 0:35:17 - 0:34:97 - 0:35:23 - 0:34:90 - 0:34:77 - 0:34:67 - 0:34:85 - 0:34:96 - 0:34:73 - 0:34:63 - 0:35:05 - 0:34:96 - 0:34:64 - 0:35:09 - 0:34:94 - 0:34:83 - 0:34:78 - 0:35:37 - 0:34:20

17:19.60

1036 pts

Thibault DA SILVA UMMENHOVER (18 ans - Sénior)

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:34:13 - 0:34:41 - 0:35:09 - 0:34:94 - 0:34:74 - 0:34:74 - 0:34:75 - 0:34:73 - 0:34:81 - 0:34:38 - 0:33:30 - 0:36:22 - 0:34:81 - 0:35:03 - 0:34:79 - 0:35:20 - 0:35:38 - 0:35:08 - 0:35:11 - 0:34:59 - 0:35:01 - 0:35:39 - 0:35:54 - 0:35:65 - 0:35:32 - 0:35:89 - 0:36:10 - 0:35:65 - 0:34:45

17:27.15

1021 pts

Clémence GAILLARD (18 ans - Sénior)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:52 - 0:41:97 - 0:42:77 - 0:43:26

2:45.52

1069 pts

Ewen GAY SEMENKOFF (18 ans - Sénior)

- 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Melanie LENOIR (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:88 - 0:41:44 - 0:43:43 - 0:41:38 - 0:43:32 - 0:44:69 - 0:36:94 - 0:34:66

5:21.74

995 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:96 - 0:41:77 - 0:41:79 - 0:41:91

2:43.43

1093 pts

Sarah OUALID GIRARD (18 ans - Sénior)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:38:36 - 0:41:55 - 0:42:62 - 0:42:75

2:45.28

1072 pts

Yohann PAILLET (16 ans - Juniors)

10ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:99 - 0:34:99 - 0:36:19 - 0:36:73 - 0:37:38 - 0:37:36 - 0:37:70 - 0:38:35 - 0:38:21 - 0:38:12 - 0:38:02 - 0:38:72 - 0:39:19 - 0:39:09 - 0:39:08 - 0:38:70 - 0:38:90 - 0:38:75 - 0:38:86 - 0:38:45 - 0:39:43 - 0:38:72 - 0:39:85 - 0:39:33 - 0:39:36 - 0:39:14 - 0:39:65 - 0:39:22 - 0:38:35 - 0:37:46

19:06.29

833 pts

Stanislas RACZYNSKI (18 ans - Sénior)

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:81 - 0:31:09 - 0:31:75 - 0:32:05 - 0:31:98 - 0:32:57 - 0:32:52 - 0:32:50 - 0:32:10 - 0:32:96 - 0:32:39 - 0:33:49 - 0:33:28 - 0:32:97 - 0:33:61 - 0:33:40 - 0:32:25 - 0:33:18 - 0:33:64 - 0:32:75 - 0:32:97 - 0:33:35 - 0:32:99 - 0:33:02 - 0:32:89 - 0:33:54 - 0:32:57 - 0:32:80 - 0:33:17 - 0:31:48

16:18.07

1163 pts

Victoire THIERRY (17 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:76 - 0:42:24 - 0:43:09 - 0:42:29 - 0:50:66 - 0:50:31 - 0:37:63 - 0:36:33

5:38.31

889 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:69 - 0:39:65 - 0:40:61 - 0:40:00

2:36.95

928 pts

Gaspard THIERRY (16 ans - Juniors)

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:62 - 0:34:11 - 0:34:52 - 0:34:89 - 0:34:86 - 0:34:83 - 0:35:50 - 0:35:11 - 0:35:18 - 0:35:44 - 0:35:00 - 0:35:02 - 0:35:29 - 0:35:57 - 0:35:89 - 0:35:67 - 0:35:15 - 0:35:06 - 0:34:82 - 0:34:73 - 0:35:35 - 0:34:95 - 0:35:39 - 0:35:36 - 0:34:98 - 0:35:30 - 0:35:07 - 0:34:73 - 0:35:20 - 0:30:88

17:25.47

1024 pts

Adil ZIDANI (16 ans - Juniors)

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:59 - 0:35:46 - 0:36:27 - 0:36:46 - 0:36:47 - 0:36:93 - 0:36:76 - 0:36:83 - 0:37:18 - 0:37:06 - 0:37:27 - 0:36:76 - 0:37:15 - 0:37:09 - 0:37:21 - 0:37:27 - 0:37:24 - 0:37:21 - 0:36:95 - 0:37:11 - 0:36:61 - 0:37:52 - 0:36:59 - 0:37:28 - 0:37:50 - 0:37:35 - 0:36:69 - 0:36:69 - 0:36:96 - 0:36:07

18:22.53

914 pts

CN MELUN VAL DE SEINE