Meeting International FFN Golden Tour - Camille Muffat
Compétition Internationale
NICE
Du Vendredi 08 Fevrier 2019 au Dimanche 10 Fevrier 2019
Bassin de 50m
800 Nage Libre Messieurs
Finale A
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AUBRY David | 1996 | 7:59:04 | 1309 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
2 | JOLY Damien | 1992 | 7:59:72 | 1306 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
3 | BOUCHAUT Joris | 1995 | 8:00:46 | 1302 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
4 | OLIVIER Marc-Antoine | 1996 | 8:00:76 | 1301 | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
5 | BEAUGRAND Paul | 2000 | 8:05:02 | 1282 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
6 | HAFNAOUI Ahmed-Ayoub | 2002 | 8:06:53 | 1276 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
7 | CASTERA Mathis | 1996 | 8:07:14 | 1273 | DAUPHINS TOULOUSE OEC | FRA | ||
8 | ROUX Guillaume | 2001 | 8:10:67 | 1258 | CN AVIGNON | FRA |
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BOUCHAUT Joris | 1995 | 8:02:77 | 1292 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
2 | AUBRY David | 1996 | 8:03:39 | 1290 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
3 | OLIVIER Marc-Antoine | 1996 | 8:04:09 | 1287 | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | FRA | ||
4 | GERGELY Gyurta | 1991 | 8:07:22 | 1273 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
5 | JOLY Damien | 1992 | 8:10:89 | 1257 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
6 | BEAUGRAND Paul | 2000 | 8:11:16 | 1256 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
7 | ROUX Guillaume | 2001 | 8:12:72 | 1249 | CN AVIGNON | FRA | ||
8 | CASTERA Mathis | 1996 | 8:13:10 | 1247 | DAUPHINS TOULOUSE OEC | FRA | ||
9 | HAFNAOUI Ahmed-Ayoub | 2002 | 8:14:08 | 1243 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
10 | BARASCUD Paul | 1996 | 8:16:66 | 1232 | CANET 66 NATATION | FRA | ||
11 | FARGEOT Thomas | 2001 | 8:19:11 | 1222 | DAUPHINS TOULOUSE OEC | FRA | ||
12 | SAGNES Hugo | 2001 | 8:21:96 | 1209 | AMIENS METROPOLE NAT. | FRA | ||
13 | BRANDENBURGER Pit | 1995 | 8:22:53 | 1207 | CN ANTIBES | FRA | ||
14 | VERRASZTO David | 1988 | 8:25:00 | 1197 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
15 | BARADAT Mats | 2003 | 8:26:19 | 1192 | AC HYÈRES | FRA | ||
16 | TURAN Efe | 2000 | 8:30:60 | 1173 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
17 | LOUISSI Malek | 2001 | 8:32:02 | 1167 | AAS SARCELLES NATATION 95 | FRA | ||
18 | OSBORNE Samuel | 2001 | 8:33:76 | 1160 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
19 | ROBINSON-YOUNG Myles | 2002 | 8:37:47 | 1145 | CN BERRE MIXTES | FRA | ||
20 | KHALIL Adib * | 2002 | 8:37:49 | 1144 | AS MONACO NATATION | FRA | ||
21 | CHEDRU Sébastien | 1999 | 8:49:57 | 1095 | CANET 66 NATATION | FRA |