Meeting de Paris d'Automne Jeunes et plus

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 19 Octobre 2019 au Dimanche 20 Octobre 2019 à PARIS

Toky ANDRIAMPARANY RALIBERA (18 ans - Sénior)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:47 - 0:35:11 - 0:39:81 - 0:38:67 - 0:45:60 - 0:45:92 - 0:35:35 - 0:33:52

5:02.45

+0.71

941 pts

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:95 - 0:37:03

1:05.98

+0.66

969 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:76 - 0:34:08 - 0:36:76 - 0:38:34

2:17.94

+0.69

1001 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:52 - 0:32:35

1:00.87

+0.64

1072 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:68 - 0:32:05 - 0:32:66 - 0:32:87 - 0:34:13 - 0:35:23 - 0:35:41 - 0:33:43

4:24.46

+0.69

1002 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:61 - 0:31:15 - 0:32:62 - 0:31:18

2:03.56

+0.64

1029 pts

Maeva ARTIS (14 ans - Juniors)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:35:62 - 0:42:49

1:18.11

859 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.61

+0.74

891 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:03 - 0:38:38 - 1:18:65 - 2:36:37

5:07.43

880 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:77 - 0:35:61

1:08.38

837 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.78

902 pts

- 50 Nage Libre Dames - Forf.

Flavio BARSANTI (18 ans - Sénior)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:89 - 0:34:42

1:05.31

+0.58

988 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.04

+0.58

1019 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:28.21

+0.59

1008 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:37:58 - 0:38:12 - 0:39:15

2:28.15

+0.6

1067 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:30 - 0:37:23

1:09.53

+0.61

1068 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.07

+0.61

1089 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.72

+0.6

1056 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:43 - 0:31:18 - 0:32:53 - 0:32:50

2:04.64

+0.61

1012 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:89 - 0:29:72

0:57.61

+0.6

1004 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.98

+0.6

1036 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - 0:25.99

1036 pts

Florian BENOUZIO (18 ans - Sénior)

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:64 - 0:34:72

1:04.36

+0.74

976 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.06

+0.73

955 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:98 - 0:30:50

0:59.48

+0.71

946 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.85

+0.72

979 pts

Chaynaze BERAJA (14 ans - Juniors)

62ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:78 - 0:47:77 - 0:56:83 - 0:44:42

3:08.80

583 pts

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.79

559 pts

6ème 50 Papillon Dames - 0:40.34

+0.6

535 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries .

63ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:91 - 0:41:52 - 0:46:15 - 0:42:37

2:47.95

+0.68

618 pts

96ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.79

+0.69

665 pts

Elina BOLEC (17 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:18 - 0:44:45

1:23.63

+0.75

940 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.96

+0.65

948 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:37.43

974 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.26

+0.77

909 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale B 0:35.02

+0.7

921 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:13 - 0:36:72

1:08.85

823 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.61

+0.67

913 pts

Manon BOLEC (15 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:12 - 0:45:75 - 0:46:92 - 0:46:86

3:00.65

+0.78

902 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:90 - 0:44:10

1:24.00

+0.83

932 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.44

877 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:39.51

+0.82

874 pts

47ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:61 - 0:35:50

1:09.11

+0.82

816 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.19

815 pts

Imran BOUTDARINE (13 ans - Jeunes)

75ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:24 - 0:48:34 - 0:55:51 - 0:38:70

3:04.79

+0.62

464 pts

100ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.27

+0.58

352 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:57 - 0:41:52 - 1:23:86 - 2:43:14

5:27.09

571 pts

89ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:30 - 0:41:14 - 0:41:76 - 0:39:19

2:39.39

535 pts

176ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.69

489 pts

Enzo BUGLER (18 ans - Sénior)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:30 - 0:34:63

1:02.93

+0.58

1055 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:70 - 0:33:86 - 0:36:98 - 0:35:60

2:15.14

+0.65

1039 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:05 - 0:31:02

0:58.07

+0.58

1152 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:01 - 0:30:73 - 0:31:96 - 0:33:52 - 0:33:51 - 0:34:06 - 0:33:99 - 0:31:57

4:18.35

+0.64

1051 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:18 - 0:29:23 - 0:29:91 - 0:29:13

1:55.45

+0.62

1164 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:73 - 0:27:03

0:52.76

+0.62

1163 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.74

+0.6

1191 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:23.89

+0.6

1181 pts

Yoan CADROT (17 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:35 - 0:32:47

0:59.82

+0.68

1102 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.50

+0.63

1119 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.53

+0.68

1117 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:93 - 0:27:46

0:53.39

+0.69

1142 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.05

+0.67

1169 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.44

+0.7

1142 pts

Noam CHEDRI (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

68ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.42

+0.66

584 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:23 - 0:42:83 - 1:27:00 - 2:44:07

5:30.13

553 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

135ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.27

+0.81

713 pts

Thibault DA SILVA UMMENHOVER (18 ans - Sénior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:28 - 0:34:42

1:02.70

+0.62

1062 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:36 - 0:33:65 - 0:34:48 - 0:36:03

2:13.52

+0.69

1062 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:89 - 0:32:49

1:00.38

+0.67

1086 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.12

+0.66

1078 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:27.07

+0.67

1082 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:57 - 0:31:16 - 0:31:94 - 0:31:88 - 0:31:93 - 0:32:46 - 0:33:28 - 0:32:75

4:13.97

+0.7

1086 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:70 - 0:29:57 - 0:31:44 - 0:32:58

2:00.29

+0.68

1083 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.91

+0.68

1109 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:24.86

+0.65

1112 pts

Antoine DELANNOY (18 ans - Sénior)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:37:07 - 0:38:55 - 0:38:21 - 0:41:54 - 0:42:90 - 0:37:57 - 0:34:73

5:01.67

+0.67

946 pts

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:90 - 0:34:76

1:04.66

+0.65

1006 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:54 - 0:40:06 - 0:41:23 - 0:42:09

2:37.92

+0.65

946 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:19 - 0:38:07

1:11.26

+0.66

1024 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.39

+0.65

1022 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.70

+0.63

1057 pts

Robin DOLINAR (18 ans - Sénior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.42

+0.63

1125 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.44

+0.65

1123 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:44 - 0:29:13

0:55.57

+0.74

1070 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.22

+0.64

1157 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:24.42

+0.67

1143 pts

Thomas FOENIX BLONDEL (18 ans - Sénior)

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:50 - 0:35:72

1:05.22

+0.65

953 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.49

+0.62

991 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:24 - 0:29:74

0:57.98

+0.66

992 pts

Abygaelle FORTE-BERGOIN (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:84 - 0:42:51 - 0:52:71 - 0:37:02

2:47.08

+0.56

824 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.11

+0.51

898 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.98

+0.68

905 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:77 - 0:36:38 - 0:37:10 - 0:37:01 - 0:37:00 - 0:37:86 - 0:37:72 - 0:36:01

4:52.85

+0.66

982 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:54 - 0:36:08 - 0:36:37 - 0:34:86

2:19.85

+0.6

982 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.12

+0.57

880 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.74

+0.67

969 pts

Anthony FOURRE (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:27:84 - 0:33:79

1:01.63

+0.71

1093 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:30:24 - 0:32:60 - 0:33:11 - 0:33:85

2:09.80

+0.68

1098 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:29:09 - 0:30:04

0:59.13

+0.68

1130 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.74

+0.69

1124 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.48

+0.62

1140 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.65

+0.7

1058 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:25.55

+0.71

1065 pts

Clémence GAILLARD (18 ans - Sénior)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:09 - 0:39:28

1:15.37

+0.6

928 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:07 - 0:41:00

1:18.07

+0.67

1062 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.89

+0.74

1052 pts

- 50 Brasse Dames - Finale A Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:26 - 0:35:29

1:07.55

863 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.44

+0.72

924 pts

Ethan GAVARD (18 ans - Sénior)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:13 - 0:36:37

1:05.50

+0.64

983 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:29:40 - 0:33:76 - 0:36:00 - 0:37:36

2:16.52

+0.7

1020 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:93 - 0:31:50

0:59.43

+0.59

1113 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.77

+0.63

1101 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.82

+0.68

1098 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:42 - 0:31:05 - 0:32:62 - 0:32:27

2:04.36

+0.72

1017 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.60

+0.68

1062 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:25.63

+0.67

1060 pts

Ewen GAY SEMENKOFF (18 ans - Sénior)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:54 - 0:33:91

1:03.45

+0.67

1041 pts

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:89 - 0:35:55 - 0:38:44 - 0:39:34

2:22.22

+0.67

943 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:66 - 0:33:38

1:02.04

+0.66

1039 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.85

+0.66

1031 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:27.43

+0.65

1058 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:93 - 0:31:33 - 0:32:69 - 0:33:16 - 0:33:49 - 0:33:66 - 0:33:69 - 0:32:76

4:19.71

+0.65

1040 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:76 - 0:30:79 - 0:31:54 - 0:31:69

2:01.78

+0.64

1058 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.66

+0.64

1058 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:25.19

+0.63

1090 pts

Marie JOUSLIN (16 ans - Juniors)

93ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.82

+0.74

200 pts

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.70

+0.56

461 pts

105ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:12 - 0:43:35

1:24.47

+0.56

423 pts

113ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.35

+0.77

533 pts

Melanie LENOIR (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:54 - 0:40:45 - 0:43:03 - 0:42:16 - 0:42:52 - 0:43:39 - 0:40:04 - 0:34:58

5:20.71

+0.61

1001 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:41 - 0:36:77

1:11.18

+0.67

1038 pts

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:94 - 0:37:38

1:11.32

+0.58

969 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:19 - 0:41:31 - 0:42:61 - 0:41:67

2:42.78

+0.62

1100 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.39

+0.61

1078 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:34.72

+0.66

1113 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:01 - 0:35:84 - 0:36:35 - 0:35:77

2:19.97

+0.58

980 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.17

+0.64

941 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:30.67

+0.63

909 pts

Aurelie MARCHESE (15 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:45 - 0:38:10 - 0:39:23 - 0:39:72

2:31.50

+0.58

997 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:89 - 0:36:62

1:09.51

+0.7

1017 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.24

+0.59

948 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:32.31

+0.59

944 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:01 - 0:36:47 - 0:36:94 - 0:37:27 - 0:37:01 - 0:37:44 - 0:36:89 - 0:36:50

4:51.53

991 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:27 - 0:35:68 - 0:36:72 - 0:34:66

2:19.33

+0.62

989 pts

Rayhan MARZOUK (16 ans - Juniors)

44ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:91 - 0:36:47

1:06.38

+0.67

922 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.59

+0.7

984 pts

44ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:66 - 0:30:41

0:58.07

+0.67

989 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.53

+0.68

1000 pts

Louis MIJON (18 ans - Sénior)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:35:54

1:06.28

+0.66

961 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:20 - 0:30:17

0:57.37

+0.62

1012 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Nawal NUINO (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:31 - 0:45:33 - 0:51:80 - 0:39:65

2:53.09

+0.47

753 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.76

+0.52

754 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.54

765 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:05 - 0:40:48 - 1:22:25 - 2:41:75

5:21.53

788 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:86 - 0:39:71 - 0:41:11 - 0:37:31

2:33.99

+0.57

788 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.52

736 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.90

772 pts

Sarah OUALID GIRARD (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:31:53 - 0:36:22 - 0:40:27 - 0:38:53 - 0:43:78 - 0:43:53 - 0:36:98 - 0:34:76

5:05.60

+0.69

1104 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:31:62 - 0:36:96

1:08.58

+0.68

1109 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:32:23 - 0:36:28 - 0:36:91 - 0:36:80

2:22.22

+0.73

1126 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:30:83 - 0:34:05

1:04.88

+0.7

1143 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:67 - 0:34:55 - 0:35:14 - 0:35:36 - 0:35:52 - 0:36:22 - 0:36:29 - 0:35:86

4:40.61

+0.68

1071 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:11 - 0:33:53 - 0:34:78 - 0:34:33

2:12.75

+0.68

1087 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.44

+0.67

1057 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.87

+0.53

1096 pts

Yohann PAILLET (16 ans - Juniors)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:41:53 - 0:44:24 - 0:35:43

2:34.06

+0.65

804 pts

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:20 - 0:35:68

1:08.88

+0.7

891 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:47 - 0:39:33

1:13.80

+0.72

962 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.87

+0.71

998 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:32.69

+0.71

1007 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:50 - 0:34:80 - 1:11:84 - 2:27:50

4:45.64

843 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:80 - 0:32:55 - 0:33:64 - 0:34:07

2:10.06

+0.59

928 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.56

+0.7

933 pts

Guillaume PAUPARDIN (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:26:53 - 0:34:47

1:01.00

+0.63

1112 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.59

+0.62

1113 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.97

+0.63

1088 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:67 - 0:30:30

0:58.97

+0.66

1134 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:27.51

+0.72

1138 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:27.37

+0.54

1146 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.96

+0.63

1106 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:25.21

+0.61

1088 pts

Claire PELLIER (18 ans - Sénior)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:34:80 - 0:39:03

1:13.83

+0.69

967 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:90 - 0:39:04 - 0:40:56 - 0:40:99

2:34.49

+0.73

958 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:41 - 0:36:40

1:08.81

+0.72

1035 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:18 - 0:34:27 - 0:35:95 - 0:35:42

2:16.82

+0.73

1026 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:06 - 0:32:84

1:02.90

+0.66

1011 pts

Stanislas RACZYNSKI (18 ans - Sénior)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:10 - 0:33:19

1:03.29

+0.67

1045 pts

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:81 - 0:35:78 - 0:36:64 - 0:35:99

2:19.22

+0.66

983 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.72

851 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:22 - 0:30:41 - 0:30:45 - 0:31:28 - 0:31:01 - 0:30:80 - 0:31:45 - 0:30:85

4:04.47

+0.66

1165 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:31 - 0:29:32 - 0:29:90 - 0:30:41

1:56.94

+0.68

1138 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:51 - 0:28:07

0:54.58

+0.52

1102 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.26

+0.65

1085 pts

Tsitoaina RAZANATEFY (16 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.45

+0.6

931 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:40:55

1:17.49

+0.58

874 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.38

+0.49

924 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:34.53

+0.58

917 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:65 - 0:31:85 - 0:34:33 - 0:35:24

2:10.07

+0.59

928 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:17 - 0:30:56

0:58.73

+0.58

969 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.58

+0.59

997 pts

Harena-Soa RAZANATEFY (11 ans - Jeunes)

60ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:15 - 0:49:76 - 0:57:05 - 0:41:11

3:08.07

591 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.47

+0.29

668 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:37.81

+0.49

651 pts

48ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:30 - 0:44:35 - 1:28:10 - 2:49:97

5:42.72

658 pts

56ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:96 - 0:42:69 - 0:43:21 - 0:39:66

2:43.52

670 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.98

710 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:33.66

+0.52

728 pts

Marie RENAC (17 ans - Juniors)

29ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:07 - 0:44:88

1:20.95

+0.73

791 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.14

841 pts

- 50 Papillon Dames - Finale C Forf.

50ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:02 - 0:36:97

1:09.99

+0.61

790 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.81

838 pts

Elisa SERNA (18 ans - Sénior)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:35:40 - 0:40:56

1:15.96

+0.45

913 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:08 - 0:39:84 - 0:41:86 - 0:42:54

2:38.32

+0.76

908 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:31:79 - 0:35:30 - 0:35:76 - 0:36:46 - 0:36:59 - 0:36:73 - 0:36:56 - 0:36:88

4:46.07

+0.75

1031 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:30:89 - 0:33:99 - 0:35:45 - 0:35:33

2:15.66

+0.75

1043 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:56 - 0:34:20

1:05.76

+0.79

918 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.30

+0.74

933 pts

Gaspard THIERRY (16 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:36:24 - 0:44:59 - 0:33:02

2:26.16

+0.69

906 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:62 - 0:35:34 - 0:36:30 - 0:35:57

2:19.83

+0.71

963 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:63 - 0:33:54

1:06.17

+0.7

939 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.39

+0.74

868 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:31.17

+0.74

932 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:26 - 0:32:80 - 0:33:47 - 0:33:86 - 0:34:55 - 0:34:53 - 0:35:01 - 0:33:92

4:28.40

+0.57

972 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:21 - 0:31:44

1:00.65

+0.7

910 pts

82ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.90

+0.69

912 pts

Victoire THIERRY (17 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:94 - 0:40:79 - 0:43:39 - 0:43:69

2:42.81

+0.74

851 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:45 - 0:38:70

1:12.15

+0.73

948 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.91

+0.83

977 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.54

+0.8

996 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:53 - 0:35:52 - 0:35:68 - 0:35:59 - 0:35:92 - 0:36:24 - 0:36:28 - 0:34:80

4:42.56

+0.75

1056 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:15 - 0:34:52 - 0:35:03 - 0:34:45

2:15.15

+0.76

1051 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:32 - 0:32:12

1:02.44

+0.7

1026 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.06

+0.72

1014 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:28.78

+0.7

1033 pts

Victor YANG (18 ans - Sénior)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:36:93 - 0:39:71 - 0:42:18 - 0:44:33

2:43.15

+0.49

885 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:38:48

1:12.76

+0.59

987 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.58

+0.48

963 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:33.18

+0.56

982 pts

81ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:12 - 0:32:74

1:01.86

+0.59

874 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.65

+0.57

928 pts

Adil ZIDANI (16 ans - Juniors)

47ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:91 - 0:39:06

1:13.97

+0.7

761 pts

18ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:87 - 0:39:84 - 0:43:40 - 0:44:93

2:43.04

+0.71

686 pts

55ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:04 - 0:38:29

1:11.33

+0.65

798 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:33 - 0:34:47 - 0:35:50 - 0:35:58 - 0:35:95 - 0:36:13 - 0:36:90 - 0:36:76

4:42.62

+0.66

865 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:32:85 - 0:34:00 - 0:33:67

2:10.88

+0.68

915 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:33 - 0:31:34

1:00.67

+0.64

909 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.95

+0.67

909 pts

CN MELUN VAL DE SEINE