Meeting Avenirs/Jeunes de Villepinte

Compétition Départementale

VILLEPINTE

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019

Bassin de 25m

100 4 Nages Messieurs

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 PERRIER Théo 2008 1:19:08 641 AC VILLEPINTE FRA
2 LE ROUX Idriss 2008 1:21:23 593 CN BERRE MIXTES FRA
3 KIMBALA Maxence 2008 1:22:76 560 CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND FRA
4 THOMANN Leandre 2008 1:22:89 558 CN ASNIÈRES FRA
5 HENKA Ahmed 2008 1:22:91 557 AC VILLEPINTE FRA
6 FOTSING Nathan 2008 1:24:24 530 CN BERRE MIXTES FRA
7 HAUET Raphael 2009 1:28:53 446 CN BERRE MIXTES FRA
8 FERCHICHI Ghayssan 2009 1:28:83 440 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
9 NAGY Hunor 2009 1:30:56 408 CN BERRE MIXTES FRA
10 BOUFTINI Khalid 2009 1:33:40 359 CN BERRE MIXTES FRA
11 CHELLAOUI Younes 2009 1:33:66 354 JEANNE D'ARC DRANCY FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 PERRIER Théo 2008 1:20:74 604 AC VILLEPINTE FRA
2 LE ROUX Idriss 2008 1:21:51 587 CN BERRE MIXTES FRA
3 THOMANN Leandre 2008 1:23:18 552 CN ASNIÈRES FRA
4 HENKA Ahmed 2008 1:23:44 546 AC VILLEPINTE FRA
5 FOTSING Nathan 2008 1:24:43 526 CN BERRE MIXTES FRA
6 KIMBALA Maxence 2008 1:24:44 526 CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND FRA
7 THIBAUD Thomas 2008 1:24:71 520 SO ROSNY FRA
8 GORLIER Noah 2008 1:25:07 513 AC VILLEPINTE FRA
9 SYKHEO Ethan 2008 1:26:29 489 AC VILLEPINTE FRA
10 LARKAT Alix 2008 1:26:43 486 CN BERRE MIXTES FRA
11 AIT LARBI Amar 2008 1:27:41 467 SO ROSNY FRA
12 BIZID Ilyes 2008 1:27:95 456 JEANNE D'ARC DRANCY FRA
13 SLIMANI Mohamed 2008 1:28:28 450 CN BERRE MIXTES FRA
14 ASSELIN Benjamin 2008 1:28:45 447 CN BERRE MIXTES FRA
15 DORRE Lorenzo 2008 1:29:03 436 CN BERRE MIXTES FRA
16 KRAMCZYNSKI Estévan 2008 1:29:05 436 CN BERRE MIXTES FRA
17 NAGY Hunor 2009 1:29:67 424 CN BERRE MIXTES FRA
18 HAUET Raphael 2009 1:30:03 418 CN BERRE MIXTES FRA
19 FERCHICHI Ghayssan 2009 1:30:61 407 AAS SARCELLES NATATION 95 FRA
20 GARCIA Tiago 2008 1:31:59 390 CN BERRE MIXTES FRA
21 CHELLAOUI Younes 2009 1:31:89 385 JEANNE D'ARC DRANCY FRA
22 KEBE ALONSO Daian 2008 1:32:04 382 CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND FRA
23 DOKLADAL Hugo 2008 1:32:38 376 CN BERRE MIXTES FRA
24 BEJAOUI Adel 2008 1:35:37 326 CN ASNIÈRES FRA
25 BOUFTINI Mehdi 2008 1:35:70 321 CN BERRE MIXTES FRA
26 OUARDI Noham 2009 1:36:09 315 CN BERRE MIXTES FRA
27 SAFSAF Yanis 2008 1:37:15 298 AC VILLEPINTE FRA
28 BOUFTINI Khalid 2009 1:37:33 296 CN BERRE MIXTES FRA
29 BERNIER Jules 2008 1:38:76 274 CN ASNIÈRES FRA
30 AUGUSTIN Andy 2008 1:39:07 270 AC VILLEPINTE FRA
31 SUCU Yusuf 2009 1:40:20 253 AC VILLEPINTE FRA
32 SETILA Mehdi 2008 1:40:61 248 TREMBLAY AC FRA
33 CLAUSSE QUILICI Jérémy 2009 1:42:56 221 CN BERRE MIXTES FRA
34 YAMANI Mehdi 2008 1:42:80 218 TREMBLAY AC FRA
35 FERREIRA Tiago 2009 1:42:82 218 CN BERRE MIXTES FRA
36 NEGUZEL Ali-Can 2008 1:42:85 217 CN BERRE MIXTES FRA
37 ARAFA Yacine 2009 1:43:41 210 COLOMBES NATATION FRA
38 KESRAOUI Hassine 2008 1:44:69 194 COLOMBES NATATION FRA
39 ZAEPFFEL Louis 2009 1:44:77 193 TREMBLAY AC FRA
40 LAKARDI Eness 2008 1:45:23 187 COLOMBES NATATION FRA
41 AUGUSTIN Angelo 2009 1:45:52 184 AC VILLEPINTE FRA
42 IVANOV Alexander 2008 1:46:07 177 AS NATATION RAINCY FRA
43 ZIANI Adam 2008 1:47:10 165 COLOMBES NATATION FRA
44 CAMARA Khalilou 2008 1:48:31 152 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
45 ZEGOUDI Ilyas 2008 1:48:48 150 FRA
46 DAZI Brahim 2008 1:50:01 134 TREMBLAY AC FRA
47 BELHIBA Amor 2008 1:50:17 132 JEANNE D'ARC DRANCY FRA
48 OUKSEL Yanis 2009 1:50:32 130 COLOMBES NATATION FRA
49 PADRON Enzo 2010 1:50:59 128 AC VILLEPINTE FRA
50 KASMI Soan 2009 1:50:61 127 AS NATATION RAINCY FRA
51 GREZ Nael 2009 1:50:73 126 CN ASNIÈRES FRA
52 EL KARMAOUI Rayan 2009 1:51:38 120 AC VILLEPINTE FRA
53 LAKARDI Zacharia 2010 1:51:65 117 COLOMBES NATATION FRA
54 MERABETH Nael 2008 1:53:38 101 AS NATATION RAINCY FRA
55 DUCAMP Rayan 2008 1:53:69 98 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
56 GONZALEZ Rafael 2010 1:53:70 98 US JEUNESSE MITRY-MORY FRA
57 KHABABA Adem 2009 1:55:50 83 AC VILLEPINTE FRA
58 AISSA Iheb 2010 1:59:42 54 AC VILLEPINTE FRA
59 QOZAM Amjad 2010 2:01:33 43 AC VILLEPINTE FRA
60 LAZAR Adam 2010 2:02:20 38 AC VILLEPINTE FRA
61 VASILE Yanis 2009 2:08:28 12 FRA
62 ZERGUERRAS Amine 2009 2:08:87 10 COLOMBES NATATION FRA
63 THOMAS Enzo 2010 2:09:02 10 CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND FRA
64 EL HAMMOUTI Nassim 2009 2:09:13 9 AC VILLEPINTE FRA
CN MELUN VAL DE SEINE